Пиломатериалы

ЛесоСнаб Осташковское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании ЛесоСнаб - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЛесоСнаб расположена по адресу Москва, Осташковское ш., 5, стр. 1, Ангар № 42. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиломатериалы

Адрес: Москва, Осташковское ш., 5, стр. 1, Ангар № 42
Режим работы: ежедневно, 8:30–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 669-35-41 +7 (499) 653-98-80
Сайт: http://www.the-wood.ru/

ЛесоСнаб на карте

ЛесоСнаб на карте города Москва

Отзывы ЛесоСнаб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

diana882017 11.08.2017
Хочу отметить качество пиломатериалов и добросовестную работу компании. При покупке пиломатериалов очень сложно оценить их качество в упаковке. Верхние панели всегда ровные и без дефектов, а внутри может оказаться брак. Всегда беру вначале несколько пачек на пробу. Заказала в компании евровагонку из липы для сауны. При оформлении заказа менеджеры обещали, что с возвратом пересортицы проблем не будет. Для меня это хороший знак, свидетельствует об уверенности компании в товаре и честном отношении к клиенту. Качество вагонки удовлетворило, ламели не искривленные, без трещин, соединяются не туго, на ощупь сухие и гладкие. Докупил нужный объем и вот уже месяц наслаждаюсь новой сауной. Компания работает на твердую пятерку!

mgs-27 21.01.2017
Решил обновить дачу. Снаружи дом недавно ремонтировался, а вот внутри все старое и скучное. Чтобы не возиться с оклейкой обоев и придать домику сходство с деревенским срубом, попробовал обшить стены блок хаусом. Сосновый – наиболее доступный по цене, да и обладает приятным запахом, так что остановился на нем. Домик у меня небольшой, поэтому, чтобы дважды доставку не заказывать, приобрел материал сразу в полном объеме.

Добавить отзыв о ЛесоСнаб