Автоаксессуары

Svetodiod96.ru улица Сурикова

На этой странице собрана полная информация о компании Svetodiod96.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Svetodiod96.ru расположена по адресу Екатеринбург, ул. Сурикова, 50, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автоаксессуары

Адрес: Екатеринбург, ул. Сурикова, 50, эт. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–18:00
Услуги: карты к оплате :
  • Visa
  • MasterCard
способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
офис/склад оплата картой автомобили :
  • грузовых
  • отечественных
  • легковых
  • импортных
Телефон: +7 (343) 202-50-20 +7 (950) 200-11-90
Сайт: https://svetodiod96.ru/

Svetodiod96.ru на карте

Svetodiod96.ru на карте города Екатеринбург

Отзывы Svetodiod96.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lun.eugeny 02.12.2017
Заказал товар, все пришло быстро, однако вместо 24 вольта приборы оказались на 12 вольт! Сначала расстроился в предверии волокиты с возвратом! Однако ребята быстро среагировали и в течении двух дней все исправили, заменив товар и оплатив доставку за свой счет! Общались вежливо и с пониманием! Так что в целом я доволен! Планирую заказывать дальше, надеюсь что все будет так же хорошо!

m.kachanouskiy 02.12.2017
Мне всё понравилось очень. Товар соответствует описанию полностью, операторы вежливые и обходительные, доставка очень быстрая ( даже быстрее чем было заявлено). Очень порадовал подарочек. За всё большое спасибо, недостатков не нашла, буду по необходимости обращаться ещё раз и рекомендовать своим знакомым. Ещё раз спасибо и всего вам доброго и процветания.

evgeni-iy 02.12.2017
Быстро обработали заказ. Сделала пометку к заказу (которую учли). Быстро отправили и быстро дошло до моего города. Положили небольшой, но нужный подарочек.

ЛЕХА Думчев 11.09.2017
Приобрел здесь адаптивный мигающий стоп-сигнал. Полностью устроила цена, да и довольно быстрая доставка пришлась к стати. Правда при покупке все-таки понадобилась помощь эксперта. Очень удобно, что в этом интернет-магазине ее оказывают. Консультация была полезной. Очень практично, что контроллер моего стоп-сигнала оснащен кнопкой программирования, так что всегда можно настроить параметры работы.

gygyzela 08.09.2017
Приобрел Touch button-3R (сенсорную кнопку). Качеством очень доволен, цена не завышена. Закрепил устройство без проблем, подключил питание, работает корректно, всегда четко срабатывает и выполняет все возложенные на нее функции. Имеется три режима работы, удобна в использовании, облегчает работу. Товар сертифицирован, поэтому в надежности его уверен, получил быстро, имеется гарантия. Остался доволен, работа магазина организованная, приятно было здесь совершить покупку. Спасибо.

Иван Подольский 05.09.2017
С парковкой у жены всегда была целая проблема. Вот и решил немного облегчить ей эту задачу. Купил к этом магазине камеру заднего вида LAB-1530. По цене не дорого и с доставкой проблем не возникло. Да еще и гарантию дали. Работает камера замечательно. Сейчас жена паркуется практически без проблем. Удобно когда знаешь дистанцию до предмета. Думаю и себе такую поставить.

Захар Табатчиков 14.08.2017
Искал хороший магазин для покупки стабилизаторов напряжения. Везде где смотрел, цены были неадекватные, а здесь намного приемлемее. У продукции этой марки приличная репутация, беру первый раз, но страха за плохое качество у меня не было. Получил свою покупку в лучшем виде, мне понравилось здешнее обслуживание и само качество оказалось на высоте, как я и ожидал.

Ferintigo1 02.08.2017
После небольшой аварии пришлось приобрести новые лампы на мою Citroen. На данном сайте решил поискать лампы ближнего света. С помощью формы подбора ламп нашел нужные мне галогеновые лампы от Xtec и оформил заказ. Доставку произвели через пару дней, в срок, обговоренный с оператором. Остался доволен.. Лампы отличные, светят хорошо, в общем, отличный магазин с большим ассортиментом ламп.

Олег Миннин 27.07.2017
Купить себе в автомобиль дополнительные лампы для освещения посоветовал знакомый. Поводом стало то, что стало мало освещения в авто, а новое было необходимо... В общем, на сайте этого магазина заказывал галогеновые лампы. Доставили быстро, за что спасибо! Лампы уже месяц стоят, работают без сбоев, качественно. Отличный магазин с большим каталогом! Обязательно куплю тут еще что-либо.

Ferintgo 26.07.2017
Недавно решил приобрести новые лампы для авто, так как в последнее время старые лампы стали давать меньше обзора и.. хуже работать.. Наткнулся на данный интернет-магазин. На их сайте оформлял заказ на галогеновые ламп от Bosch. Доставили лампы через несколько дней, в срок, чему я рад. Лампы довольно неплохие, обзор на дороге увеличился, в общем, спасибо! Возможно еще закажу тут лампы.

Добавить отзыв о Svetodiod96.ru