Курсы иностранных языков

Silk Way Милютинский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Silk Way - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Silk Way расположена по адресу Москва, Милютинский пер., 15, стр. 1, Эт. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе курсы иностранных языков

Адрес: Москва, Милютинский пер., 15, стр. 1, Эт. 3
Режим работы: пн-пт 8:00–22:00; сб,вс 8:00–20:00
Услуги: язык :
  • китайский
языковые курсы для детей Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (499) 391-51-00
Сайт: http://silk-way.moscow/

Silk Way на карте

Silk Way на карте города Москва

Отзывы Silk Way

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

elen.tokareva2018 29.08.2017
Курсы приличные за такую смешную цену! И расположение для меня очень удобное. Не знаю как для других, но меня более чем устраивает.

sergej.berstnev 11.08.2017
Отличные преподаватели, интересные занятия, возможность прослушивать уроки если пропустил, комфортные кабинеты.

margo.bondareva2018 10.08.2017
Сначала я не знала, как мой сын отнесется к тому, что отдам его на языковые курсы. В школе обычной у нас и так нагрузка будь здоров, но китайский там конечно никакой. Теперь смешно вспомнить мои сомнения. С нагрузкой он справляется на отлично. Стал более организованным самостоятельным и общительным. В школе по китайскому, конечно, первый, но и другие предметы не страдают. Всем теперь советую силквэй.

semenoff.step2018 08.08.2017
Изучаю китайский чтобы поехать в путешествие по Китаю (главным образом Пекин, Гонконг, Шанхай), а там время покажет, может останусь. В общем - - всё нравится. Обучение идет легко и не напряжно. Правда домашние задания нужно делать, но это не проблема, когда есть цель.

dmitry.vostrikoff2017 16.07.2017
Школа классная! Занимался здесь чуть больше года и сдал сейчас HSK-3, надеюсь поступить в китайский ВУЗ. P.S.: до этого занимался с китайской студенткой, которая научила такому диалекту, что пришлось переучиваться.

Денис Сафронов 09.07.2017
Качество преподавания на очень высоком уровне. Цена всего 5800 в месяц, но пришлось купить учебник за 300 рублей... Самое главное, что летом занятия не останавливаются. В общем мне всё нравится.

mosinvestorg 23.05.2017
Выбрали внешкольный формат и очень довольны. Прекрасные преподаватели, хорошая цена, но самое главное - занятия обустраивают прямо у нас в переговорке!

alexey.taxi 02.03.2017
Курсы китайского языка что надо!

domcard.ru 09.01.2017
Лучшие курсы китайского языка из всех, которые я посещал. Всем рекомендую.

Добавить отзыв о Silk Way

Курсы иностранных языков рядом Москва

Образовательный центр Интенсив Лекторий Садовническая улица Центр Репетитор в Перово Новогиреевская улица Языковой центр Go! улица Молодцова Курсы английского языка Abakus Голубинская улица Разговорный клуб английского языка Инглиш Форсаж Хорошёвское шоссе Репетитор Симферопольский бульвар Языковой центр Мастер-класс улица Чугунные Ворота Курсы английского языка Smart English 6-я Радиальная улица First Language School 4-я Тверская-Ямская улица Образовательный центр свет Круга улица Острякова Школа Английского Языка бульвар Адмирала Ушакова English & I улица Панфёрова EDF School Волочаевская улица Uls лингвистический клуб проспект Мира Частное учреждение дополнительного профессионального образования, Профессиональная лингвистическая академия Мичуринский проспект Ec Education Club Хорошёвское шоссе Репетитор по английскому языку Уральская улица Английский язык с носителем Ореховый бульвар Школа друзей Соколово-Мещерская улица Лайвстади Нижняя Сыромятническая улица