Электронная платёжная система

СимплПэй Пресненская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании СимплПэй - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СимплПэй расположена по адресу Москва, Пресненская наб., 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе электронная платёжная система

Адрес: Москва, Пресненская наб., 12
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 500-66-27
Сайт: https://simplepay.pro/

СимплПэй на карте

СимплПэй на карте города Москва

Отзывы СимплПэй

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

soldatoff.yury 10.12.2017
Полный развод! Развели меня на 160 рублей сперва на 60 а потом на 100 рублей ещё просили 870 у меня просто денег не было на карточке.)))

08.12.2017
Что ждать от платежки которая работает с одними лохотронами? Сервис мутный, тарифы конские

29.11.2017
По не своей воле приходится работать с этими моральными... Уговорили директора установить их платежную систему на сайт. Систему установили, но сейчас она больше не работает. Судя по всему там работает всего один человек (студент или школьник). Раньше техподдержа отвечала раз в месяц-два. Сейчас никакие вопросы не решаются, на тикеты ответов нет, на звонки тоже ВООБЩЕ!. Не связывайтесь с Симплпэй это развод!

strunina.zoja 19.11.2017
Связаться со службой поддержки можно только через сообщение. По телефону не соединяют с этим отделом. Ответ дают в течение 3-х дней. Нужно запастись терпением, чтобы решить какой-то вопрос. У меня изменились паспортные данные. Сама я их не могу поменять, и пользоваться полноценно кошельком тоже не могу, т.к. система пишет, что паспорт недействителен. Уже почти неделю жду, когда внесут изменения.

Владимир Скворцов 20.10.2017
"Симпл Пэй" разводила на бабло. деньги давай, деньги давай......

23.03.2017
Техническая поддержка не может дать комментарий в течение 1.5 месяцев (не работает заявленный в документации параметр), при этом в соседних тикетах отвечают (не быстро, но отвечают). По телефону обещают оперативно разобраться - и тишина. При этом указанный вопрос не позволяет нашему проекту корректно принимать платежи. Отвратительное обслуживание.

29.10.2016
Являюсь клиентом этой компании с осени 2014 года. Узнал о них совершенно случайно, в интернете, привлекли низкие ставки по комиссии и возможность работы в качестве физлица. Зарегистрировал аккаунт, получил тестовый доступ в личный кабинет (хочется сразу отметить, что функционал и удобство использования на гораздо более высоком уровне, чем доводилось видеть ранее, сравнивать было с чем, уж поверьте :) ), с досадой обнаружил, что для движка моего сайта не оказалось готового модуля, но тут же раздался телефонный звонок от менеджера. Мне сообщили, что специалисты бесплатно разработают модуль для моего сайта и, что удивило ещё больше, готовы бесплатно установить его и настроить! Естественно, возник вопрос - как скоро всё будет готово, на что мне ответили, что обычно подключают за один день, но на разработку модуля может уйти день-два. Конечно, не поверил, но согласился, дал временные доступы к сайту. И каково было удивление, когда через 3 (!) часа мне ещё раз позвонили и сказали, что всё готово!! Боевой режим включили на следующий день, и то лишь потому что я только на следующий день смог отправить свой пакет документов (примечательно, что в электронном виде и всего 3 скана). Возникающие проблемы решают быстро, прислушиваются к пожеланиям. Итог - очень доволен качеством обслуживания, рекомендую друзьям и знакомым :)

24.08.2016
Самое наплевательское отношение к клиентам, которое я когда либо встречал. С 5 августа 2016 году возникла проблема с платежами, но служба поддержки решать ее отказывается - просто игнор в тикетах. Зато оперативно реагируют на другие вопросы, не связанные с проблемой. Не рекомендую связываться с этой платежной системой! Выбирайте только профессионалов, а не "это"...

Добавить отзыв о СимплПэй