Автомойка

Автомойка площадь Маршала Жукова

На этой странице собрана полная информация о компании Автомойка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автомойка расположена по адресу Нижний Новгород, площадь Маршала Жукова, 7, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Нижний Новгород, площадь Маршала Жукова, 7, корп. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: мойка :
  • ручная
стоимость мойки кузова : от 100 руб химчистка салона
Телефон: +7 (930) 709-06-00 +7 (950) 344-44-03
Сайт:

Автомойка на карте

Автомойка на карте города Нижний Новгород

Отзывы Автомойка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анютка Горина 05.01.2017
Свою машину обслуживаю только данной автомойке и очень довольна! А теперь подробнее: 1.Там можно спокойно оставить машину и отправится по своим делам, сотрудники автомойки сообщают о готовности по телефону,если же не успеваете ко времени, то машину выгонят на охраняемую стоянку и машина спокойно будет дожидаться хозяина; 2. Также в автомойке имеется комната ожидания,комната комфортная и уютная,имеется телевизор; 3.Сотрудники автомойки очень исполнительные, добросовестно исполняют свою работу, доброжелательные,очень внимательны ко всем пожеланиям клиента,а самое главное ответственные ( я несколько раз оставляла свою машину, а сама уходила по делам,мало того,что они позвонили и сообщили о готовности так,еще выгнали на стоянку, из машины ничего не пропало,машина была вымыта до безупречности и не повреждена); 4.Качество оказываемых услуг на высоком уровне! Хочу обратить внимание на руководителя автомойки Анну, очень ответственный и внимательный руководитель, на высоком профессиональном уровне исполняет свои обязанности, систематически проявляя инициативу. Спасибо большое за безупречную работу! Отличная автомойка, РЕКОМЕНДУЮ!!!

mol956 11.12.2016
моют долго, комнаты ожидания нет, мойщик с бородой грубый! ужасно

baccardi17 17.04.2016
Компактная автомойка. Комната для клиента имеется. Мне, как владельцу дисконтной карты часто приходят смс-сообщения с уведомлением об очередной акции для клиентов. Цены демократичные, персонал внимательный. Рядом торговый центр и суши-бар)))

Добавить отзыв о Автомойка