Компьютерный ремонт и услуги

MacFix 2-й Кожевнический переулок

На этой странице собрана полная информация о компании MacFix - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания MacFix расположена по адресу Москва, 2-й Кожевнический пер., 12, стр. 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, 2-й Кожевнический пер., 12, стр. 10
Режим работы: пн-пт 11:00–21:00
Услуги: марка мобильного :
  • Apple
восстановление данных ремонт мониторов марка компьютера :
  • Apple
Телефон: +7 (495) 507-09-50 +7 (495) 507-87-51
Сайт: http://www.macfix.ru/

MacFix на карте

MacFix на карте города Москва

Отзывы MacFix

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ise11-3d 28.11.2017
Очень быстро починили залитый компьютер, буквальна за два часа! Еще и скидку слелали! Огромное спасибо ребятам!

Sergey Grechkin 10.10.2017
Сломался Macbook Pro 15 2013, вырубился с дымком и не влючался. Отнес в авторизированный Apple сервис где за 4000 руб (70 баксов!) сделали диагностику и постановили что сгорела материнка, за ремонт с заказом новой материнки выставили 38000 р!! Так как за эти деньги можно прикупить новый какой-нибудь ноут с гарантией, решил поискать альтернативный вариант ремонта или продать по частям, если ремонт совсем дорого будет выходить. Благодаря магазину, где брал отвётки чтоб разобрать и отбэкапить диск, узнал про MacFix. Когда принёс, сказали что диагностика бесплатно, даже если цена ремонта не устроит! Порекомендовали если ремонт будет выходить более 20 тыщ, то лучше заказать через них новую материнку в Apple за ВНИМАНИЕ 30 тысяч рублей, а никак не 38 как в авторизированном сервисе. Мастер прямо там вскрыл ноут, и сразу сказал что есть короткое замыкание на пути от питания к батарее, так как ещё один конденсатор сгорел прямо при нем, и что починить с большой вероятностью получится. Оставил им ноут и ушёл. Через примерно два часа позвонил мастер и сказал, что так и есть КЗ нашли, ёмкости поменяли, дорожку на материнке перепаяли, уже включается, только динамик левый фонит, который сейчас и чинят, и что можно минут через 20 забирать, за ремонт запросили 17000 р.(а не 38К как в авторизированном центре!). В Итоге: в тот же день забрал, в подарок поменяли термопасту на процессоре, так как грелся. Очень доволен и буду всем рекомендовать.

HouseMD0987 20.07.2017
Неверная диагностика, завышение стоимости ремонта. При отказе - выдали ноутбук с чужой задней крышкой (различаются серийные номера). Жалобу в РосПотребНадзор отправил. Обходите стороной.

optional 10.11.2016
Крайне не понравилось. За 3500 поставили ужасный китайский экран на Iphone 5s который живет своей жизнью, жмёт все подряд кнопки и не реагирует на прикосновения, приходится включать\выключать блокировку чтобы пришел в себя. Если бы сохранился чек вернул бы с радостью и высказал все что думаю. Крайне не рекомендую, ставят запчасти класса "ужас" жесткий кетай.

Добавить отзыв о MacFix