Товары для здоровья

МейТан улица Карла Маркса

На этой странице собрана полная информация о компании МейТан - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МейТан расположена по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе товары для здоровья

Адрес: Брянск, ул. Карла Маркса, 11
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (953) 273-58-51
Сайт: http://www.meitan.ru/

МейТан на карте

МейТан на карте города Брянск

Отзывы МейТан

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

elispronina 31.10.2017
Приобрела маску от Мейтан после отпуска на море, когда моя кожа была пересушена и нуждалась в срочном восстановлении. Маска меня спасла, я бы сказала. Осталась очень довольна, теперь присматриваю еще и другие продукты фирмы Мейтан.

polygerman 26.10.2017
О компании МейТан я узнала от своей мамы. Она принесла несколько образцов китайской косметики, чтобы оценить качество. Я поначалу отнеслась скептически конечно. Но после недолгого применения, косметика мне очень понравилась! Супер!

23.10.2017
Делюсь опытом использования косметики Мейтан. Крем-гель лифтинг вокруг глаз соответствует своему названию на все сто процентов. Отлично питает, увлажняет и подтягивает морщинки вокруг глаз. «Золотые шарики» в креме так и просятся на кожу и дают видимый результат в течение недели, что меня очень поразило своей быстротой

liudchik.darya 09.10.2017
Уже 3 год пользуюсь продукцией МейТан. Отличная косметика,особенно нравится серия для ухода за лицом: тоники и маски, всем ее советую.

Добавить отзыв о МейТан