Медцентр, клиника

Центр Неврологии и Педиатрии проспект Андропова

На этой странице собрана полная информация о компании Центр Неврологии и Педиатрии - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр Неврологии и Педиатрии расположена по адресу Москва, просп. Андропова, 13/32. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, просп. Андропова, 13/32
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 9:00–19:00
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • логопедия
  • гастроэнтерология
  • педиатрия
  • психиатрия
  • неврология
для детей методы диагностики :
  • ЭЭГ
  • УЗИ
форма собственности :
  • частная
оплата картой цена УЗИ : 2000 руб анонимное медицинское обследование выезд на дом Wi-Fi стоимость приема гастроэнтеролога : 3500 руб стоимость приема ЛОРа : 2500 руб врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • психиатр
  • педиатр
  • офтальмолог
  • невролог
  • гастроэнтеролог
  • ортопед
  • психолог
  • оториноларинголог
Телефон: +7 (495) 150-13-32
Сайт: http://detmed.ru/

Центр Неврологии и Педиатрии на карте

Центр Неврологии и Педиатрии на карте города Москва

Отзывы Центр Неврологии и Педиатрии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Зарина Гвинцадзе 05.01.2018
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о платной медицине. Как здорово, что наших детях заботятся такие замечательный врачи т.н. "старой закалки"— той самой советской школы". Были на приеме у Федонюк. Очень приятный врач, уютная обстановка, внимательный персонал. Мы остались довольны центром. Очень рекомендую.

alexandrasottaeva 04.01.2018
Отлично!У нас положительное впечатление! Невролог Любовь Георгиевна очень грамотный специалист,помогла в решении проблемы. Хочу отметить исключительное личное внимание врача к пациенту и желание разобраться в нашем вопросе..назначен курс лечения и уже виден положительный результат. Если ,что буду обращаться ещё. Спасибо!

valaria.kopylova 28.12.2017
У моего сына с 5ти лет появились тики. К положительному результату пришли при лечении у невролога Медведевой Л.Г. ( выбрала её в интернете по хорошим отзывам и наличию высшей категории) - врач очень хорошая и грамотная, не назначила ничего лишнего, даже нашла причины психологического характера, которые постепенно будем убирать. Теперь будем ходить только к ней. Сам центр мне тоже очень понравился и находится рядом с метро. Для дальнейшего лечения нашей проблемы записались и к другим специалистам в этом центре.Хочу сказать огромное спасибо Любови Георгиевне и поздравить её и остальных врачей с наступающим Новым Годом!

Регина Джайнакова 21.12.2017
Наша дочка очень активная. Ей сейчас 6 лет. В следующем году идем в школу. Мы с мужем очень переживаем, что ей сложно будет усваивать информацию из-за своей неусидчивости. Наша педиатр в поликлинике посоветовала нам сделать несколько часовой ээг видеомониторинг. Целый день провела в поисках подходящего центра и остановила свой выбор на Центре неврологии и педиатрии на Коломенской. Я очень рада, что попала в эту клинику! Грамотно подобранный медицинский персонал. Прочла резюме и отзывы про каждого специалиста. Сама клиника уютная, хороший ремонт, чисто. Приветливые девушки на ресепшене. Моей дочке сделали 3х часовой ээг мониторинг, во время которого нужно обязательно поспать для точности результата исследования. В комнате две кровати (для мамы и ребенка), чистое белье, телевизор, даже холодильник есть, как мне объяснили на случай более длительного мониторинга. Дочке моей очень понравилось. Она лежала, смотрела мультики, а потом заснула. После ээг я решила получить консультацию у невролога Фридман Т.В. Пока дочь спала, у меня было достаточно времени, чтобы найти информацию о работающих здесь врачах. Фридман - это тот специалист, который мне был нужен. Ее консультация меня успокоила. Доктор посоветовала придти к ней за месяц-два перед школой, назначит нам определенную схему, которая поможет нам лучше справиться с новым непростым этапом жизни для моей любимой девочки. Хочу поблагодарить сотрудников Центра неврологии!

Мария Вольская 14.12.2017
Мне понравился медицинский центр. Делали здесь ребёнку УЗИ. Всё отлично, быстро и комфортно. Врач нашла подход к ребёнку, благодаря чему сын спокойно реагировал на обследование. Большое спасибо!

Надин Моисеева 08.12.2017
Центр неврологии и педиатрии мы с сыном посещаем уже второй год. Я редко оставляю комментарии, но т.к. таких как я мам, ищущих хороших логопедов, много, решила рассказать и посоветовать им своего специалиста, который по настоящему творит чудеса. В следующем году Саше будет семь лет. Хочу отдать учиться в специализированную школу с уклоном на языки. Но у него проблемы в произношении. Наша логопед в саду совсем не справляется. Нам честно говорят, хотите результатов, идите к платному логопеду. С нашей новой системой образования, логопедических детских садов почти не осталось, не говоря уже о самих логопедах. Ну, да ладно, не об этом речь... Мы живем в Царицыно. Попала в Клинику неврологии на Коломенской случайно. Перед тем, как попасть на прием к нашему логопеду, посетила нескольких специалистов в различных центрах и клиниках. Хотелось ближе к дому, но, к сожалению, уровень этих специалистов-логопедов меня не устроил, не смотря на цену, которая была ниже, при чем даже раза в два. Но я знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому продолжала искать и нашла. Софья Владимировна отличный логопед-дефектолог. Работает параллельно в небезызвестном Центре патологии речи. Я от нее в восторге, а особенно от положительных результатов. Мой сын в этом году весной будет проходить собеседование в первый класс. Так как школа с углубленным изучением языков, собеседование непростое, акцент делается на произношение слов, слогов, на чистоту речи. Теперь я совсем не переживаю! Благодаря Софьи Владимировне он его пройдет. Всем советую и рекомендую нашего логопеда-дефектолога Ястребову С.В.

Алена Назарова 01.12.2017
По рекомендации друзей делали ночной мониторинг в центре неврологии на Коломенской. После долгой дороги из Краснодара мы очень устали и в медицинском центре нам предложили остаться в свободной палате до начала диагностики. Остались очень довольны, доброжелательный персонал, очень уютная обстановка. Рекомендуем!

Инесса Мещерякова 23.11.2017
Мы долго искали в нашем Автозаводском районе нейропсихолога, через интернет вышли на центр неврологии на коломенской , нам порекомендовали Меньшикову Н.Д.—молодого , перспективного специалиста( из центра патологии речи на таганке). С большими ожиданиями и надеждой мы пришли на занятия к Надежде Дмитриевне. К нашему удивлению через несколько занятий прогресс был очевиден. Поэтому рекомендуем именно этого специалиста. Лично проверили.

Елена Белоусова 22.11.2017
Прекрасный, опытный врач! Татьяна Ивановна внимательно отнеслась к ребенку. Подход индивидуальный , профессиональный. Грамотно объяснила , провела осмотр глазного дна. Цена адекватная . Благодарим. Елена Васильевна

26.12.2016
Даже не хочется сейчас вспоминать сколько мы времени потеряли , искали в такой огромной Москве нормального эпилептолога.Очень трудно попасть в один не безызвестный центр , к одному раскрученному специалисту, увы но запись к нему и в общем то как в последствии выяснилось , что не очень то он и как специалист – говорят грубый, надменный. Конечно нужно в самые короткие сроки получить консультацию. В общем можно сказать, что оказавшись в Центре Неврологии я настороженно отнеслась к доброжелательному отношению со стороны врача и персонала , но в последствии убедилась в искренности. Мы записались к Инессе Дмитриевне Федонюк. Удивительный человек! Впервые ощутила внимание к своему ребенку. Порекомендовала сделать небольшие доп обследования. По готовности снова приехали в центр и получили полное заключения по всем обследованиям , с лечением и графиком предстоящих контрольных посещений. Еще раз повторюсь очень понравилось все в центре, вниманием и заботой окружили на 100%

Добавить отзыв о Центр Неврологии и Педиатрии

Медцентр, клиника рядом Москва

Сити Клиник улица Островитянова Медицинский центр 8-я улица Соколиной Горы Медолимп Днепропетровская улица Московский областной клинический центр восстановительной медицины и реабилитации филиал по медицинской профилактике улица Щепкина Ариадна-Классик Ленинградское шоссе Вита Плетешковский переулок Первый репродуктивный банк 2-й Кожуховский проезд Клиника эстетической медицины Леге Артис Трубниковский переулок Медикал Клаб улица Генерала Кузнецова Медицинское учреждение Лобненская улица Клиника функциональной медицины Новочерёмушкинская улица Ортопед Люблинская улица Клиника Семейная Госпитальная площадь Медси улица Ленинская Слобода Гемопрофиль Северный бульвар Частная практика Кривоколенный переулок Первый медицинский центр Тель-Авива Олимпийский проспект НейроСеня проезд Черепановых Клиника биоакустической коррекции 1-й Басманный переулок Мобильная клиника Doc+ улица Островитянова