Магазин электроники

DNS TechnoPoint Красноармейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании DNS TechnoPoint - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания DNS TechnoPoint расположена по адресу Брянск, Красноармейская ул., 71, Технопоинт в ТРЦ Тимошковых. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин электроники

Адрес: Брянск, Красноармейская ул., 71, Технопоинт в ТРЦ Тимошковых
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (4832) 32-10-25 8 (800) 700-46-66
Сайт: http://technopoint.ru/http://technopoint.ru/?city=bryansk

DNS TechnoPoint на карте

DNS TechnoPoint на карте города Брянск

Отзывы DNS TechnoPoint

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

stado_v_tanke 29.01.2018
Хороший магазин, и цены адекватные

bryansk-pack 06.01.2018
Ужасный сервис ! С клиентом не хотят общаться ! Его просто не слышат! Полное нарушение законодательства ! Буду вынужден обратиться в суд !

brpartizan 19.12.2017
Большой выбор товаров, приемлемые цены, ниже чем в других магазинах. Быстрая доставка.

05.09.2017
В этом магазине был куплен товар(телевизор) по интернету, времени проверять его в магазине не было, проверили через 4 дня при установке оказалось в коробке не хватает инструкции, болтиков и пульта. Обратился в магазин с данной проблемой - сказали что все там было и ни чем помочь не могут. Видно было что коробка вскрывалась. Советую не обращаться и ничего не покупать в этих магазинах.

zhanna.komkowa 14.11.2016
купила там в подарок матери печь электрическую, на 3раз использования она взорвалась, дверь стеклянная разлетелась по всей кухне....отнесла в сервисный центр...через месяц пришло смс, что не гарантия....когда пришла забирать, внятного ответа на то как проводили диагностику мне не дали, дали лист с ошибками и там была неверная информация как произошел взрыв....оч долго пыталась выбить информацию как проверили тэны(причина может быть в них) на что мне сказали что диагностика была визуальной....ждите в гости роспотребнадзор и прокуратуру, я это дело так не оставлю...дело уже не в деньгах а в принципе, так как диагностика и не проводилась!!!!!

Добавить отзыв о DNS TechnoPoint