Стоматологическая клиника

Сити Дента плюс Мичуринский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Сити Дента плюс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сити Дента плюс расположена по адресу Москва, Мичуринский просп., 16. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Мичуринский просп., 16
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 357-02-07 +7 (926) 000-52-00 +7 (968) 322-23-33
Сайт: http://citidenta.ru/

Сити Дента плюс на карте

Сити Дента плюс на карте города Москва

Отзывы Сити Дента плюс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

podporin.goscha 26.07.2017
После «лечения» в другой клинике пришлось удалить зуб и обратиться к ортопеду на протезирование. Коллега посоветовала клинику «Сити Дента» и стоматолога Гамлета Лерниковича Арутюняна. Уже на первичном приеме Гамлет Лерникович дает понять, что он грамотный и профессиональный стоматолог, проконсультировал максимально, все разложил по полочкам, про протезы теперь знаю все. Подобрали максимально комфортный протез, ношу его с большим комфортом. К протезу привык буквально с первых дней. Наконец-то вернул себе нормальные зубы. Огромная благодарность!

swetlanalatischewa 20.07.2017
Попала в страшное ДТП, потеряла почти все верхние и часть нижних зубов. Представляла, что мне предстоит страшный протез, а зубы буду хранить в стакане на прикроватном столике. Пришла к Гамлету Лерниковичу Арутюняну без каких-либо ожиданий, честно говоря, похоронила себя как девушку, а ведь мне всего 28 лет. Спустя год после ДТП я улыбаюсь и плачу от счастья: спасибо Гамлету Лерниковичу за возвращенную улыбку, за возвращенную жизнь. На верхнюю челюсть поставили несъемный протез, на нижней обошлись коронками на имплантатах. Я просто не могу выразить словами, как я благодарна Гамлету Лерниковичу и клинике «Сити Дента».

kartaschovvladislav 30.06.2017
Встал вопрос протезирования, пришел в «Сити Дента» по рекомендации своего начальника. Меня тщательно осмотрели, на осмотре были протезист и хирург, сделали снимок, предложили несколько вариантов лечения. Был приятно удивлен оперативности и уровню обслуживания. Теперь жду непосредственно протезирования, хочется поскорей увидеть результат. Большое спасибо!

Добавить отзыв о Сити Дента плюс

Стоматологическая клиника рядом Москва

Clinik Profi улица Малая Дмитровка Центр Имплантологии Озерковская набережная Эстет улица Госпитальный Вал Стоматология MiaDent Таллинская улица Анрия Матвеевская улица Дан-Стом бульвар Адмирала Ушакова Экснет-Финанс улица Удальцова Spectra улица Верхняя Масловка Стоматологическая клиника АО Нииссу Старокалужское шоссе Исправление прикуса. Брекеты. Стоматология улица Маршала Мерецкова Стоматологическая клиника Зуб и зуб Партизанская улица Стоматологическая клиника АстраСтомКомпани улица Сущёвский Вал Клиника современных технологий Косметология Лесная улица Стоматологический кабинет улица Руставели Applestom Лермонтовский проспект ДжетСтом Ленинградский проспект InSmile® Dental Lounge Пресненская набережная Стома+С Гостиничный проезд Стоматология Французский стандарт Каширский проезд Центр современной стоматологии Centerstom Краснобогатырская улица