Металлообработка

НПО Красный Октябрь Индустриальная улица

На этой странице собрана полная информация о компании НПО Красный Октябрь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания НПО Красный Октябрь расположена по адресу Ногинск, Индустриальная ул., 41. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлообработка

Адрес: Ногинск, Индустриальная ул., 41
Режим работы: пн-пт 8:30–17:30
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
Телефон: +7 (495) 225-57-31
Сайт: http://pkfko.ru/

НПО Красный Октябрь на карте

НПО Красный Октябрь на карте города Ногинск

Отзывы НПО Красный Октябрь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Женя 14.05.2019
Работники этой компании настоящие профессионалы. Работают на современных станках, погрешности почти сведены к нулю. Радует бесплатная доставка, очень удобно. Большое спасибо за вашу работу.

Миша 03.05.2019
Красный Октябрь- компания с огромным стажем. Обращались туда уже много раз, никогда нас не подводили. Берутся и за супер сложные заказы и за маленькие простые). Когда требуется работа по металлу- всегда отправляюсь только к ним.

Миша 03.12.2018
Красный Октябрь всегда меня выручает когда нужно изготовить какие либо изделия из металла, или спроектировать чертежи например. Работники цехов отличные ребята, все делают быстро и при этом качественно. Сейчас сделал заказ на токарную обработку, и в качестве не сомневаюсь. Уверен на все сто, что все будет отлично!

karinalisa67 26.10.2016
Иногда отправляем в Красный Октябрь кое-что по мелочи - на фрезеровку, например, или гальванику. Когда сами не успеваем, или когда сложный заказ, оборудования такого нет, а клиента терять не хочется. Качество металлоизделий высокое, а вот стоимость выгодная нам. Заказы выполняют скоро, потому пользуются нашим доверием.

kuzmina.elena1106 25.10.2016
Не в первый раз заказываем на этом заводе винтовые сваи для своего предприятия. Отличные по качеству металлоизделия. Полностью устраивает цена, радует большой выбор типов и классификаций. Очень приятно общаться с менеджерами. Ни разу не возникло вопроса по поводу задержки заказа или же какого-либо брака.

n.natali2012 24.10.2016
Работаю менеджером, недавно нам потребовалось срочно изготовить валы, разобраться сами не смогли. Обратились в компанию Красный Октябрь. Все четко нам объяснили и взялись за заказ. Спасибо, что сделали все качественно и своевременно доставили к нам.

fro-l85 13.10.2016
Приятно, что у нас остались производственные предприятия, способные выпускать адекватную продукцию. Когда начался обвал валют,мы за голову схватился - у нас вся техника импортная. Но нам подсказали этот завод - и дело пошло. Делают по нашему проекту, а не типизированные модели. Не скажу, что лучше европейских, но вполне неплохие.

Добавить отзыв о НПО Красный Октябрь