Спортивная одежда и обувь

AllStarshop Лубянский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании AllStarshop - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания AllStarshop расположена по адресу Москва, Лубянский пр., 15, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивная одежда и обувь

Адрес: Москва, Лубянский пр., 15, стр. 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 798-74-73
Сайт: http://allstarshop.ru/

AllStarshop на карте

AllStarshop на карте города Москва

Отзывы AllStarshop

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dol-job 10.02.2017
Мне все понравилось!Товар точно такой же как и на сайте,получил все вовремя!Все сомневался,мошенников полно,но тут мои ожидания оправдались,все хорошо!Рекомендую!

Marina-F2 07.07.2016
Качество обслуживания в данном магазине на очень низком уровне, совершенно не заинтересованы в покупателе! Заказывали форму сборной России по футболу с нанесением фамилии, доставка была оформлена на понедельник с 10 до 15. При оформлении заказа обещали что за час курьер свяжется, однако в указанный день в два часа дня позвонила в магазин сама, т.к. мне никто не позвонил. Оказалось, что мастер по нанесению не вышел на работу в выходные и мой заказ не готов, соответственно до трех мне его привезти никто не сможет! И при это никто не посчитал нужным позвонить и сообщить об этом. Возможно, что если бы я не позвонила сама, то мне просто молча не привезли бы мой заказ.

SergeichEsc 02.06.2016
Торгуют подделками.Да и подделку проверить по качеству не могут,хотя на сайте пишут,что проверяем каждый товар .Сертификаты какие-то весят на сайте.Заказывал футболку Юве.Эмбема адидаса и ювентуса отвалилась при проверке товара в пункте самовывоза.Вобщем обычный левак.

Добавить отзыв о AllStarshop