Строительные и отделочные работы

РемСтройСервис Заневский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании РемСтройСервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания РемСтройСервис расположена по адресу Заневский просп., 30, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Заневский просп., 30, корп. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 245-68-38 +7 (964) 342-11-30
Сайт: http://www.rssspb.ru/

РемСтройСервис на карте

РемСтройСервис на карте города Санкт-Петербург

Отзывы РемСтройСервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

29.11.2017
Заказывали отделку Кофморт для студии в компании РемСтройСервис, ремонт обошелся в 350.000р. Понравилось, что не пришлось самому ездить по магазинам, покупать материалы и организовывать доставку. На этапе заключения договора нам вручили подарочный сертификат на 10.000р., мы потратили его на дополнительные розетки, которые были необходимы. Подарки - всегда приятно). Дизайнер помог все выбрать, сделал проект, помог с расстановкой мебели. К их предложению дозаказали светильники и межкомнатные двери. Удобно, что можно было удаленно решить какие-то вопросы. На этапе выполнения ремонтных работ контактировали с прорабом, по запросу присылал фото этапов ремонта, контролировал рабочих и весь процесс. Приятно был с ним иметь дело. Мы приехали по факту только на приемку ремонта. Все работы были выполнены очень качественно и достаточно быстро, за полтора месяца. Все понравилось. Спасибо вам большое!

29.11.2017
Летом получили ключи от новой долгожданной квартиры!!! Решили обратиться в компанию РемСтройСервис Цена сначала напугала, но потом пришло понимание, что в стоимость включены и все материалы и доставка и сами работы. Помониторив по рынку пришли к выводу что стоимость очень даже приемлемая, учитывая что большинство компаний озвучивают стоимость близкую к стоимости РемСтройСервиса, но без учета материалов, а только за работу. Решили в итоге работать с РемСтройСервисом Качество порадовало, были конечно мелкие недочеты, которые были исправлены очень быстро. За качество 5 из 5. По времени уложились в срок указанный в договоре, что тоже очень порадовало. Могу смело советовать эту компанию! Обращайтесь, не пожалеете!!!

iiv@remstroy-service.ru 29.11.2017
Я заказала ремонт однокомнатной квартиры. Новостройка. Квартира предназначалась для сдачи, поэтому одно из их пакетного предложения меня очень устроило.Все выбрала и обсудила в офисе. Сделали однушку 36 м2 за месяц. По цене в целом устроило. Спасибо.

24.11.2017
Делали ремонт летом через компанию Ремстройсервис, остались очень довольны. Квартира у нас однушка 35 кв.м. Общая сумма у нас вышла почти 500 тыс. руб. Конечно, когда видишь такую сумму, сначала кажется, что это очень дорого. НО! В эту сумму включено все: работа, материалы, которые мы выбирали сами, доставка и подъем. В офисе сотрудники очень приветливые, консультировали по любым вопросам. В итоге ремонт для нас был чем-то приятным и не было усталости и головной боли. Мы очень рекомендуем эту компанию!

tn@6400906.ru 24.10.2017
Заказали отделку у Ремстройсервис по рекомендации друзей, которые у них делали ремонт в своей новостройке. И хоть видели не очень хороший отзыв, положились на то, что видели у друзей . В итоге остались довольны. Заказывали отделку Стандартную.

usachevamar 20.10.2017
Мы благодарны компании РемСтройСервис за качественную и быструю работу. Ремонт был выполнен без лишних заморочек - нам не пришлось ездить по магазинам,выбирать материалы, закупать итд. Достаточно было двух-трех встреч в офисе с дизайнером. При приемке работ было пару замечаний (не значительных), но все исправили сразу. По поводу договора (о чем здесь пишут) - таким образом сейчас работают многие компании и в этом нет ничего сомнительного...каждый борется за свою выгоду. Оплату (по нашей просьбе) в договоре поделили на этапы, это было очень удобно. Вообщем процветания компании и как можно больше благодарных клиентов)

20.10.2017
Вот и у меня закончился ремонт. Я с полной уверенностью могу порекомендовать эту компанию. Если на этапе заключения договора, да и в процессе ремонта у меня и возникали сомнения, то сейчас я не жалею, что сделала ремонт именно с Ремстройсервисом. Опишу кратко: -работать с этой компанией очень удобно иногородним, кем я и являюсь. Отпадает необходимость регулировать процесс покупки, доставки, подъема на этаж строй материалов. А если не угадаешь с количеством материалов, получится удорожание работ со всеми вытекающими. -компания идет на уступки. В процессе заключения договора меня волновал вопрос, почему некоторые этапы работ оплачиваются до их начала? Видимо менеджер Ирина почувствовала мое опасение и предложила другой график платежей, где последняя оплата, а это где-то 60% (точно не помню), предусмотрена после приемки всего ремонта. Кроме того, по факту я проплатила через неделю после принятия всех работ (с разрешения, конечно же, Ремстройсервиса). Это повысило мое доверие к компании. - качество ремонта меня порадовало. Хотя не обошлось без претензий. На первый взгляд ремонт получился идеальный, но поскольку я жила в своей отремонтированной квартире неделю, была возможность рассмотреть все в деталях. В общем, когда я помыла полы, выяснилось, что затирка швов плитки на полу сделана не аккуратно. Заглушки на подоконнике отсутствовали. Шов между ванной и стеной заполнен герметиком, который размывался от воды. Плитка на полу заляпана светлыми пятнами, которые не отмывались даже со средством. Свои претензии я высказала прорабу. После чего работник переделал затирку (сейчас идеально, все по линеечке), оттер пятна, по шву в ванной прошелся другим герметиком, поставил заглушки на подоконник. В целом косяки исправили. Думаю, в любом ремонте это есть, главное, чтобы все было легко устранимо. - фиксированная стоимость одного кв.м ремонта, это гарантия, что смета не увеличится в разы из-за непредвиденных работ и недостатка материалов. Точно знаешь, во что обойдется ремонт. -эту компанию мне порекомендовала знакомая, которая отремонтировала у них две квартиры и осталась довольна. Кстати, у нее тоже были претензии к затирке на полу (почему-то). P.S. недавно мне позвонила менеджер Ирина и сказала, что человек из моего дома заключил с ними договор. Оказывается он прочитал мои отзывы и приходил посмотреть ремонт воочую (я даже не знала об этом). Теперь мне предложат бонус. Неожиданно приятно.

aleperez 14.09.2017
Обходите стороной компанию РемСтройСервис! Цены высокие (с учетом того, что все работы делают гастарбайтеры, живущие в ваших квартирах на время ремонта), менеджеры офиса обещают любой ремонт за ваши деньги, лишь бы вы согласились и внесли предоплату, а потом выясняется, что технически они не могут этого сделать (хотя другие компании, как выясняется делают это без проблем), а самое главное обманывают клиентов! Мы уже написали заявление в прокуратуру для проверки данной компании, чтобы прикрыть их мошеннические схемы. Сначала компания РемСтройСервис предлагает заключить договор на консультационные услуги (это 10% от стоимости услуг по ремонту). Это некий буфер для них, "несгораемая сумма", её по договору они не возвращают в любом случае. Клиентов же вводят в заблуждение, говоря им, что это предоплата и скидка в 10% учитывается в договоре на ремонт квартиры. Естественно никаких консультационных услуг РемСтройСервис не предоставляет, обычное мошенничество. Мы отказались от их ремонта. Просили сделать нам хоть какие-то услуги по ремонту за внесенные 10% от стоимости, но нам отказали. Более того, даже не приняли нашу претензию, при личной явке в их офис. А на отправленную претензию почтой России уже нет ответа 4-ый месяц. Мы прекрасно понимаем, что законы в нашем государстве совершенно не работают и таким компаниям они не страшны, поэтому они до сих пор и работают. Пишу данный отзыв для того, чтобы предостеречь: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, что вы подписываете, а лучше консультируйтесь с юристом, ремонт - это дорогое удовольствие.

maksim.nickitencko2017 22.08.2016
Оплатил сразу, не частями.В итоге куча недочетов.Писал и звонил в офис чтобы исправили, исправили на ... "тяп-ляп".В срок уложились, но недочетов уйма!В общем не советую договор с ними заключать.Оценка "3".

Добавить отзыв о РемСтройСервис