Продажа земельных участков

Петербургские просторы проспект Художников

На этой странице собрана полная информация о компании Петербургские просторы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Петербургские просторы расположена по адресу просп. Художников, 10, корп. 1, литера А, пом. 24Н. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе продажа земельных участков

Адрес: просп. Художников, 10, корп. 1, литера А, пом. 24Н
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 12:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 241-71-48
Сайт: http://prostor-spb.ru/

Петербургские просторы на карте

Петербургские просторы на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Петербургские просторы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ALEKSANDRN777 22.02.2018
В поселке Новая Екатериновка местность мне нравится. Что касается оформления покупки, то все прошло быстро и без проблем, даже и не ожидал такой оперативности. Сразу же оплатил электричество, теперь пользуюсь.

VladimirSav81 08.02.2018
Нравится мне в п. Озеро уДачи. Здесь действительно участки для души. Хорошее место для отдыха - рядом с озером и лес,где можно пособирать грибов. А да и база отдыха Каравела, раньше там отдыхали, а теперь на своей даче!

Рустем Болатов 10.01.2018
Приобрели участок с 3квт в подарок в Усадьбе на Юге. Дорога удобная, есть ж/ путь. Нужные элементы цивилизации, то бишь магазины, школы и т.д. есть рядом в Коммунаре.

05.02.2017
Все комменты липа, а мой скоро удалят. Пишу с оглядкой, так-как могут прибить в подъезде. если что, то все мои комменты в полиции будут зафиксированы,случись что есть и скрины и адреса.... Сегодня была в офисе, спросила ряд обычных юридических вопросов о собственности,земле, истории пользования и не будет ли проблем с местной администрацией в дальнейшем…в ответ получила откровенное хамство «хозяйкиофиса» и в итоге даже после моего явного личного интереса и заинтересованности, и ориентации на покупку, была беспордонным образом выставлена из офиса с угрозой вызвать милицию,спектаклем с выключением света и привлечением мужа «хозяйкиофиса».... я не говорю про личные оскорбления на ровном месте… агрессия началась сразу,зайдя я в офис и сказав,что и интересуют документы и хотела бы также посоветовать своим клиентам… видимо,все идет слишком хорошо…,схема работает и клиентов навалом,а в лишних вопросах «хозяева» не заинтересованы… стоит задуматься....крепко… честно говоря, под впечатлением от наглости бизнесменчиков)))

Добавить отзыв о Петербургские просторы