Доставка воды

Мегаполис набережная Обводного канала

На этой странице собрана полная информация о компании Мегаполис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мегаполис расположена по адресу наб. Обводного канала, 207Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе доставка воды

Адрес: наб. Обводного канала, 207Б
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги: бесплатная доставка
Телефон: +7 (812) 642-83-28
Сайт: http://6428328.ru/

Мегаполис на карте

Мегаполис на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Мегаполис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dr.romval 02.01.2018
Удобно, когда компания по доставке воды работает в нашем бизнес-центре. Даже, когда секретарша забывает заказать воду во время, то нас всегда выручают ребята из Мегаполиса. При превом заказе подогнали помпу, но мы купили у них кулер, так как он это удобнее. Если бы доставляли воду в вечернее время, то заказывал домой бы.

Л.С. 31.12.2017
Для офиса компания каждые полгода поставляет бутилированную воду. Сотрудничаем с ними уже давно, все связи по поставке налажены. Доставка в основном была в срок, но бывали, конечно, незначительные опоздания, они, как правило, не заметны. Что касается стоимости, то мы закупались в больших объемах на весь офисный этаж, нам делали небольшую скидку. Сама вода чистая, очень вкусная и питательная, это было хорошо заметно , так как бутилированная вода выпивалась сотрудниками быстро. Вода поставлялась в стандартных 19-литровых пластмассовых бутылках. Благодарим)

Добавить отзыв о Мегаполис