Юридические услуги

Юридическое агентство Санкт-Петербурга Спасский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Юридическое агентство Санкт-Петербурга - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Юридическое агентство Санкт-Петербурга расположена по адресу Спасский пер., 12, пом. 7Н. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Спасский пер., 12, пом. 7Н
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • банкротство
юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • военная служба
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • защита авторских прав
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
оплата картой защита авторских прав услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • налоговые дела
Телефон: +7 (812) 407-10-22
Сайт: https://la-advokat.ru/http://prava-potrebitelya.spb.ru/

Юридическое агентство Санкт-Петербурга на карте

Юридическое агентство Санкт-Петербурга на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zmeja15 18.01.2018
Не попасть на приём к начальнику юридического отдела Павличенко А.В, как к президенту и не перезванивает. Отвечают только помощники адвокатов, не соединяя больше ни с кем. Ирина Сергеевна С.

sherbakova.gallina 09.01.2018
Хочу выразить огромную благодарность юристу компании Степанову Денису Юрьевичу за очень грамотное, высококвалифицированное ведение нашего непростого дела по расторжению ДДУ с проблемным застройщиком, многократно переносившим сроки завершения строительства и полностью игнорировавшим наши претензии (от других юридических компаний). Претензия и жалобы Дениса Юрьевича поставили все на свои места достаточно быстро, избавив нас от угрозы штрафных санкций от застройщика, неправомерно включившего их в договор. Успехов Вам в отстаивании наших интересов! Спасибо! С уважением Щербакова Г.И.

dongwoon 23.08.2017
На первой бесплатной консультации сказали, что бесплатно консультировать меня не будут, не ответили ни на один вопрос, и даже не смогли озвучить стоимость услуг при дальнейшем сотрудничестве. Не тратьте свое время, найдите других юристов.

gladis1977 04.07.2017
Квартиру сдали с большой просрочкой. Обратилась за помощью по взысканию неустойки с застройщика в феврале 2016 года, юрист направил застройщику претензию, ответа мы не получили. Обратились в суд, юрист представлял интересы хорошо, в итоге получили положительное решение с большими суммами в мою пользу. Затем обратились в банк застройщика и на основании исполнительного листа все взыскали. Качественная услуга, приятные и хорошие специалисты. Рекомендую!

Акимов 15.02.2017
После посещения консультации испытала такой негатив, что не передать словами. С первой минуты консультации мне дали понять, что бесплатно никто даже вникать не будет, а как можно доверять профессионалу который сам себе на уме и при этом не отвечает за результат. А на по следок просто оскорбили.

Ева Иванова 26.10.2016
Мы молодая семья. Живем на квартире у родителей мужа. 2 года назад я родила сына и сейчас вышла на работу секретарем, а муж работает по ночам (таксует). Видимся мы редко, я прихожу с работы - он уходит. Конечно, хочется нормальных бытовых жизненных условий. Не жить как загнанная в будку собака на кухне со своей свекровью. По телеку я увидела рекламу КПК "Семейный капитал", где обещали помочь таким семьям, как наша и осуществить свою мечту - стать полноценной ячейкой общества. Посоветовавшись с мужем решили продать его ладу и эти деньги вложить в семейный капитал. Итого нами были инвестированны (как нам тогда казалось и хотелось) 230 000 р. в эту организацию. Руководство компании обещало, что через пару месяцев выплатит нам 550 000 р. и этой суммы хватит на первый взнос на ипотеку. Прошло 3 месяца, за это время мы нашли подходящий вариант строящегося жилья в кудрово и ждали с нетерпением своей обещанной выплаты, которой не последовало. Весь тот кошмар, который стал происходить в наших отношениях не хочу и не буду описывать. Просто в какой-то моментя поняла, что семья может распасться и стала искать путь решения этой непростой ситуации. Так я и нашла юридическое агентство Санкт-Петербург. Здесь меня привлек сайт, на котором была размещена информация по проблемам КПК "Семейный капитал". В итоге наши интересы стали представлять юристы этого агентства. На данный момент КПК "Семейный капитал" признано банкротом в суде, а мы встали в очередь на взыскание наших средств. Спасибо юристам агентства за понимание и помощь. Надеюсь наша ситуация разрешится в нашу пользу!

do.mens 07.10.2016
К моему сожалению, уговорила меня жена вписаться в блудняк - таун-хаус в Кивеннапе. Внесли 100% предоплаты, а срок сдачи прошел как 2 месяца назад. В офисе компании разводят руками и только предлагают перезаключить договор. Моя позиция такова: либо сдают и выплачивают неустойку в 100 т.р. или пусть возвращают деньги в полном объеме. На встречу мне не пошли и я был вынужден обратиться к профессиональным юристам. Завлекли бесплатной консультацией. И действительно, за пол часа меня убедили в том, что я могу на законных правах вернуть деньги и получить компенсацию. Юристы компании грамотно составили претензии застройщику, а также в роспотребнадзор и прокуратуру. С этими претензиями мы вместе с юристом отправились в офис застройщика, где состоялся жестки и предметный разговор. В итоге проблема решилась в досудебном порядке. Мы получили свои деньги обратно, а также компенсацию за моральный ущерб. Юристы сделали свою работу на отлично и денег на такое нежалко. Рекомендую

01.04.2016
На первой консультации ( бесплатной ) , мужчина не представившись , не представился , ничего по существу сказать не смог . Никому не посоветую эту юридическую кампанию .

Добавить отзыв о Юридическое агентство Санкт-Петербурга

Юридические услуги рядом Санкт-Петербург

Право иска Каменноостровский проспект Народный-юрист. РФ проспект Испытателей Адвокатский кабинет Галаева К. К. проспект Энгельса Юридический центр Московский 150 Московский проспект Лэнд Северный проспект Юридический дом Норд Митрофаньевское шоссе РГ-Право проспект Науки АдвокатДа проспект Римского-Корсакова Ваше Право Кирочная улица Долги. Налоги. Доли улица Седова Юридическая консультация № 19 адвокатов и юристов проспект Просвещения В Праве Невский проспект Юридическая компания Беспалов, Стогов и партнеры Невский проспект Максус улица Александра Невского Юридическая фирма Эмпирика Индустриальный проспект Адвокат Борзых Татьяна Валерьевна Разъезжая улица Юстит Гарант Садовая улица Витрувий проспект Обуховской Обороны Юридический центр Оферта-Консалтинг Кирочная улица Юридическая Система улица Бутлерова