Оборудование для ресторанов

Интернет-магазин Marcato. com.ru Смольная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин Marcato. com.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин Marcato. com.ru расположена по адресу Москва, Смольная ул., 24А, БЦ На Смольной. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оборудование для ресторанов

Адрес: Москва, Смольная ул., 24А, БЦ На Смольной
Режим работы: ежедневно, 8:00–18:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (499) 703-24-94
Сайт: http://marcato.com.ru/

Интернет-магазин Marcato. com.ru на карте

Интернет-магазин Marcato. com.ru на карте города Москва

Отзывы Интернет-магазин Marcato. com.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

JSWEETY 30.12.2017
Чек не дают. Дают товарную накладную. Про онлайн-кассу никто и не слышал. Гарантийных талонов тоже нет. Печатают, что срок возврата - 7 дней и на основании этого отказывают в гарантии

tanja.kapshuk 27.12.2017
Покупаю в этом интернет-магазине не первый раз. Всегда остаюсь довольна! К новогодним праздникам сделала себе подарок-Marcato 150 atlas verde, машинку для приготовления лапши. Качество великолепное, отличная цена и красивый дизайн. Всем рекомендую покупать здесь!

amelya801 12.12.2017
Купила в данном магазине набор из кондитерского шприца и диспенсера зеленого цвета. Это просто бомба! я в восторге от необычного внешнего вида, упаковано все хорошо, приборы пришли в Севастополь целые. Работают прекрасно, я очень довольна приобретением! теперь всем буду советовать этот магазин.

min30-30 17.05.2017
Приобрели тестораскаточную машину в данном интернет магазине. Товар был доставлен из Москвы до Краснодара, при вскрытии упаковки обнаружили дефекты повреждения корпуса а так же не работающих механизм привода мотора к тестораскатке, связались с менеджером который принимал и вел заказа. В итоге пустили по кругу писанины на имя руководителя, а как следствие - отказали в возврате денежных средств. Считаю этот магазин мошеннической организацией. Номер заказа 7510154. дата заказа 15 мая 2017 г Не ПОКУПАЙТЕ у них Ничего если не хотите попасть на деньги!!!!

Добавить отзыв о Интернет-магазин Marcato. com.ru