Кирпич

Admirus Group улица Кривошеина

На этой странице собрана полная информация о компании Admirus Group - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Admirus Group расположена по адресу Воронеж, ул. Кривошеина, 13/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кирпич

Адрес: Воронеж, ул. Кривошеина, 13/1
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–16:00
Услуги: кровля :
  • фальцевая
  • сланцевая
  • из натуральных материалов
  • черепица
  • профнастил
Телефон: 8 (800) 700-91-05 +7 (473) 300-45-05
Сайт: http://воронеж-кирпич.рф/

Admirus Group на карте

Admirus Group на карте города Воронеж

Отзывы Admirus Group

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

AZ1290 08.02.2018
Эта контора занимается мошенничеством! Конкретно: получает деньги от покупателей за строительные материалы и кидает покупателя. КОгда приходит срок поставщик материала нет. Сначала называются вроде уважительные причины: то машина сломалась, то водитель занемог, то поставщик протянул. Потом подыскивают другие причины. Потом, когда покупатель понимает, что его кинули обращается в суд и полицию. Суд выигрывает, но вот беда - фирма на грани банкротства и взять с нее нечего. А с полицией у них дружба, так сказать. И остается честный гражданин без денег и без материалов.

PavelAAlexeev 12.12.2017
знакомые попали с адмирусом - ни кирпича, ни денег. печальная ситуация. контора все. и будьте осторожны, теперь это зовется "ГК Вира".

Илья _ 30.11.2017
Теплую керамику до сих пор полностью не привезли.Руслан Григорьев добавил меня в черный список - дозвониться ему не могу. Не связывайтесь с этой компанией!

Сергей Швецов 21.11.2017
Аферисты, деньги оплатил, поставки нет. Оплачивал в мае, 94 поддона блоков винербергер и 22 поддона кирпича строма. В итоге, руслан трубки не берет, пишет глупые смс, поставили за полгода только 44 поддона блоков и 9 поддонов кирпичей. Не стройка, а полный бардак. Бригады смеются, комментируя работу с ними "не гонялся бы ты поп за дешевизной". Сегодня пошел снег и дальше будут морозы, что мне со всем этим делать - не знаю. руслан недавно выдал, что денег у него нет, подавайте в суд. Столько было позитива когда начинал проект и потом копали котлован, а от таких поставщиков теперь один негатив.

Илья А. 13.11.2017
Собираемся в суд на них подавать.Оплаченный в августе керамический кирпич до сих пор полностью не привезли! Постоянно обещают доставить то в пятницу,то во вторник... и так неделя за неделей! В воронежских судах уже 7 дел против них (суды Коминтерновский,Ленинский и Советский; ответчик - ООО "ВСК ГРУПП ПЛЮС")

miskam877 04.11.2017
Ребята, молодцы! Приятно с ними работать! Уже не первый раз заказываю в Адмирусе кирпич, все слаженно, в срок, от заявки до выгрузки. Отдельное спасибо, Владимиру, за грамотную организацию и доброжелательное отношение!

marjevnamaria 03.11.2017
Заказывала тротуарную плитку. Помогли, рассказали и показали как выглядит. Обещали привезти в течении трех недель. когда пошла третьЯ неделя, то очень сильно нервничала и переживала, потому что за это время начиталась отзывов. Тем не менее - привезли на объект даже раньше на 2 дня.

ilitvintzev 28.10.2017
Работаю с компанией не первый год по кровле все всегда в срок! За исключением тех моментов когда на заводе доборных элементов в наличии нет приходится подождать пока сделают. А так все Ок!!!

xusha108 22.10.2017
При заключении договора все было отлично, держались на связи все время.Как только пришло время поставки - постоянные отговорки: завтра, на следующей неделе, машины нет и т.д. Уже месяц прошел со дня окончания доставки. Стройка наша в связи с этим остановилась. Очень неприятно. Похоже на мошенничество.

AlekseyVladimirovich 01.09.2017
Огромный выставочный зал. Расскажут всё как лучше и проще сделать. Можно начинать строительство.

Добавить отзыв о Admirus Group