Визовые центры иностранных государств

MoskvaVisa улица Гиляровского

На этой странице собрана полная информация о компании MoskvaVisa - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания MoskvaVisa расположена по адресу Москва, ул. Гиляровского, 65, стр. 1, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе визовые центры иностранных государств

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 65, стр. 1, эт. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: Wi-Fi услуги посольства :
  • оформление краткосрочной визы
  • оформление долгосрочной визы
  • ксерокопия
  • фотография
  • доставка документов
оформление виз оформление загранпаспорта оплата картой
Телефон: +7 (495) 998-22-90 +7 (499) 110-21-26
Сайт: https://moskvavisa.ru/

MoskvaVisa на карте

MoskvaVisa на карте города Москва

Отзывы MoskvaVisa

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Михаил Велесов 20.02.2018
Собрался поехать к родственникам в США. Не было желания заморачиваться с получением визы. Обзвонил несколько визовых центров. В этом мне предложили наиболее удобные и выгодные для меня условия. К условленному сроку я благополучно получил визу.

Константин Смирнов 19.02.2018
В этом центре мне помогли оформить загранпаспорт, визу и страховой полис. Подобрали самые дешевые авиабилеты, нашли и забронировали гостиницу. Лучше заплатить здесь и спокойно всё получить, чем ждать непонятно сколько в государственных учреждениях.

Жанна Лемель 19.02.2018
Получила без проблем долгожданную визу. Здесь оформляют её намного проще. Никаких лишних документов не требуют. Общаются подчеркнуто вежливо. Делают свою работу быстро.

Artem Primnev 19.02.2018
Мне понравились все услуги агенства. Отличный тур подобрали для меня и друзей, отдых на все сто вышел. И по ценам приемлемо. Спасибо

ivanostapchik 13.02.2018
Заказывали визу и загранпаспорт. Сделали все быстро, расценки гораздо меньше че у других. Паспорт курьер привёз на дом. Остались полностью довольны.

Николай Петров 13.02.2018
В визовый центр мне посоветовал обратиться мой брат, которому здесь недавно помогли оформить визу. Я хотел получить визу в обычном порядке, но столкнулся с такой медлительностью и необязательностью, что решил тоже оформлять через этот центр. В общем, расходы получились не настолько значительные, а экономия времени и сил вполне ощутимая. Рекомендую.

Андрей Бондаренко 13.02.2018
С одной стороны, конечно, очень хорошо, что существуют подобные центры, где за несколько дней можно оформить все необходимые документы для выезда за границу. А с другой, не понятно, почему тем же самым и в таком же темпе не могут заниматься государственные учреждения. В любом случае, сотрудникам "МоскваВиза" огромная благодарность за хорошую работу.

Алексей 12.02.2018
Нужна срочно была виза загранпаспорт, обратился сюда. Офрмили все очень быстро. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы.

Елена 12.02.2018
Мне недавно нужен был загранпаспорт и я обратилась сюда. За несколько всегодней мне его оформили. Всем рекомендую данную компанию.

Денис Шувалов 12.02.2018
Выезжал первый раз за границу на конференцию. Сроки поджимали, поэтому коллеги посоветовали самый быстрый и надежный вариант получения визы через эту организацию. С моей стороны не потребовалось никаких усилий. Пришел, принес документы по списку, через неделю перезвонили, сказали,что можно забирать, всё готово.

Добавить отзыв о MoskvaVisa

Визовые центры иностранных государств рядом Москва

VFS Global, сервисно-визовый центр Никитский бульвар Визовый центр Китая Ленинский проспект Визовый отдел Селезнёвская улица Виза ВО Францию Богословский переулок Визовый сервис Pony Express проспект Маршала Жукова Британский визовый центр 2-й Сыромятнический переулок VFS Global, сервисно-визовый центр проспект Мира Визовый центр стран Азии Пятницкая улица Визовый центр улица Маросейка Туроператор Атравелс - РТО 017419 Мосфильмовская улица Американский визовый центр Милютинский переулок Status Voyage Верейская улица Визовый центр Болгарии Ленинский проспект VFS Global, сервисно-визовый центр улица Щипок Визовый центр Италии Киевская улица Визовый сервисный центр Греции Малая Никитская улица Tutvisa.ru улица Сергия Радонежского Визовый центр Online улица Маросейка Visa to World Никольская улица Uae Visa Center Кожевническая улица