Двери

МК-Групп - межкомнатные и входные двери. Потолки улица Ярослава Гашека

На этой странице собрана полная информация о компании МК-Групп - межкомнатные и входные двери. Потолки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МК-Групп - межкомнатные и входные двери. Потолки расположена по адресу ул. Ярослава Гашека, 4, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: ул. Ярослава Гашека, 4, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: установка оплата картой двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: 8 (800) 333-43-17 +7 (812) 748-29-09
Сайт: http://www.mk-doors.ru/http://www.mk-sky.ru/

МК-Групп - межкомнатные и входные двери. Потолки на карте

МК-Групп - межкомнатные и входные двери. Потолки на карте города Санкт-Петербург

Отзывы МК-Групп - межкомнатные и входные двери. Потолки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

konstantindemiden 09.08.2017
В "ожидании чуда" переехали в более просторную квартиру и тк от предыдущих владельцев все было в плачевном состоянии хотелось сделать получше побыстрее и подешевле. У меня на работе знакомые брали в этой организации двери и посоветовали нам. Время очень поджимало и по понятным причинам на первом месте у нас стояла скорость, звукоизоляция и приличный вид. Двери до ремонта поставили хотя меня в фирме отговаривали, но у меня нет выхода, пришлось так сделать. Дальше будем потихоньку сами делать ремонт. Выбрали экошпон, чтоб не совсем пластиковые были, цвет капучино, но мне кажется обычные бежевые) Как мне объяснили они должны быть влагостойкими. Ну время покажет, тем более когда ребенок чуть подрастет и будет все брызгать и пачкать. Заказ 7817 от 04.07.2017, привезли через 2 дня, поставили через 3. Итого через 5 дней двери стоят. Замерщик очень приятный приехал, не стал ничего сверху впаривать, провел у нас в квартире не более 15 минут. Очень удивила скорость. С установкой справились часа за три примерно. Уложились в 40 тысяч с установкой доставкой и дверьми, четвертую дверь дали в подарок. Всей команде спасибо, мы очень довольны. П. С. Прочитал в предыдущем отзыве про грязь оставленную - подтверждаю, грязь за собой не убирают все-таки, но минусом это не считаю, мне не сложно подмести стружку и пыль.

alinamalinanew 07.07.2017
Наверное как и все, делая ремонт в квартире с желтыми потолками, решили больше не мучиться и заказать натяжные, чтобы не была вся квартира в пыли и штукатурке. Живем на Дунайском и гуляя с ребенком по окрестностям Купчино часто видим вывеску МК-двери-потолки. И в очередной раз гуляя, подумали а почему бы и не зайти туда. Размеры были с собой на бумажке, так как все время ездили по строительным магазинам и всегда нужны были размеры (ремонт это ад, строительные магазины - второй дом). Решили предварительно посчитать сколько нам обойдется сделать обычные белые матовые потолки без изяществ и понтов в 4 помещения - 2 комнаты, кухню и коридор. Офис находится на Ярослава Гашека, на первом этаже в доме. Приличный, народу не много - всего два человека в офисе. Все стены увешаны дверьми и потолки разделены натяжными с разными узорами и лампочками, мне понравилось. Пока девушка общалась с мужем и считала цену, я с детишкой залипала в потолки с меняющимися цветами лампочек) И когда менеджер озвучила цену я в шоке была - цена с какой то там скидкой получилась всего 26000 за все вместе с датчиками - решили на всякий случай датчики пожарной сигнализации поставить - за один датчик доплата была 300 р. Мы рассчитывали на 10 тысяч за потолок, а тут с датчиками получилось гораздо дешевле... В общем мы глазами похлопали и тут же подписали договор) На следующий день уже приехали замерщики померяли буквально минут за 20. И уже дня через четыре у нас вся квартира была в красивых потолках) На кухне решили споты не ставить и оставили обычную привычную нам лампочку. Все ровно, красиво, аккуратно и быстро, а главное для нас очень недорого! Спасибо ребятам, вы молодцы, ни разу не пожалели о своем выборе!!! Потолкам уже три месяца - не пожелтели, ничего не испортилось. Заказ-наряд 534 от 31 марта, Алина и Сергей.

Добавить отзыв о МК-Групп - межкомнатные и входные двери. Потолки