Салон оптики

Оптика на Бауманской Нижняя Красносельская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Оптика на Бауманской - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оптика на Бауманской расположена по адресу Москва, Нижняя Красносельская ул., 45/17. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон оптики

Адрес: Москва, Нижняя Красносельская ул., 45/17
Режим работы: пн-пт 8:30–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: очки :
  • проверка на соответствие стандартам
  • подбор
  • ремонт
Телефон: +7 (903) 268-01-59
Сайт: http://www.optica4you.ru/

Оптика на Бауманской на карте

Оптика на Бауманской на карте города Москва

Отзывы Оптика на Бауманской

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nagorny.eu 17.02.2018
14 февраля 2018 года много сайтов просмотрел в интернете касаемо очков, т.к. люблю сначала узнать рынок цен на очки, а именно где по дешевле и где в действительности люди хорошо разбираются в очках и могут грамотно про консультировать и подобрать мне хорошие очки, а не впарить что не будь по дороже, как обычно бывает. Но мое внимание привлекло именно «Оптика на Бауманской», т.к. именно здесь мне рассказали полностью все нюансы про очки, видимо здесь работают уже давно узкие специалисты, которые разбираются в каждой мелочи, а я человек, который уже давно работает в продажах, и очень хорошо разбираюсь в людях, а именно в тех, которые действительно хотят помощь тебе и в тех, которые просто хотят заработать на тебе, просто что то впаривая за деньги. Касаемо цен, цены здесь по ниже, чем в других оптиках, лично сам узнавал рынок, прозванивая другие оптики (прозвонил 10 оптик в г. Москве, прежде, чем куда то зайти). В общем, очками очень доволен, сделали в срок и точно такие, как я хотел. Спасибо большое хорошим специалистам.

devid60 18.12.2017
Заказывал очки для себя. Сделали быстро с хорошим качеством, по доступной цене. Рекомендую всем.

balashov.petr1982 04.12.2017
Очень вежливое и компетентное обслуживание клиентов, недалеко от метро, индивидуальный подход.

Wraith13 23.08.2017
Замечательная оптика. Хорошее сочетание цены и качества плюс очень приятный в общении специалист. Зрение сами не меряют, но компенсируют диагностику в другом месте.

ok.platonowa2018 20.04.2017
Добрый день, обратилась в оптику на Бауманской, обслужили быстро, качественно, всем рекомендую!

sofi.maltzeva77 28.11.2016
Заказывали очки для сына 7 лет. Понравилось все!!! Специалист очень профессиональный, вежливый. Быстро подобрал оправу и линзы. Цены приемлемые. Главное сын с удовольствием носит очки. Большое спасибо!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ

olegnikitinmy 19.11.2016
Спасибо большое. Умеют работать с детьми. Проблема с очками решена! Дочке 3года.

Natalya796 31.10.2016
Выбирала оптику тщательно по отзывам. Не пожалела. Очень приятно работать с профессионалом. Более того, с человеком, обладающим хорошим вкусом, так как именно подобранные очки больше всего понравились всем моим друзьям (пока я делала фотографии, чтобы посоветоваться, меня терпеливо ожидали в нерабочее время). И конечно же, сервис вне конкуренции с приятными сюрпризами. Оптика, в которой работают на репутацию и в которой ценят время клиента. Спасибо, Арсен, желаю Вашему делу успеха!

pugacheva.sud 28.10.2016
Добрый день. Покупали здесь очки для дочки 6 лет. Обошли около 10 Оптик. Дочка везде капризничала не хотела даже мерить оправы. Друзья посоветовали обратиться в эту оптику. О чудо! Дочка стала не то что мерить оправы, она их снимать не хотела. Огромное Спасибо!!! За очками теперь только сюда. Советую всем. Такого отношения к покупателю я не встретила ни в одной Оптике.

kate7788877 15.09.2016
Искала Оптику в интернете. Замечательный сервис! Очень приятный, компетентный специалист, очки подобрал по форме лица идеально. О готовности моего заказа проинформировали по WhatsApp. Не успела зайти на работу, как услышала массу комплиментов от коллег. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! Всем рекомендую!!!

Добавить отзыв о Оптика на Бауманской