Интернет-магазин

Интернет-магазин Пуша пуховые платки Ташкентская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин Пуша пуховые платки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин Пуша пуховые платки расположена по адресу Москва, Ташкентская ул., 28, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, Ташкентская ул., 28, стр. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: виды одежды :
  • женская одежда
офис/склад
Телефон: +7 (499) 754-86-82
Сайт: http://pushaplatok.ru/

Интернет-магазин Пуша пуховые платки на карте

Интернет-магазин Пуша пуховые платки на карте города Москва

Отзывы Интернет-магазин Пуша пуховые платки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

fbesp 31.12.2017
Купила оренбургский платок Вашей компании.Спасибо!! Шикарный.А Вы не могли бы выслать схему вывязывания уголочков и узора шали София??

vmpcpymv2018 02.02.2017
Итак, заказывала у вас платье свободного кроя, очень порадовало качество, также приятно удивила упаковка, цена не высокая, по сравнению с магазинами города, в общем, рекомендую этот магазин) СПАСИБО!

news.eni 02.02.2017
Заказали через сайт снуд сестре и матери. Если честно, не ожидали, что качество будет на хорошем уровне, но когда получили заказ, были приятно удивлены, теперь это любимый элемент одежды моей жены. Заказывали снуды модели "Аделия"

ksutok222.sorokina 01.02.2017
Заказывали в этом магазине с сайта себе свитшот! Перезвонили нам буквально через несколько минут, а на следующий день уже доставили мой теплый и мягкий свитер. Платили за товар лично курьеру во время выдачи. Замечательный магазин! Я довольна и рекомендую

y5140268919 17.01.2017
Здравствуйте! Мой отзыв о магазине: оценка 5 по пятибальной шкале. Покупала тут уже 2 роскошных платка, не помню название, но оба очень красивы, добротно, огромного размера - можно полностью закутаться и наслаждаться! Я очень довольна! Цена доступна, нисколько не высока для такого эксклюзива. Спасибо мастерам артели за их труд! Рекомендую!

reginafedotova1987 16.01.2017
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями с будущими покупателями. Я заказывала платок Очарование (платок отличный, замечаний нет), к нему в подарок прилагался платок Алёнушка. К слову, платок Алёнушка - добротный платок, судя по фотографии с сайта. На деле же этот платок представляет из себя дырявую марлю, не имеющую ничего общего с платком, изображенным на фотографии с сайта. Получателем всего этого заказа являлась мама, и я попросила сотрудников "ПУША" упаковать платки в фирменную упаковку. Они отзывчиво согласились. На деле платки лежали в обычном прозрачном пакете и отдельно от них в почтовой коробке лежала фирменная упаковка. Оригинально. Я созвонилась с менеджером "ПУША", описала ситуацию, сказали разберутся. И всё. Тишина. Не скажу, что мне приятно или не приятно, мне всё равно, но дьявол - он в деталях. Считаю подмену платка Алёнушки - намеренным обманом покупателей, не упакованный товар - безразличием к покупателю со стороны продавца. Данный отзыв я отправляла на официальный сайт "ПУША", но они его не опубликовали. Ч.т.д.

Добавить отзыв о Интернет-магазин Пуша пуховые платки