Шиномонтаж

АвтоТехЦентр Центральная улица

На этой странице собрана полная информация о компании АвтоТехЦентр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АвтоТехЦентр расположена по адресу Красногорск, Центральная ул., 68А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе шиномонтаж

Адрес: Красногорск, Центральная ул., 68А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: выездной оплата картой хранение шин марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • коммерческие
кузовной ремонт Wi-Fi шиномонтаж базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (915) 147-07-17 +7 (977) 184-34-24
Сайт:

АвтоТехЦентр на карте

АвтоТехЦентр на карте города Красногорск

Отзывы АвтоТехЦентр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Надин 09.07.2019
Не плохой сервис,приемлемые цены.Отличный маляр,знает своё дело.

01.02.2018
Ужасный сервис. Ремонт не качественный и рабочие в месте с руководителями наглые быдлы. Два брата Алексей и Сергей в этом сервисе типо руководители, пока до денег дело не дошло, они в зад без мыла залезут, а когда деньги им заплатишь за работу то потом за качество работы они сразу же не отвечают. Диагноз ставят не правильно, запчасти в место новых ставят бу, а деньги берут на новые.Не советую ни кому туда заехать даже на диагностику. А хранение колес у них какое)) Оставил знакомый колеса на хранение Алексею, а когда приехал переобуваться, сначала их не нашли, а потом втулили ему не его полу лысые колеса. Знакомый что только не делал, и писал в полицию и сам пытался с ним поговорить, итог прощайте новые колеса! Не дай бог к таким попасть еще раз! Объезжайте стороной!

Роман 05.08.2017
Мне понравился автосервис оперативностью приема и ремонта автомобиля, цены очень хорошие, делал то на порше- получилось в два раза дешевле чем у специализированных "неофициалах". Вчера на кадиллаке поменяли передние колодки за 20 мин. Юра спасибо за ваше дело. Пусть будет у вас успех!!!!!

sergejshub 12.07.2017
не обоснованно высокие цены для такого сервиса, низкий уровень предоставляемых услуг. обращался дважды (не было другого выхода) и оба раза остался недоволен. не советую данный автосервис.

sidorkin.anton 25.02.2017
привез машину на диагностику, с диагнозом не заводится мастера на мести не оказалось созвонился с ним и оставил авто , на следующий день сделали якобы бы полную диагностику двигателя с диагнозом загнуло клапана, что и как диагностировали я так и не понял сложилось впечатление что к авто даже и не подходили,когда попросил результаты диагностике в печатном виде дали непонятную бумажку в которой была прописана сумма диагностику двигателя 2500р марка и модель авто и все...... увез авто на эвакуаторе в другой сервис дело оказалось не в клапанах...

Добавить отзыв о АвтоТехЦентр