Регистрация и ликвидация предприятий

Ок Банкрот Северная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ок Банкрот - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ок Банкрот расположена по адресу Краснодар, Северная ул., 490, БЦ Кутузовский, эт. 3, оф. 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе регистрация и ликвидация предприятий

Адрес: Краснодар, Северная ул., 490, БЦ Кутузовский, эт. 3, оф. 7
Режим работы:
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • ликвидация фирм
  • внесение изменений в документы
  • банкротство
юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • наследственное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
Телефон:
Сайт: http://okbankrot.ru/

Ок Банкрот на карте

Ок Банкрот на карте города Краснодар

Отзывы Ок Банкрот

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

andr.sanya2018 31.05.2017
Здравствуйте! Нашел компанию ОК Банкрот через интернет. Долго сомневался, но все таки позвонил и потом пришел в офис прояснить свой вопрос. Офис в центре, удобно, современный бизнес центр. В офисе приветливые сотрудники. Сколько раз потом не приходил, всегда находили для меня время даже если был не в назначенное мне время. Сотрудники грамотно и четко ответили на все мои вопросы, и то что до меня не дошло сразу, позже повторно мне объясняли очень спокойно и с пониманием. Ситуация возможно как у многих. Были долги на крупные суммы(более 800 т.р.), дошло то того, что в собственности ничего не осталось. Понимая что так жить нельзя, и плюс постоянные звонки из банков и коллекторов, пришел в эту компанию. Прошел все начальные этапы, и в данный момент идет процедура банкротства. Окончание в октябре. Реальность ситуации можно посмотреть на арбитре, номер дела А32-41065/2016. Выражаю благодарность всем сотрудникам данной компании.

Alexey Vedehin 25.04.2017
Всем привет.Хочу поделиться опытом сотрудничества с ОК-Банкрот.История моя в принципе как и у большинства.Есть кредитки и кредит в нескольких банках.Потерял основной источник дохода(был очень хороший).Поиски достойной работы ничего не дали,так….небольшие подработки на хлеб.Была попытка улучшить ситуацию с помощью биржевой торговли рисковыми активами - взял несколько микрокредитов и прогорел.А дальше как снежный ком - брал ещё кредиты что бы погасить задолженности и в результате утонул совсем.На текущий момент мой долг около 600000.Бороздя интернет пространство в поиске решения наткнулся на закон о банкротстве физических лиц и понял что это единственный способ начать жить без долгов,с нуля.Предложений по юридическому сопровождению нашёл массу как от частных юристов так и от фирм,но взгляд задержался на компании ОК-Банкрот.Приехал в офис,там мне всё подробно и вежливо объяснили примерно рассчитали издержки.Понравились весьма демократичные расценки на услуги плюс психологически поддержали - я стал спокойнее относиться к проблеме.Заключили договор,компания сама собрала весь пакет документов и сделала юридическую экспертизу.Процесс банкротства не быстрый,проходит в несколько этапов и на всех этапах юристы компании всегда на связи и всё подробно объясняют(что делать,что не делать и как на что реагировать).Сейчас постепенно движемся к судебному заседанию.Всё профессионально,спокойно и без лишних нервов.В общем мне нравится наше сотрудничество.Рекомендую всем.Процедура банкротства сложна и длительна,без помощи профессионалов будет тяжело и нужный результат можно не получить.Так что обращайтесь - здесь вам обязательно помогут и найдут достойный выход даже из самой сложной ситуации.Не носите на себе груз долгов - это очень тяжело!

ozdog0 31.01.2017
Обратилась за помощью в компанию ОК Банкрот в Краснодаре, на ул. Северная, 490, с самого начала встретилась с толковыми юристами. Здесь именно то место, где Вам помогут по кредитным проблемам, приходить надо сюда. Я избавилась от кредитных долгов в огромной сумме, в результате помощи мне юристов в ОК Банкрот. Обратилась через интернет. Это специально для помощи должникам. Ранее от юридической конторы, в которую обращалась прежде до встречи ОК Банкрот, помощи не было, а продлили мои проблемы еще на год, так ничего и не сделав. После всего, что случилось в моей жизни: начиная от того, как образовались долги по кредитам, картам, сумасшедший рост этих долгов, неплатежеспособности и доходя до полной беспомощности от отсутствия дохода, работы, никакого имущества, и в условиях кризиса, не имея поддержки, тогда еще и звонки и угрозы банков, коллекторов и всяких им подобным «раскаляли» мой телефон, а также номера … родственников, бывших работодателей, знакомых…, являлись на дом... Спасибо, компании ОК Банкрот и всем конкретным ее представителям, терпеливым, профессиональным, Успехов Вам в помощи людям должникам и процветания! Связаться с займом, а потом такой ценой избавляться от долгов, или как говорится, ценой кредитов погашать кредиты, человек может своим кредитам «самому целиком стать как кредитом» или жертвой психологического насилия банковской системы, по неосторожности с долгами, которую он не в силах гарантировать и предугадать… Осторожнее с кредитами! – совет юристов ОК Банкрот, и я присоединяюсь.

tataroff.an 23.01.2017
У меня была проблема: кредиты, оплатить не стало возможности, т.к. мне урезали зарплату почти вдвое. А общая сумма долгов была 536.000 руб. Ежемесячные платежи составляли 26.000руб. А з/п была меньше этой суммы. Искал вариант, чтобы перекредитоваться, чтобы уменьшить сумму платежа. И наткнулся на банкротство. Узнал о компании через интернет. Пришел на бесплатную консультацию, на которой получил полную информацию о процедуре банкротства и остался доволен. Но сомнения не покидали меня. И все-таки решил с ними сотрудничать. Что в итоге оправдало мои ожидания. Сомнения развеялись. На данный момент нахожусь в процедуре. Кредиторы не беспокоят. Стало легче жить. Т.к. мои кредитные обязательства находятся в стадии заморозки, на проведении процедуры. Я очень РАД, то не побоялся и пошел на эту процедуру. Это законно.

yalov70 09.01.2017
Обратился в марте месяце в ОК Банкрот. Ребята объяснили, что мне нужно для решения моих проблем с банками. Просто и доходчиво. Собирали документы вместе: часть они, часть сам. В конце апреля документы были сданы в суд. В Мае было назначено уже заседание на следующий месяц. В августе было заседание, решение заседания было в мою пользу. Что естественно обрадовало. В принципе, все действия сотрудников были компетентны и быстры. Объясняли доходчиво. Что естественно ускорило весь процесс. Рекомендую обращаться. Сожалеть не будете! Т.К. без юридического сопровождения сами решить не сможете. Столкнулся сам. В других фирмах предлагали решить мою проблему за 50% от общей суммы долга. Что неимоверно дорого и не разумно, подходить к такой проблеме с такой суммой. А здесь я решил эти проблемы во много раз дешевле. И более компетентнее!

oksana.drebudjoli 09.12.2016
В эту компанию обратилась зимой 2016г. у меня были большие долги и просрочки по кредитам,так сложилось, что платить не могла больше. Слышала о процедуре банкротства и обращалась в несколько фирм,где цена за процедуру была огромной,что для меня не понятно,как человек у которого огромные долги может за процедуру банкротства заплатить более 100тр. Об ОК Банкрот узнала от друга из Москвы,пришла в офис. Какого было моё удивление,когда вознаграждение за процедуру банкротства было всего 17 тр! Конечно тоже удивило! Выбора у меня не было,и я доверилась этой компании,и буду благодарна им всю жизнь! Мне все объяснили,как будет происходить процедура и какие документы мне нужно собрать. Я заключила договор,собрала пакет документов,оформила доверенность на юриста и просто ждала. Ребята сами все делали,я только успевала звонить и переживать. Никаких доп.сборов за всю процедуру я ни разу не платила,только по закону на рас.счёт суда на фин управляющего и сами справки за которые нужно платить в мфц и других орг-ях . Самое приятное,что сразу прекратились звонки из банков,это давление коллекторов! Через некоторое время мне позвонил руководитель ОК Банкрот и сообщил мне печальную новость,что я банкрот! Не верила своим ушам! 500тр долгов,не верила что такое возможно! Теперь я сплю спокойно! Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам,и лично,Дмитрию,руководителю, и фин. упр.Людмиле Владимировне,за проведение процедуры! За ваше отношение и понимание к людям,попавшим в трудную жизненную ситуацию! Буду советовать вас как отличную юр. фирму и освобождение от долгов,за минимальную сумму! Желаю вам процветания и хороших клиентов! С уважением, Оксана Д.

al.protsenko 29.11.2016
 Из за проблем со здоровьем потерял работу и соответственно не смог выполнять свои обязанности перед банком по кредитному договору,долга накопилось более 1600000, начались звонки из банков с требования погашения задолженностей. Копаясь в интернете в поиске решения проблемы наткнулся на Ок Банкрот.На первой же консультации я понял, что обратился к профессионалам своего дела, ребята разложили все по полочкам, объяснили как общаться с банковскими работниками,так же приятно удивила цена услуг 23 000 руб,(без реализации имущества) когда другие предлагали в 2, а то и в 4 раз дороже. В апреле 2016 года они взялись за мое дело и уже в ноябре меня освободили от долговых обязательств, стоимость всей процедуры с оспариваемой сделкой составила чуть более 50 тыс.руб.(за год до процедуры банкротства оформил дарственную жилья на родственника, на первой же консультации ребята объяснили что я это зря сделал так как единственное жилье не идет в реализацию в счет списания долгов, жилье осталось за мной) .,в эту сумму входит и финансовый управляющий и государственная пошлина, и т. д.. Ребята профессионалы своего дела, сняли с моих плеч огромный груз, спасибо им за это.(дело № А32-5986/2016.)

mr.kungfu 05.08.2016
Обращался с ним. Понравилось как работают. Помогли решить проблему, поставили банк на место. Было приятно работать с профи!

Добавить отзыв о Ок Банкрот

Регистрация и ликвидация предприятий рядом Краснодар

КП-центр улица имени 40-летия Победы Юридическо-финансовое агентство АЮФинанс улица Героев-Разведчиков Ок Банкрот Гимназическая улица Контур Сервисный центр Красная улица Нарт консалтинг улица Атарбекова Бизнес и Право проспект Чекистов Консалтинговый центр Бизнес-Эксперт Северная улица БухНалог улица Байбакова Кубань Финанс улица Красных Партизан МонопоЛист Путевая улица Многоотраслевой юридический центр улица Селезнёва Центр решений для бизнеса Абат Аудит улица Дзержинского Регистр Профи Октябрьская улица Регистратор23 Рашпилевская улица Арбитражный управляющий Шепилова Наталья Одесская улица Правовой центр Ulvid Пашковская улица Дари право Офицерская улица Союз менеджеров и антикризисных управляющих Комсомольская улица Бизнес Сервис улица Воровского Идеал шоссе Нефтяников