Автосервис, автотехцентр

АвтоЭлектроЧипТюнинг улица Колдунова

На этой странице собрана полная информация о компании АвтоЭлектроЧипТюнинг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АвтоЭлектроЧипТюнинг расположена по адресу Балашиха, микрорайон Авиаторов, ул. Колдунова, 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Балашиха, микрорайон Авиаторов, ул. Колдунова, 10
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
базовое сервисное обслуживание виды работ :
  • установка парктроника
  • ремонт стартеров
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • сигнализация
Телефон: +7 (925) 910-58-55
Сайт: http://avtoelectri.ru/

АвтоЭлектроЧипТюнинг на карте

АвтоЭлектроЧипТюнинг на карте города Балашиха

Отзывы АвтоЭлектроЧипТюнинг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

inna.sirenko2017 30.12.2017
Вчера прошивала свой солярис, машинку просто подминили. Всем советую, мастер хороший, вежливый, все сделал быстро и качественно.

hostleo 10.05.2017
Не знаю, кто писал предыдущие отзывы...Пользовался услугами чип-тюнинга у данного деятеля, он сказал, что чип якобы от "АДАКТА". После чипа машина начала дымить сажей при разгоне, мощности особо не прибавилось, расход стал выше. Через 3 месяца обратился в другую контору, там посмотрели прошивку, сказали, что тупо "задраны" все параметры и прошивка явно не адактовская, а кривая-самопальная. Залили другую прошивку, всё стало норм. Так что десять раз подумайте, прежде чем к нему ехать. Может как диагност он и нормальный, но чиповаться у него не советую.

artemfandeev 20.02.2016
Самый толковый авто-электрик которого я видел! Чувствуется что у него большой опыт за плечами, те проблемы с моей машиной, над которыми в других автосервисах мычали и телились этот человек решил буквально за 30 минут! При этом и лиших денег не взял и еще дельных советов дал! Жалею только что не нашел этого человека раньше! Всем рекомендую!

30.01.2016
Отличный сервис! Отличный электрик! Назначили на 11:00, приняли во время. За полтора часа нашли неисправность и все сделали. Заодно дали несколько рекомендаций и подробно ответили на сопутствующие вопросы. Остался доволен. Теперь знаю куда надо ехать, если что...

Добавить отзыв о АвтоЭлектроЧипТюнинг