Ремонт планшетов и ноутбуков

Sony Специализированный сервисный центр Хорошёвское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Sony Специализированный сервисный центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Sony Специализированный сервисный центр расположена по адресу Москва, Хорошёвское ш., 88, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, Хорошёвское ш., 88, стр. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: марка компьютера :
  • Sony
марка мобильного :
  • Sony
марка фотоаппарата :
  • Sony
Телефон: +7 (499) 130-77-13
Сайт: http://sony.msk.ru/

Sony Специализированный сервисный центр на карте

Sony Специализированный сервисный центр на карте города Москва

Отзывы Sony Специализированный сервисный центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

um13bro 06.01.2018
ОТРЕМОНТИРОВАЛИ мой телефон в течении часа, даже быстрее. Z5 compact розовый - разбила заднюю крышку и быстро садилась батарейка. Как оказалось, что батарейка была сильно вздута потому и треснула задняя крышка. В наличии задняя крышка розового цвета была только тут. Спасибо за оперативность, дело то было 30 декабря... если честно, то готовилась к встрече НГ без телеграмммм и инстаграмммм.

shaa19 15.11.2017
зашел сегодня чтоб устранить проблему гаснущего экрана и пропадающего звука т.к. сам не понял что за хворь с телефоном(sony xperia z3) парни быстренько все посмотрели и сделали как оказалось просто был засорен и запачкан датчик на дисплее (сам бы нифига не понял в чем хворь) быстро все почистили и устранили за что им огромное человеческое спасибо денег не взяли так что впредь буду к ним обращаться если какая беда с сонькой произойдет Спасибо парням

arikarapet 05.10.2017
Ноутбук Сони, ребенок закрыл крышку с лежащим на клавиатуре колпачком от флешки. Результат разбитый дисплей и сломанная рамка вокруг. Два сервисных центра за неделю не смогли найти рамку, дисплей был везде. В этом сервисном центре по телефону стоимость и наличие сказать отказались, рекомендовали оформить заявку на ремонт с сайта и выслать фото наклейки с названием модели на почту. Я отнесся скептически, но выслал. Через пару часов перезвонил Владимир и сообщил, что ремонт возможен, срок поставки рамки около двух недель. Короче говоря через неделю позвонили - сообщили, что рамка у них. Сделали все за час. Крутой сервис.

ssemipal 03.10.2017
z3 cmpact починен за день. Спасибо за оперативность и не большую стоимость ремонта. Рекомендую.

sepulturasvet 29.05.2017
Ремонтировала свой Z3 compact не первый раз. До этого ремонта два раза приклеивали дисплей по гарантии и меняли батарейку в другом сервисе. Оба раза дисплей отклеивался опять. Пришла опять чинить по гарантии, а она закончилась... Платно отказались, сказали, что выполняют только гарантийный ремонт. Порекомендовали обратится сюда. Что я и сделала и о чем ни разу не жалею. После ремонта прошло уже полтора месяца и ничего не отклеилось и все прекрасно работает. Спасибо большое за оперативность и качество.

kemeraalex 19.04.2017
Ноутбук Sony, не включался, телефон SONY F8332 не включался. Ноутбук починили за два дня, телефон мучили две недели, но он был гарантийный и все таки до учили, бесплатно. И сроком ремонта и качеством довольна. Благодарность и рекомендации.

shplvlg 14.04.2017
С4 не загорался экран. Сдала 2 апреля, сегодня забрала. С учетом того, что ремонт гарантийный, считаю, что быстро. Спасибо за оперативность.

hochen26 04.04.2017
Сломался Xperia XA, чинен по гарантия. 9 дней. ОЧЕНЬ хороший мастер. Спасибо.

stepanuriy 23.03.2017
Sony M4, отзыв пишу уже с него. Не работающий экран все приговорили к замене. В этом сервисе, после двухдневной диагностики, приговорили к восстановлению программного обеспечения до рекомендованного производителем (так написано в квитанции). От оплаты отказались, сославшись на то что телефон по дате производства ещё на гарантии. Удивительно, что так ещё бывает. Купил торт, взяли...

alefkerch 15.03.2017
Починили приставку плейстейшен. Не включилась совсем после падения со стула. Отремонтировали блок питания. Утром 13 марта отдала вечером отдали отремонтированную. Десять балов из десяти, устроила даже цена. Спасибо.

Добавить отзыв о Sony Специализированный сервисный центр