Курьерские услуги

EMS Russian Рost улица Огарева

На этой странице собрана полная информация о компании EMS Russian Рost - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания EMS Russian Рost расположена по адресу Тюмень, ул. Огарева, 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе курьерские услуги

Адрес: Тюмень, ул. Огарева, 2
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 200-50-55
Сайт: http://www.emspost.ru/

EMS Russian Рost на карте

EMS Russian Рost на карте города Тюмень

Отзывы EMS Russian Рost

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

monmail2 16.09.2017
оооочень медленно, объясните пожалуйста какие могут быть выходные в экспресс доставке ? Что за логистика когда посылка просто весь день катается по Тюмени ? что за скорость работы когда посылка весь !! вееесь !!! день находится на сортировке?! В общем цена - качество пока что не соответствуют друг другу, очень много над чем нужно работать, хотя бы перейдите на сменный график работы, что бы убрать эту позорную строчку "2-4 рабочих дня" вы же "экспресс", я еще понимаю когда в выходной нельзя сдать посылку, но вот то что из- за воскресения доставка отодвигается на один 1 это бред !!! ..

tim.a2011 16.11.2016
Аферисты! Люди оплачивают доставку на дом, а эти EMSники вынуждают ехать к ним и забирать посылки! Якобы из-за того, что курьер приезжал и не смог вручить посылку! Они никуда не ездят, просто ставят в отслеживании статус «Неудачная попытка вручения» и все, клиент теперь должен забирать сам!

Добавить отзыв о EMS Russian Рost