Салон красоты

Салон красоты Локон-н-Ролл улица Пирогова

На этой странице собрана полная информация о компании Салон красоты Локон-н-Ролл - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон красоты Локон-н-Ролл расположена по адресу Рязань, Московский административный округ, район Приокский, ул. Пирогова, 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Рязань, Московский административный округ, район Приокский, ул. Пирогова, 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 350–650 руб цена мужской стрижки : 250–350 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (4912) 50-32-03 +7 (4912) 50-60-09 +7 (4912) 99-09-71 +7 (903) 839-09-71
Сайт:

Салон красоты Локон-н-Ролл на карте

Салон красоты Локон-н-Ролл на карте города Рязань

Отзывы Салон красоты Локон-н-Ролл

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

resa74 26.02.2018
Мастер в салоне...ну не мастер одним словом. Или без опыта. Постоянно грешила на качество материалов и инструментов в салоне. Убило смытие прикорневого мелирования х/б салфеткой смоченной в воде. Экранирование отдельная тема, вряд-ли там о ней что то знают в принципе своем. Ну и вечерняя укладка...отпустили меня с полу мокрой головой, и это в минус 20. Девочки, обходите это место за километр. Это был ужас

oks2017ok 30.01.2017
Ой, не знаю, не знаю. Я лично в восторге. Мне так понравилось как меня покрасили, просто класс! Попала совершенно случайно, но так рада, что меня сюда занесло. Просто отлично. Сам салон тоже уютный, чистенький, девчонки молодцы, приветливые. Народу много. Вообщем мастеру Татьяне большое спасибо. Волосы красивые , живые и шланое того цвета, которого я хотела. Везде теперь писать буду, потому что очень понравилось. СПАСИБО!!!

km2018km 14.01.2017
Сама не из Рязани, проездом. Искать было некогда , заехали с мужем в этот салон. Встретили достаточно дружелюбно, покрасили и сделали стрижку. Все хорошо. Претензий нет. Мужу голову помыли и окантовку сделали. Цены доступные , у нас в Коломне за эти услуги взяли раза в три дороже. Спасибо. Будем в Рязани, зайдем к вам еще раз.

25.12.2016
нормальный салон, все делают хорошо, хожу с открытия, а вам скажу , как надо себя настолько не любить, чтобы пользоваться биглионом, да еще требовать чтобы из вас Мерелин Монро делали за 5 копеек.

10.11.2016
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!! Даже за так называемые "копейки", если не хотите испортить себе и физическое и душевное состояние. Просто ужас!Как в страшном сне!Купила купон на 1670 руб(стрижка+сложное окрашивание+экранирование+укладка) По условиям волосы должны быть 40 см, у меня 41см...измеряли не раз(погрешность в один см не должна была стать ТАКОЙ проблемой) В процессе окрашивания в салоне появилась неадекватная дама-директор, с криками и воплями стала бегать вокруг с линейкой и утверждать, что длина моих волос 60 см!!! В мой адрес посыпались оскорбления-мол,халявщица,пришла за копейки подстричься, еще и что то против имеешь!Несколько раз она кидалась на меня с этой линейкой,тянула за волосы,кричала..не давала даже слова вставить!!!Я прекрасно понимаю, что в салоне нет проходимости,и для того ,чтобы хоть как то привлечь клиентов, действую разные акции, в том числе и акция по биглиону. То, то салон не может себя окупить и ему приходится снижать цену на процедуры, СОВЕРШЕННО не должно касаться клиентов! При отказе доплачивать за лишние 20 см эта женщина дала указания, чтобы мастер меня не обслуживала, а я шла куда подальше ,никаких денег она мне не вернет, это при том, что я сидела с краской на волосах...Меня начало трясти, на глазах появились слезы...чувствовала себя очень отвратительно. Я первый раз столкнулась с такой ситуацией, даже не знала и не понимала, как реагировать. Очень хотелось позвонить в полицию. Девочки-мастера сами были в шоке от увиденного, пытались успокоить. После 10 минут оров и криков дамочка ушла , предупредив, чтобы меня не обслуживали, пока я не доплачу. Зная, что меня ждет в этом салоне, точно прошла бы мимо. И еще очень обидно за мастера, которая краснела за свою "хозяйку". Надеюсь , что мои 300 руб обогатили директора данного салона! И прошлой ночью она спала спокойно.

Добавить отзыв о Салон красоты Локон-н-Ролл