Облицовочные материалы

Керамика-Базар шоссе Энтузиастов

На этой странице собрана полная информация о компании Керамика-Базар - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Керамика-Базар расположена по адресу Реутов, ш. Энтузиастов, вл19, ТК Владимирский тракт, пав 7-Ж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе облицовочные материалы

Адрес: Реутов, ш. Энтузиастов, вл19, ТК Владимирский тракт, пав 7-Ж
Режим работы: пн-сб 9:00–18:00; вс 9:00–17:00
Услуги: наливной пол фальшпол оплата картой
Телефон: 8 (800) 555-86-34 +7 (926) 900-48-89
Сайт: http://www.keramika-bazar.ru/

Керамика-Базар на карте

Керамика-Базар на карте города Реутов

Отзывы Керамика-Базар

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

semenkranov 13.02.2018
Мне магазин понравился, своим сервисом. Цена нормальная, доставка в срок, менеджер вежливый и общительный. Плитка без боя и дефектов, привезли товар и чек. Курьер звонил за благовремено, у нас приятные впечатления от магазина.

losrulez 31.01.2018
Не связывайтесь с данной конторой!!! После оформления заказа, была оплачена половина стоимости (50%) по счету и обозначена конкретная дата и точное время доставки. По факту вышло следующее: в момент прибытия доставки, узнали, что приедет две машины вместо одной, как ранее было обговорено с менеджером. По приезду первой машины с опозданием, было доставлено только 40 % заказанной плитки на разбитых жигулях, с хамоватым водителем, который требовал оплаты за оставшуюся часть товара (в данном случае, отгруженного товара было меньше, чем за него оплатили по факту). Бегал за моей девушкой и кричал - вернуть деньги. Был бы я рядом в тот момент, пришлось бы искать вам нового водителя! Теперь поговорим о замечательной доставленной итальянской плитке: упаковка вся мокрая , грязная , разодранная и в отвратительном состояние...благо плитка оказалось цела и на этом спасибо!!!Сама ситуация с водителем вызвала шок, а ещё вызывает шок, что проблемы возникшие в момент доставки и отгрузки не могли решить сами менеджеры магазина. Все были предельно заняты (поездкой домой), якобы не в курсе всего происходящего. Телефонные звонки и смс сообщения игнорировались. Спустя n количество времени (моя девушка все в ожидании второй машины), поступила от них информация, что второй машины сегодня не будет и плитку ждите только завтра (оставшиеся 60%)!!! И это после того, как была договоренность с менеджером, которая обещала проконтролировать весь процесс доставки от А до Я. Но, как оказалось на деле, у менеджеров магазина полностью отсутсвует клиентоориентированности и человеское отношение. Итог: хотите связаться с безответственными людьми- заказывайте. У них на все, есть свои отговорки(правы они, а не Вы, как клиент): не доставили вторую часть товара - вина не с их стороны, виновата машина; мокрая, грязная , разодранная упаковка - это погодные условия; водитель хам- это он некорректно принял информацию от менеджера ( по русски действительно не понимает). Очень разочарованы в данном магазине, их сервисе - и все это, за свои же деньги! куча потраченных нервов!

volodymyr.sedyh 16.01.2018
Очень позитивное впечатление о магазине после общения с менеджером Иваном. Покупку я оформил с доставкой, после того как мне сделали тут проект, посчитали материал и с ориентировали по цене, лучшего магазина я и представить не могу.

migedin 24.11.2017
Нам здесь понравилось, прекрасный магазин. Мы покупали тут керамогранитную плитку для дома, выбрать было сложно так как в магазине плитка одна краше другой. Нам помог оформить товар и скомплектовать менеджер Иван, за что мы и благодарны ему. В целом магазин хороший и работоспособный, приятно было с вами сотрудничать.

Вероника Кочененкова 25.07.2017
Прекрасная слаженная работа всех сотрудников. Спасибо вам большое! Когда на стадии ремонта, дело дошло до укладки кафеля, то я уже знала, какую буду покупать, а главное где. В этом интернет-магазине просто огромный выбор товаров на любой вкус и кошелек.

Настасия Квочкина 20.07.2017
Быстрота обслуживания. Хороший вежливый сервис. Решили с мужем сделать в кухне ремонт, и пришел черед покупать плитку. Нашли в интернете этот сайт, начали выбирать - огромный ассортимент на любой вкус и цвет. Ему нравится одно, я смотрю на другое..., решили посоветоваться с консультантом и позвонили по указанному на сайте телефону. Объяснили, что мы хотим. В общем, спасибо Вам огромное за терпение и профессионализм. Все выбрали, заказали, теперь любуемся нашей кухней - очень здорово получилось.

Добавить отзыв о Керамика-Базар