Интернет-маркетинг

Топлавина улица Бирюсинка

На этой странице собрана полная информация о компании Топлавина - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Топлавина расположена по адресу Москва, ул. Бирюсинка, 1/18с26. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, ул. Бирюсинка, 1/18с26
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (499) 705-16-09
Сайт:

Топлавина на карте

Топлавина на карте города Москва

Отзывы Топлавина

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ewandergunov 28.12.2017
Отличный результат по созданию рекламных компаний в Я.Директ. Детальная проработка объявлений по всем тематикам, огромное количество ключевых слов, сегментация по регионам. Очень профессионально, а главное стоимость конверсии в заказы по месяцу работы вышла именно та к которой стремились и в 1,5-2 раза ниже чем удавалось сделать до этого самим или с привлечением других специалистов. Рекомендую Топлавину как людей реально разбирающихся в столь сложной теме - рекламе.

iljuha.nikulin 19.12.2017
После запуска нашего нового сайта нам срочно нужно было запустить контекстную рекламу. Для ускорения процесса решили обратиться к услугам фирмы Toplavina - нам дали их контакты по рекомендации. К выполнению заказа специалисты принялись почти моментально. В течении всей работы шла переписка по телефону, скайпу и уточнялись мельчайшие нюансы для построения качественной рекламной компании. Работа была выполнена в срок и на высшем уровне!

smirnovaalena30 20.10.2017
Топлавина отлично справилась с настройкой рекламной кампании. До этого работала с другой организацией и никак не могла сдвинуться с места.  Маркетологи компании профессионально взялись за свою работу. Предварительно сделали аудит предыдущей кампании. 2-3 дня вели работу по настройке, уточнял детали, вносил необходимые правки. Я понимала, что сотрудники не просто выполняли свою работу, а подошли к этому с душой. Недавно запустили рекламу ЯД и ГУГЛ и оо чудо!!! Не прошло и 2х часов, как пошли звонки. Всем рекомендую эту компанию!

dmitmamaeff 20.10.2017
Заказал в данной организации рекламную компанию в Яндекс.Директ + Ее ведение. И уже более 2 месяцев работаем вместе, за это время я увидел, что нам удалось значительно сократить расходы, а так же улучшить уровень продаж в нашем интернет-магазине! Теперь мы сотрудничаем с ТОПлавиной уже по 3 проектам! И я думаю заказать еще! Так как результаты показали себя на ОТЛИЧНО! Я доволен :) Спасибо большое:)

ilja.kotovoi 19.09.2017
Добрый День. Заказывал одностраничный сайт, к основному сайту для рекламы одного продукта-направления компании.  Связь очень оперативная, все было сделано четко по ТЗ. Хорошая работа, ответственно, в сроки По всем параметрам опыт сотрудничества положительный!

criukov.dmitr 17.09.2017
Требовалось сделать контекстную рекламу в Директ и Адвордс для интернет-магазина. Товаров более 2000 наименований, нужна была супер качественная настройка. Обратился в компанию ТОПлавина. Все настроено качественно, семантика подобрана идеально. Сейчас имею эффективную рекламную кампанию, приводит клиентов, никакого слива бюджета. Ребята действительно профессионалы своего дела, причем за приемлемую цену...РЕКОМЕНДУЮ!

olegan.piskunov 16.09.2017
Выражаю благодарность Компании Топлавина за ответственный подход к решению поставленных задач и высокий профессионализм, проявленный при работе над нашим сайтом и рекламной компании. Хочу выделить такие качества, как грамотная консультация, полезные рекомендации и оперативность в работе. Доволен сотрудничеству. Буду рекомендовать!!!

potapovamai 08.09.2017
Доброго Дня. Начали работу с ТОПЛАВИНОЙ по контекстной рекламы. Главная сложность заключалась в том, что прямого спроса на наши бренды было очень мало.  Было видно, что команда работала на 150%, и делала все возможное, чтобы выполнить поставленные планы по продажам. Переделывали рекламу, сделали Лендинги . Работоспособность и ответственность компании – на высшем уровне! Сейчас запустили с ними ретаргетинги, и получилось очень хорошо, продажи на 15-20% выросли точно. Рекомендую данную компанию им можно доверять и которые реально работают!!! Буду рекомендовать и сотрудничать дальше!

radaraman 05.07.2017
Заказала сайт по продаже электроскутеров в Топлавине, дизайнер очень исполнительный, отзывчивый, менеджер Алексей тоже, но с настройкой рекламы не очень довольна.

Александр Сальников 26.06.2017
Магазин ClimStore На данный момент большинство продаж у нас это Яндекс.Маркет, пробовали контекст, но.. сразу понял, что хоть и понимаю в директе побольше многих, но тратить время на него не хочу точно. Моя задача заниматься бизнес-процесами. Поэтому отдал Топлавине его полностью вместе с сопровождением. В общем результаты такие: у меня сложная и конкурентная ниша продажа кондиционеров и систем вентилации, и середина мая раньше было полнейшим затишьем. Сейчас же за ровно за неделю после запуска с 741 клика по цене 14 руб получил 37 лидов. Офигеть не встать. Кто знает, тот поймёт, апплодируем стоя! И это повторюсь за неделю после запуска Меня просили также после написания отзыва, в случае звонка в нашу кампанию подтвердить факт работы и результатов. Так что звоните читатели, проверяйте.. Александр

Добавить отзыв о Топлавина