Окна

Светлые окна Чермянский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Светлые окна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Светлые окна расположена по адресу Москва, Чермянский пр., 5С. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Чермянский пр., 5С
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • покраска
  • отделка
  • реставрация
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
  • сигнализация
  • решётки
Телефон: +7 (495) 258-90-20
Сайт: http://www.svetokna.ru/

Светлые окна на карте

Светлые окна на карте города Москва

Отзывы Светлые окна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дмитрий Колиух 12.05.2017
Через 2 месяца после установки балконного блока дверь провисла и стала плохо закрываться. Вызвал сервис, вроде поправил, но сказал что фурнитура плохая и скорее всего дефект проявится снова. Вопрос: зачем впаривать изделие заведомо некачественное, чтобы теперь и мне и самим страдать? Причем при заказе окна вопрос денег остро не стоял, но замерщик убедил что дверь легкая и не нужно загоняться. Видимо рассчитывают, что до конца гарантийного срока оно как-то продержится, а потом они будут уже за деньги исправлять. Не рекомендую эту контору.

Cramerki 19.01.2017
Дорогие Светлые Окна, если вы читаете это, поздравляем вас с прошедшими праздниками! Наша семья выражает искренюю благодарность, за своевременное исполнение заказа по монтажу окон, в новый год вошли с обновленными окнами!! Перед праздниками даже украсили их, вся семья в восторге, а также тепле и уюте теперь )))

pavel.schuvaev 17.11.2016
Окна менял в сентябре, сразу не стал отзыв оставлять, хотел протестить как и что. Что в итоге: стало тише, теплее, не продувает, сделали все капитально! Я доволен. По срокам все "Ок"!

g.elena-kbc 26.09.2016
У меня обалденный двухуровневый натяжной потолок на кухне! Цвета: белый+синий, ну просто шикарно смотрится, надо было в спальне тоже двухуровневый делать, а так в остальных комнатах классические белые! В общем большущее спасибище светлым окнам!!Если кто планирует натяжной потолок, советую пр-ва Германия брать, оочень качественный материал.

mne.45 08.08.2016
Здравствуйте. Фирму "Светлые окна" выбрала основываясь на отзывах в интернете, а также читая разные форумы. Советовали много разного, фирм действительно очень много, по-этому я составила свой рейтинг. Для меня одним из важных факторов, как и для многих думаю была цена. Я также понимала, что гнаться за дешевизной далеко не всегда хорошо. В "Светлых окнах" я не могу сказать, что было очень уж дешево-нет, цены средние, однако мне посчастливилось попасть на акцию, из-за чего и получилось довольно не плохо сэкономить. Но самое главное на качестве самих окон это ничуть не сказалось. Я очень рада, что мне так повезло!

28.07.2016
Плюсы: сроки и монтаж. Вызвали замерщика, получили предложение, внесли предоплату. Окна привезли и поставили. Минусы: все остальное. Нам нужно было микропроветривание (щелевое проветривание). Замерщик сказал, что в фурнитуре Titan AF от компании Siegenia-aubi эта функция присутствует. После установки оказалось, что ни в одной из 2 створок этого нет. По телефону руководитель (!!!!) сервисного отдела пытался сказать, что ручку надо опустить чуть вниз от положения на 90 градусов, и будет микропроветривание. В акте я указал отсутствие этого проветривания как брак. На следующий день приехал мастер, посмотрел, посоветовал обратиться в офис. Я пришел в офис, встретился с руководителем сервисного отдела Эдуардом и директором компании Михаилом. Сначала оба по очереди убеждали меня в том, что эта функция достигается путем перевода ручки вниз на 45 градусов, Я сказал, что это не полное закрытие окна. Тогда меня стали убеждать в том, что в этой фурнитуре этой опции нет. Я сказал, что замерщик подтвердил, что есть и в инструкции по эксплуатации окон это также указано. На это получил ответ, что "инструкция не та, замерщик ошибся, с людьми поработаем" и тд. На этом мы разошлись. Я пошел звонить в компанию Зигения. Мне позвонили из Светлых окон и предложили поставить внутреннюю гребенку по себестоимости - 2 600 рублей. Я отказался. через несколько дней мы снова встретились в офисе, я пришел с информацией от Зигении, что микропроветривание есть. Светлые окна обещали это уточнить. через пару дней уточнили, сказали, что это ножницы, которые делают в Германии, стоят они 2 тысячи и надо ждать. Я снова связался с Зигенией. В сухом остатке - я 3 раза приходил в офис, доказывал компании- производителю окон, что они меня обманывают. В итоге мы договорились на установкувнешних гребенок. Мне еще предложили поставить их самому. Я отказался из соображений гарантии. После этого позвонил мастер по установке и сказал, что я оплачиваю гребенки, выезд мастера и тд. Мы снова общались с директором, я сказал, что при таком подходе я буду оформлять официальную претензию. После этого снова позвонил мастер, сказал что вопрос решен, и я оплачу только гребенки. На этом вопрос закрылся. Самое удивительное в этой истории то ,что спор был о детали стоимостью 62 рубля, про которую компания "Светлые окна", как выясняется, и не знает.

PostUlatKojun 22.12.2015
Лично у меня окна не пластиковые, а деревянные, и где их заказывали не знаю, так как в квартире уже стояли. Зато в Светлых Окнах я остекленение балкона заказывал, поставили алюминивые профили. Поскольку мне болкон только для лета нужен, в самый раз, пластик ни к чему. Ну и да, работой этой организации я доволен. Обычная нормально действующая организация!

19.10.2015
9 июня этого года обратилась в Светлые окна с заказом на остекленение во всей квартире. Заказала недорогие пластиковые, посоветовали с хорошим профилем и двойным стеклопакетом - в принципе экономный вариант, но хороший. Что порадовало, так это то, что сделали все на совесть и качественно, да и сами окна оказались отличного производства.

Добавить отзыв о Светлые окна