Окна

Окна Будущего Егорьевский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Будущего - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Будущего расположена по адресу Москва, Егорьевский пр., 12, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Егорьевский пр., 12, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: окна :
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
  • реставрация
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • карнизы
Телефон: +7 (495) 105-91-94
Сайт: http://окна-будущего.рф/

Окна Будущего на карте

Окна Будущего на карте города Москва

Отзывы Окна Будущего

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

13.09.2016
По телефону обещали стоимость остекления балкона максимум 60000 руб. Балкон в хрущевке. По приезду замерщика цена выросла вдвое. Имейте ввиду, что у них есть вагонка простая, но она растрескивается, а есть еще хорошая вагонка, дороже паркетной доски :))) Все цены, которые представлены на сайте ни какого отношения к реальности не имеют. Все что вам говорят по телефону - пустые слова.

n2118828 08.09.2016
Окна будущего оперативно,аккуратно и качественно изготовили и установили 4 окна на даче.Менеджер на телефоне Андрей, замерщик, доставка и монтажники Максим и Константин сработали очень профессионально.Только положительные впечатления.

natalya.kowtunowa 30.06.2016
Мы дома поставили окна от "Окна будущего". У нас достаточно большое помещение, окон много было, поэтому нам достаточно хорошую скидку сделали. Стоят уже почти год, проблем пока с ними не было. Свекрови заказывали в этой же фирме окно в спальню, приезжали раз подрегулировали что-то, потому что первый раз туго закрывалось, но сейчас все хорошо.

gusin.o 26.05.2016
Никак не доходили руки до написания отзыва, однако решил, что надо, ребята из Окон будущего действительно молодцы: во-первых, настоящие профессионалы своего дела (в плане практических советов, установка / монтажа); во-вторых, ответственные (начиная с замеров и заканчивая установкой); в-третьих: цена действительно низкая как для такого качества (много куда звонил). Большое спасибо. Успехов и процветания Вам! П.С. Окна устанавливал из профиля Рехау 2 месяца назад.

kristina.sichyowa 12.05.2016
Получили в Окнах будущего неплохую скидку на окна KBE Expert и решили взять в цвете золотой дуб. Хотя до этого нас все отговаривали от коричневого цвета, утверждая что на солнце окна поплывут. Но замерщик из Окон будущего нас успокоил и сказал, что окна плавятся при гораздо большей температуре и так как профиль хороший немецкий, то все будет с ними хорошо. Мы доверились опыту специалиста и действительно все обстоит нормально. С августа прошлого года с окнами ничего не случилось.

yamlinsky.ruslan 27.04.2016
Приобрел самое дорогое окно Рехау Делайт в Окнах Будущего на 5 камер со всеми «наворотами», но в пределах разумного. Консультировался на двух оконных форумах – кстати очень компетентные мысли там проскакивают, сами продавцы - дилеры между собой спорят. Перезимовал - скажу так самые большие теплопотери у меня только по краю стеклопакета. Я лично доверяю фирмам в которых большое производство ну и их дилерам, договор на 2 или 3 листа А4. Профиль важное, но не главное из хорошего профиля можно сделать дрянное окно, а из дешевого и нормального – хорошее. Все зависит от производителя.

erik.chuprov 11.04.2016
Окна будущего спустя 1.5 года после установк бесплатно, по моей просьбе, приехали и отрегулировали окна там где надо было, и в их базе мы как клиент до сих пор есть, и все в общем официально. Возможно и на других фирмах так тоже и так должно быть. В общем я всем рекомендую Окна будущего.

vasiljeva.sve1965 30.03.2016
очень довольна обслуживанием, скоростью и качеством выполнения. заказывала балконный блок, нужно было срочно изготовить и учитывая мою просьбу изготовили еще быстрей, чем обещали. хорошие монтажники, повторно приезжали отрегулировать и не надо было несколько раз напяминать. молодцы, фирма хорошая, рекомендую

Добавить отзыв о Окна Будущего