Мебель на заказ

Центр мебели Уманский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Центр мебели - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр мебели расположена по адресу Уманский пер., 71. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель на заказ

Адрес: Уманский пер., 71
Режим работы: пн-пт 9:00–17:30
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 965-30-61
Сайт: https://c-mb.ru/

Центр мебели на карте

Центр мебели на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Центр мебели

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

muratowa.eli 19.09.2016
Заказывала шкаф купе в интернет магазине Центр Мебели. Выбор конечно огромный я еле выбрала себе шкаф. Все шкафы очень красивые. Доставка была довольно быстрая, а самое главное что шкаф один в один как с картинки. Качество просто отличное. В дальнейшем планирую заказать еще прихожую. Так что всем рекомендую магазин Центр Мебели.

boevaviktorya 30.08.2016
Увидели у соседей необычный шкаф и решили обзавестись похожим. От них же узнали об интернет магазине "Центр мебели". И о том. Что такие модели шкафов называются радиусными. Присмотрели себе модель, подходящую по дизайну, договорились о доставке и сборке через скайп. Это определенно удобнее телефона - так видишь человека лично. Все было организованно четко. Готовый шкаф уже радует глаз.

kapckina.alena 28.08.2016
Интернет - магазин "Центр Мебели" я для себя открыла благодаря большому желанию приобрести гардеробную и наконец привести в порядок все свои вещи. Модели, представленные на сайте, понравились мне своей яркостью и современностью. Так что выбор подходящего варианта не занял много времени. Обсудив детали с сотрудником, готовую гардеробную я получила за несколько дней.

kirilv.vasiliew 27.08.2016
Купить новый шкаф нам было просто необходимо. Когда живешь в небольшой квартире, пространство зонируешь машинально. Встроенный шкаф - купе помог бы нам его организовать и заодно избавиться от захламленности. Покупку оформили на сайте "Центр Мебели". Там все просто и удобно: делаешь покупку, созваниваешься с сотрудником, обговариваешь детали и готово. Не прошло и недели, а шкаф уже стоит.

v.ambrosowa 26.08.2016
Мне в спальню хотелось шкаф с необычным дизайном, долго искала, но ничего интересного не попадалось. А потом по совету подруги зашла на сайт Центр Мебели. В разделе шкафы на заказ, нашла то, что нужно. Шкаф купе с хорошим наполнением и очень красивый. Сделать заказ оказалось просто, менеджер в короткие сроки связался со мной и оговорил сроки изготовления и доставки. Шкаф идеально вписался в обстановку спальни. А я рада, что заказала мебель именно тут, потому что сотрудники интернет-магазина ответственно подошли к своей работе.

lesya.roick 24.08.2016
После ремонта в квартире решили обновить некоторую мебель, а именно наш старый шкаф. Мне очень понравились радиусные модели, вот и себе заказали такую. Заказ оформили на сайте ЦентрМебели, со всех сайтов что я просматривала здесь самые оптимальные цены и интересные варианты высокого качества. Так как по размерам нам шкаф идеально подходил доставили его уже на следующий день, так же компания предоставляет услуги по сборке. Ребята молодцы работают быстро и вечером у нас в комнате уже красовался новенький шкафчик. Спасибо за отменную работу!

ira.goodkova 28.07.2016
Огромное спасибо сотрудникам "Центра шкафов-купе" за мою отличную гардеробную. Именно благодаря вам она получилась вместительная. Когда я заказывала комнату-шкаф, даже не подумала как лучше все расставить, но благодаря грамотным советам замерщика-технолога Юрия, в шкафах и на полках помещаются все вещи. Очень рада, что заказала именно у вас, потому что цена в итоге была даже дешевле, чем если бы я приобрела несколько обычных шкафов в магазине. И конечно качество материалов на высшем уровне!!!

nin.chickina 24.07.2016
Магазин Центр шкафов-купе мы выбрали из-за наличия разных ценовых категорий и часто проводимых акций. Выбор шкафов нас очень впечатлил. Разнообразие моделей намного шире, чем в других магазинах. Так что здесь подобрать шкаф по своим потребностям и возможностям намного легче. И собрали нам все быстро. Проблем с размещением не возникло.

sanya.vor2017 13.07.2016
Спасибо дизайнерам вашего магазина за разработку необычных моделей. Именно ваш шкаф послужил стимулом для обновления интерьера в нашем доме. Спасибо большое.

AK9474721 18.05.2016
Спасибо за прекрасный шкаф-купе, теперь всё в полном порядке!

Добавить отзыв о Центр мебели