Проверка на полиграфе

Эвэро Братиславская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Эвэро - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эвэро расположена по адресу Москва, Братиславская ул., 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе проверка на полиграфе

Адрес: Москва, Братиславская ул., 8
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 782-68-48
Сайт: http://www.evero.ru/http://www.полиграф.рф/

Эвэро на карте

Эвэро на карте города Москва

Отзывы Эвэро

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Звонарева Екатерина 20.02.2017
очень ответственный подход и цены правда, как указаны на сайте, без накруток, что приятно порадовало

dzhon.el 02.05.2016
Наша компания решила приобрести полиграф, детектор лжи. Стали подробно интересоваться приборами, программным обеспечением к аппаратам, проверяли отзывы, выслушивали отзывы одних производителей о других, изучали внимательно сайты, кто работает в компании, ... и т.д. Удивило то, что многие производители даже не слышали о приборе EVERO или рассказывали простые сказки, не имея никакой достоверной, определённой информации об этом приборе. Позвонив в компанию ЭВЭРО, нам подробно рассказали о достоинствах прибора, пригласили самим посмотреть качество изготовления и удобство программного обеспечения, чем мы естественно и воспользовались. Поехали с нашим знакомым медиком, к.м.н., который внимательно посмотрел работу датчиков и правильность отображения сигналов. Интерфейс очень удобный, простой и освоился за несколько минут. Изучили износоустойчивость датчиков, чем сильно проигрывали остальные детекторы лжи. Вместе с купленным прибором EVERO бесплатно получили более 2 Терабайтов необходимых материалов, которых действительно не оказалось в других школах и у производителей приборов. Не нужно тратить деньги на постоянные курсы повышения квалификации, - всё уже есть и всегда под рукой. Постоянная поддержка новых пользователей, контроль ошибок и действительно рабочие методики. Цена прибора очень демократична, качество отличное. Некоторые производители заламывают высокую сумму за прибор и навороты в программе, которые действительно не нужны для работы полиграфолога, а являются простыми маркетинговыми составляющими при продажах, - фактическим обманом. В полиграфах EVERO все датчики качественно сделаны и не разваливаются даже через многие годы работы постоянного использования в том числе при постоянных выездных работах полиграфолога. Программное обеспечение интуитивно понятное с присутствием действительно полезных функций, в том числе которых нет у других производителей. Поэтому если хотите купить действительно качественный прибор и удобное, правильно функциональное программное обеспечение к полиграфу (детектору лжи), - покупайте полиграф EVERO и бесплатные методические материалы. Спасибо за полиграф EVERO. С таким прибором действительно можно выявлять скрываемую информацию.

alieva.marta2016 12.12.2015
Я журналист одной из газет. Редакция попросила написать статью о полиграфе и полиграфологах простым и понятным для читателей языком. Стала общаться с различными компаниями, специалистами, в том числе производителями этих чудо-приборов. Было проведено и маленькое расследование, из которого стало видно, как разводят потребителей подобных услуг многие не благонадёжные компании. Выбрала 10-ток компаний и начала. Какое же было удивление, что многие "специалисты" полиграфологи оказались просто хамами и вероятно не совсем психически устойчивыми людьми. А уж сколько поддельных и просто липовых дипломов, сертификатов, свидетельств и прочих фуфлыжных бумажек различных академий, президентов, ассоциаций было обнаружено только в одной Москве, - просто поразило. Сегодня ты кладовщик, а завтра вдруг оказывалось великий опытный полиграфолог. Знакомство с компанией Эвэро произошло от обратного. То есть многие компании рассказывали такие небылицы о Романе Свидерском и компании Эвэро, их приборе, что меня это конечно заинтересовало. Стала изучать сайт, форум компании EVERO, где нашла причины таких отзывов - этой причиной оказалась подтверждённая, доказанная правда. То есть полиграфологи сами боялись правды и проявляли не дюжие способности в отсутствии даже элементарной честности, компетентности, вежливости и целого списка прочих качеств, так необходимых полиграфологу. А пообщавшись с Романом Свидерским написала отличную статью, за которую получила премию от руководства. Спасибо Роману Свидерскому и его честной компании.

magomed.anzhaev 12.12.2015
От продукции нашего предприятия стали отказываться клиенты, после того, как в интернете стали появляться ложные отрицательные отзывы о нашей компании и нашей продукции. Стало понятно, что в компании появился "обиженный" сотрудник, т.к. информация была свежая - бывших сотрудников исключили из под подозрения сразу. Служба безопасности, IT-отдел не смогли помочь. Коллектив у нас молодой и "современный". Я слышал, что нынешняя молодёжь "другая" ... Пригласили полиграфологов из трёх разных фирм - результат не просто нулевой, - а разные полиграфологи из "именитых" компаний по проверкам на полиграфе дали совершенно разные результаты и, как оказалось позже, совершенно не верные. Расстройству не было предела. Компания несла убытки. Моя дочь, пытаясь помочь, в интернете нашла интересное видео, в котором Роман Свидерский рассказывал об исследованиях с использованием полиграфа на канале Белорусского ТВ и в частности о современной молодёжи. Меня это заинтересовало. Я позвонил Роману Вячеславовичу Свидерскому - генеральному директору компании EVERO. Затем в личной беседе Роман Вячеславович рассказал очень подробно о используемых на рынке методиках при проверках на полиграфе и то, что разрабатывают и используют в их компании. В том числе подробно рассказал об особенностях реакций "современной" молодёжи и причинах провалов предыдущих специалистов. Терять было нечего, т.к. хуже уже не могло быть. Решил инициировать 4-тую проверку на полиграфе. И этот "не хороший" человек был найден. И была найдена причина действий этой сотрудницы. Всё оказалось банально. Финансовый директор переспал с одной из молоденьких сотрудниц, пообещав ей скорейший карьерный рост, но на самом деле и не собирался выполнить обещанное. В результате произошло описанное выше. Уволили обоих. А с компанией Эвэро теперь сотрудничаем регулярно, проверяя сотрудников при трудоустройстве. Большое спасибо за подлинно профессиональную работу, а не пустую напыщенность, как в других компаниях, предлагающих услуги проверок на детекторе лжи.

caren.sarckisian2016 28.11.2015
Мы с друзьями решили организовать бизнес. Собрали деньги и ... решили вечером немного отдохнуть. На следующий день обнаружилась пропажа 150 тысяч рублей. Нашли в интернете компанию, руководитель компании Роман Свидерский, выслушав подробно пообещал, что в назначенное время к нам приедет опытный полиграфолог и поможет найти вора. На следующий день к нам приехала полиграфолог компании Эвэро. Молодая девушка Ольга. Ну думали, всё, зря вызвали, - неопытная. Восемь напряжённых кавказцев и она ... Выделили комнату, поставили стол, стулья. Ольга расположилась и уверенно выгнала "лишних" из комнаты, пояснив, что будет приглашать по одному и чтобы полная тишина была за дверью... Начались исследования, ... ребята выходили из комнаты, как говорится, тише воды, ниже травы ... Дошла и моя очередь. Я взрослый мужик, через 2 минуты начала общения с Ольгой я не мог даже перечить ей в чём-то, но никакого напряжение не было, коммуникация была дружелюбной и выстроена чётко по делу. Через 5 минут мне хотелось ей рассказать все свои грехи, начиная с детства. Я бы не сказал, что меня заболтали или загипнотизировали, или использовали какие-то НЛП техники, или похожие, я с подобным знаком ... Провела предварительную беседу. Одела на меня датчики, начала задавать вопросы... Я не из робких, но атмосфера дисциплинировала и не напрягала одновременно. Провела проверку, сняла датчики, улыбнулась и ... огласила результат. Пригласили в комнату "выявленного". Ольга сказала ему всего 5 слов, после чего наш недавний знакомый побелел, затрясся и пролепетал: "...я всё отдам...". Ольга снова улыбнулась, оставила счёт и выпорхнула из квартиры, прислав на следующий день официальное заключение. Вот я и думаю, если в компании Эвэро работают "такие" молодые сотрудницы, - какие ж там "корифеи" трудятся? Спасибо за работу. Рекомендую вашу компанию своим родственникам, знакомым и всем, кто хочет получить действительно качественные услуги по проведению проверок на детекторе лжи.

cucherian.shushanick 16.10.2015
В нашем детском доме стали пропадать деньги из кошельков сотрудников. Поставили камеры, но деньги всё равно пропадали. Стали обзванивать компании, которые проверяют на детекторе лжи, но в нашем городе одни не опытные шарлатаны из бывших сотрудников гос. организаций. Стали звонить в Москву. В компании Эвэро в разговоре с генеральным директором Романом Вячеславовичем он предложил нам бесплатные !!! исследования, только с оплатой проезда, питания и проживания. Невероятно, но факт. Приехал к нам провёл проверки ни копейки за них не взял, дал правильный результат (эта сотрудница вернула всё украденное и уволилась ...), несмотря на наши подозрения на одного из воспитанников. Роман Вячеславович, спасибо вам. Работа у вас не простая. Весь наш коллектив желает развития вашей компании и здоровья всем вашим сотрудникам.

pur.gen2016 03.10.2015
У нас павильон на строительном рынке. Стал пропадать товар. В подсобных рабочих у нас таджики. Решили проверить персонал на детекторе лжи. Кто же крыса? Начали обзванивать компании, решили выбрать в цене середину из предлагаемого. Выбрали одну фирму. Приехал специалист, проверил всех и дал результат в процентах, что дескать на 60 процентов виноваты в кражах 5 сотрудников. Бил себя в грудь, что он 20 лет работает на полиграфе, но информацию о себе так и не предоставил. Пригласили другого "профессионала" подороже из предлагаемых рекламой яндекс-директа фирм по проверкам на полиграфе. Приехал, долго проверял, взял деньги, а потом заявил, что дескать контингент - таджики, употребляющие насвай - не их профиль, но проверка проведена и результат не с высокой степенью достоверности. Думали уже плюнуть на эту затею, только деньги зря потратили. Но знакомые с нашего рынка посоветовали компанию Эвэро, пояснив, что они профи и умеют работать и с таджиками, и с армянами, и с китайцами, и с вьетнамцами и т.д. И отзывы о фирме Эвэро были положительными. Что даже конкуренты часто воруют у них текст с сайта, - не умея привнести что-то своё на сайты своих шарлатанских академий. В общем зашли на их сайт полиграф.рф почитали. Действительно на форуме нашли много познавательного. Генеральный директор Роман Свидерский даже книгу написал об особенностях реакций разных лиц и оценке при различных состояниях кандидата. Увидели материалы, которые они предлагают полиграфологам. Однозначно решили пригласить. Проверили всех за 2 дня. Установили истинных виновников краж. Большое спасибо. Рекомендуем всем. В компании Эвэро работают действительно профессионалы, которые не спамят интернет своей рекламой. Благодарим за отличную работу коллектив компании Эвэро и желаем развития бизнеса.

sir.danon2015 23.09.2015
Решил жениться. Но мои знакомые рассказывали мне некоторые не лицеприятные истории о моей подруге. Я записывал тайно на видео наши с ней разговоры, относил к специалистам по невербалике, профайлингу, ходили к полиграфологам "именитых" полиграф-академий, школы известного бывшего кгб-шника-полиграфолога в Москве, - все настаивали на её правдивости и честности в отношениях. Знакомые знакомых одной из ведомственной организации посоветовали обратиться в компанию Evero, - генеральный директор Роман Свидерский. Изначально даже скрытно решил его проверить, - позвонил и предложил взятку в 5 миллионов рублей за нужный якобы мне результат, - в ответ услышал категоричный отказ и прекращение разговора. Потом приехал, рассказал ситуацию. Несколько дней составляли и корректировали вопросы для моей девушки. Потом с моим присутствием была проведена предварительная беседа с ней по составленным вопросам и затем проведено исследование. Результат был не просто точным, а позволил ответить на многие вопросы. Которые позже были перепроверены другими способами. И установлены действительно лица, с которыми она мне изменяла (они были удивлены, когда я им это предъявил и ... рассказали, как всё было...). Я не считаю такие проверки паранойей. Просто иногда хочется знать правду и не наломать дров в своей жизни. А Романа благодарю не только я, но и мои родители. Спасибо. Жаль, что таких профессионалов единицы. Заплатил не такие уж и большие деньги за профессиональную работу, в отличии от других фирм, которые выдавали себя за опытных полиграфологов, а на деле (после проверки документов) оказались просто шарлатанами. Не ленитесь, проверяйте всю информацию и обращайтесь к настоящим профессионалам, таким, которые работают в компании Evero. Отзывы о компании Эвэро, EVERO - только положительные.

barinow.bari 23.09.2015
Я владелец сети ресторанов в Москве и некоторых региональных городов. Часто от своей службы безопасности слышал, что полиграф это фикция и только элемент психологического воздействия на персонал. Однако справиться с правонарушениями персонала в сети они так и не могли до конца. Будучи за границей познакомился с собственником одной из логистической компании. Он мне рассказал о полиграфе и работе полиграфолога так, как будто он сам был полиграфологом многие годы. Оказалось, что 5 лет они уже сотрудничают с компанией Эвэро, - генеральный директор Роман Вячеславович Свидерский. Который со своими сотрудниками в своё время не просто провёл профессиональные проверки работающего персонала, но и многие годы помогает исследовать вновь принимаемый персонал и даже при заключении некоторых контрактов тоже помогал знакомым. Я был поражён осведомлённостью о проверках на полиграфе моего знакомого и тупостью сотрудников своей службы безопасности, хотя многие из них пришли из "серьёзных" организаций, в том числе и по знакомству. По приезду решился таки и позвонил в несколько фирм, где предлагали такие проверки, но понял, что люди готовы за минимальную сумму решить чуть ли не все проблемы... Потом уже позвонил в компанию Эвэро. Встретился с Романом, обсудили проблему. Затем Роман со своими сотрудниками ещё неделю вникали в тонкости каждой должности моих сотрудников. Самое интересное, - что сотрудники службы безопасности стали поливать Романа грязью и выдумывать фантастические негативные истории про него и его персонал ничем не подкреплённые. Ну, думаю, если так компанию Эвэро "любят", то действительно боятся их конкуренты. И не ошибся. Узнал о таких мошенничествах в ресторанах, о которых не многие знают. Роман рассказал, что они очень давно работают и с различными сферами бизнеса. И за многие годы накопили объёмный методический материал, который не имеют прочие конкуренты на рынке. В общем через 6 месяцев сотрудники компании Эвэро проверили всех моих сотрудников. Я не пожалел. Узнал, - кто мне друг, а кто враг. Служба безопасности уволилась сама, теперь работают истинные профессионалы. В компании честные сотрудники, - что положительно сказалось на развитии и прибыли нашей сети. Огромное спасибо всем сотрудникам компании Эвэро. Продолжаем сотрудничать с ними до сих пор и советуем своим друзьям и знакомым. Отзывы о сотрудниках компании Эвэро только положительные.

Добавить отзыв о Эвэро