Салон связи

Яблоки Trade In бульвар Радищева

На этой странице собрана полная информация о компании Яблоки Trade In - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Яблоки Trade In расположена по адресу Тверь, бул. Радищева, 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон связи

Адрес: Тверь, бул. Радищева, 23
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: Wi-Fi марка мобильного :
  • Apple
оплата картой
Телефон: +7 (904) 008-00-22
Сайт: https://www.yablokitradein.ru/http://ремонт-айфона-тверь.рф/https://yabloki-tver.ru/

Яблоки Trade In на карте

Яблоки Trade In на карте города Тверь

Отзывы Яблоки Trade In

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

baranov.ant2017 24.02.2018
Все рекомендую данный сервис. Обращался сюда после повреждения экрана iPhone 6 после падения с большой высоты. Думал, что гаджет восстановлению уже не подлежит. Но специалисты компании поменяли экран за умеренную плату.

Тетяна Герман 15.02.2018
Лично я очень довольна тем, насколько качественно и оперативно отремонтировали мой гаджет в этом сервисном центре - что-то случилось с айподом, перестал заряжаться. Диагностика забрала меньше 20 минут, после чего была установлена причина и названы предварительные сроки. Ребята полностью уложились по времени, и через неделю я уже забрала плеер себе. Все отлично работает!

tinanaidenko 08.02.2018
На прошлой неделе получила свой заказ (iPhone 6s). Телефон отлично работает, а если что, то он на гарантии. Качеством обслуживания очень довольна - менеджер грамотно проконсультировал. Спасибо!

alenushkasuprun 01.02.2018
Приобрела в магазине Айфон 7 о котором так долго мечтала. Понравился большой выбор телефонов и цены здесь приемлемые. Консультант меня хорошо проконсультировал и быстро оформил заказ. Беспокоилась, чтобы доставили телефон вовремя и чтобы он был в рабочем состоянии, но за это можно было не волноваться. Гарантийный талон приложить не забыли и телефон отлично работает.

blade69rus 31.01.2018
Покупал Iphone 5s, стал выключаться как ему вздумается был на гарантии, проблема в экране, телефон покупал как новый ему был 1 день как начались проблемы, пришел к ним через 2 недели! Без проблем сказали наша вина дали другой этот стал выключаться при 30% заряда на легком холодке и просит зарядку, пришел сказали проблема в аккамуляторе в НОВОМ мать их телефоне, поменяли все норм, спустя 2.5 месяца отказывает отпечаток пальца, телефон вне гарантии делать не будут, итог туда не ногой больше!а и еще я не пользуюсь наушниками а тут понадобилось ОНИ не работают!!!!!!Все просто супер магазин!то ли наушники то ли вход в телефон еще не знаю!

carinae.miller 29.01.2018
Отличная акция была на Новый год - купила по скидке 5s дочке, к тому же получила подарки!) Спасибо большое коллективу магазина за доброжелательность и компетентность!

Рита Иванова 18.12.2017
Совсем недавно получила по доставке свой новый телефон! Каталог большой, качество работы с клиентами на достаточно высоком уровне, у меня нету претензий. На сайте большой ассортимент!

иван шышов 11.12.2017
Мне подошло их обслуживание, сервисом пока не приходилось пользоваться, а вот покупку сделал. купил тут Айфон 8, классная модель. Покупка прошла быстро, сразу получил свой гаджет и все документы к нему.

10.12.2017
Оставили телефон на диагностику, пообещали перезвонить на следующий день. Через 4 дня их молчания, мы забрали телефон так и не дождавшись диагностики.

Татьяна Бондаренко 07.12.2017
Я долго мечтала про iPhone 6s, но это всего была лишь мечта, так как цена на него мягко говоря для меня большая. Но так вышло что я поднакопила денег, плюс мне сдарили на день рождения и я решила купить все таки iPhone 6s, конечно же покупка не малая и хотелось не купить какую-то фигню, поэтому спросила совета у брата. Он из личного опыта посоветовал Яблоки Trade In, что я и сделала. Купила телефон очень хороший и доставили быстро, вообще никаких проблем нет, я очень довольна!

Добавить отзыв о Яблоки Trade In