Строительные и отделочные работы

Премиум Балкон набережная реки Мойки

На этой странице собрана полная информация о компании Премиум Балкон - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Премиум Балкон расположена по адресу Лиговский проспект, д. 50Х, офис 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Лиговский проспект, д. 50Х, офис 6
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 775-60-58
Сайт: https://premiumbalkon.ru/

Премиум Балкон на карте

Премиум Балкон на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Премиум Балкон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 13.12.2022
Мы заказывали теплый балкон — решили сразу все под ключ сделать, чтобы потом не возвращаться у вопросу ремонта балкона. Результатом очень довольны - мастер Ярослав настоящий молодец, настоящий профессионал своего дела!

Светлана 03.06.2022
Мы уже советуем вас соседям, т.к. качеством очень довольны! Сам подход тоже нравится - предварительно расчет делают приближенный, по остеклению, как и рассчитывали - по отделке на адресе добавились определенные работы,но все согласовали/

Олег 30.04.2022
Все сделали в срок, хорошие окна. Качеством работ остались довольны!

Ирина 26.04.2022
Мы заказывали работы по замене остекления в ЖК Солнечный город. Также остекление загерметизировали и устранили протечки, которые были ранее на холодным балконе. Все отлично, спасибо!

Ралина 31.03.2022
Спасибо за на теплый балкон! Мы заказывали утепление в ЖК Солнечный город (портфолио довольно обширное по нашему адресу), работал мастер Иван - настоящий профессионал своего дела - отлично все сделал.

Максим 25.03.2022
Я обратился в Премиум Балкон по совету друга, он уже ставил у них окна в квартиру и менял остекление на балконе, результат видел в живую, поэтому не сомневался в том, что сделают хорошо. Все отлично, спасибо за работу!

Кристина 22.02.2022
Я заменила в компании Премиум балкон остекление с летнего на зимнее. Уже очень нравится эффект от замены: от окон не дует, не промерзают стекла, весной еще проверю на протечки, тк при застеклении от застройщика они постоянно были и уже после займусь дальнейшей отделкой.

Валерия 12.02.2022
Спасибо за работу! Заменили остекления быстро и качественно. Сотрудничеством с компанией мы остались очень довольны - будем советовать соседям)

Олег 28.01.2022
Я менял остекление с холодного на теплое в ЖК Муринские высоты. По качеству все выполнено отлично, пока не к чему придраться - посмотрю как перезимуем, как покажут себя окна весной, пока все устраивает.

Зинаида 07.04.2021
Мы заказывали замену холодного остекление на теплое и герметизацию. Пока все очень нравится - первые дожди балкон пережил спокойно, надеюсь и дальше все будет отлично! Спасибо за работу.

Илья 31.03.2021
Премиум Балкон обращаемся повторно - для утепления балкона в квартире родителей. Оба раза - впечатления самые положительные. Чувствуется, что профессионалы своего дела. Отдельное спасибо инженеру-замерщику Игорю за подробную консультацию и советы.

Семен 19.02.2021
Обращались в Премиум Балкон - замена остекления в ЖК Солнечный город - 2 месяца назад. Отличное качество окон, быстрый монтаж!

Олег 01.02.2021
Я заказывал теплое остекление в компании Премиум Балкон. Очень доволен качеством самих окон! Монтаж сделали за день.

Лев 16.12.2020
Мы меняли остекление и утепляли балкон в ЖК Солнечный город, на Ветеранов 175. Цена устроила, качество отличные, монтажники аккуратные. Придраться было не к чему)

Леонид 02.12.2020
Мы обращались для замены остекления. Работы сделали качественно - остались довольны. Предварительно считают довольно точно - нет разрыва между начальной и финальной стоимости, как у других. Оплата поэтапная - максимально удобно!

Николай 17.11.2020
В данной компании заказывал утепление балкона - качеством работ и материалов доволен. Рекомендую мастера Олега!

Вячеслав 21.10.2020
В компанию Премиум Балкон обратился для переостекления холодной лоджии. При выборе исполнителей опирался на фото и отзывы. Мне понравилось большое портфолио у данной компании, отзывы в целом положительные. О выборе не пожалел - действительно качественная работа. Советую!

Виктор 14.10.2020
В компании Премиум Балкон меняли остекление по адресу Ветеранов 175. Все работы выполнены качественно. Теплые окна по цвету полностью совпали с цветом "родного" остекления по фасаду. Москитные сетки заказали коричневые, тоже отлично подошли. Спасибо за работу!

Надежда 07.10.2020
Через данную компанию заказывали теплый балкон - все понравилось как сделали, позже планируем второй балкон сделать. Качество - более чем устроило, поставили быстро. Спасибо!

Аркадий 29.07.2020
В компании Премиум балкон заказали балкон под ключ - по качеству все понравилось, заказ выполнили в согласованные сроки. Впечатления остались отличные и от мастеров, и от менеджеров. Спасибо!

Ирина 06.07.2020
Недавно у нас закончили работы по замене остекления. Все очень понравилось: быстро, по качеству нет претензий. У нас работал монтажник по имени Олег - приятный в общении парень, аккуратно все выполнил. Мы - довольны)

Варя 26.06.2020
Мы заказывали утепление лоджии в прошлом году. По качеству - все отлично: окна немецкой фирмы Рехау с специальным солнцезащитным стеклом. Если тоже мучаетесь от жары летом на балконе, обратите внимание. Нам действительно помогло! Осенью-зимой также теплее значительно стало.))

Екатерина 10.06.2020
В Премиум Балкон мы заказали балкон под ключ: нам поменяли холодное остекление на теплое, полностью утеплили балкон и вывели свет. Сделано все качественно. Спасибо за работу!

Елена 22.05.2020
В Премиум Балкон нам помогли справится с протечками. Балкон холодный,утеплять не планируем, но мокрые полы надоели, как и отговорки УК. Нам качественно загерметизировали все стыки откуда текло и наконец мы радуемся сухому балкону!

Владимир 08.05.2020
Обращались в прошлом году: за остеклением балкона и отделка. Все сделали на отлично! Советуем всем друзьям, кому требуется хороший ремонт на балконе

Светлана 29.04.2020
Через данную компанию устранили протечки на лоджии и замени остекление с холодного на теплое. Все работы произведены в срок, по договору. Качество - отличное!

Кирилл 20.04.2020
Заказывали в Премиум Балкон замену остекления и отделка. Все сделали качественно и быстро, мы очень рады, что обратились к Вам)

Михаил 12.04.2020
Обратились в компанию Премиум Балкон для замены остекления. Все работы были произведены в указанные сроки и надлежащего качества. Спасибо за проделанную работу!

Максим 19.03.2020
В эту компанию обращались по остеклению балкона почти 2 года назад. Все было сделано аккуратно, без задержек и каких-либо проблем с нашим заказом. Окна привезли через неделю, через 2 или 3 дня поставили. В общем в 10 дней - как и договаривались с менеджером уложились - и мы смогли спокойно продолжить ремонт.

Илья 21.02.2020
Мы хотели бы оставить отзыв о работе с компанией Премиум Балкон. Обратились прошлым летом, чтобы поменять остекление и устранить протечки. Лоджия пережила и ливни и снег — все отлично! Абсолютно сухо, не дует. Вообщем - красота, спасибо!

Алла 11.02.2020
Делали в Премиум Балкон остекление и отделку балкона. Все материалы - отличного качества, мастера очень аккуратно все сделали. Очень довольны сотрудничеством с этой фирмой. Спасибо всем сотрудникам!

Олег 22.01.2020
Нашли информацию о фирме в группе нашего ЖК Солнечный город: есть фото, так что можно сразу примерно понять, как балкон будет выглядеть. Считают при звонке довольно точно - по стоимости окон разница в пределах 3000 была. Общая сумма выросла на 14 тысяч за счет дополненеий - их внесли после общения с мастером. Решили обезопасить балкон от протечек и дополнительно контур остекления утеплить. Тут уже каждый сам решает, под свой бюджет. Спасибо за качественную работу!

Ольга 12.01.2020
Спасибо за наш балкончик! После замены остекления и утепления стало гораздо теплее)) Обогреватель нам подарили - классный, включаем когда холодно)

Павел 23.12.2019
Решил заменить остекление на балконе. Просмотрел несколько сайтов, больше всего понравился Премиум Балкон. Много фото и разной информации, оставил заявку рано утром, в 10 уже перезвонили. Остальное также оперативно было сделано. Только сами окна пришлось ждать - их красят в цвет фасада, зато почти не отличаются от тех, что сейчас. Только рамы чуть шире, но они же теплые, по цвету все идеально. Спасибо за работу!

scorpion02012 02.12.2016
Спасибо большое. мне застеклили лоджую, сделали отделку. и сделал не слабую скидку.. доверяй но проверяй. я проверил.

Добавить отзыв о Премиум Балкон