Строительные и отделочные работы

Строй-в-месте набережная реки Смоленки

На этой странице собрана полная информация о компании Строй-в-месте - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Строй-в-месте расположена по адресу Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 14
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–18:00
Услуги: ремонт зданий оплата картой гражданское строительство
Телефон: +7 (812) 954-45-34
Сайт: https://svm-spb.ru/

Строй-в-месте на карте

Строй-в-месте на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Строй-в-месте

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

сергей полищук 26.02.2018
Срочно нужен был ремонт под ключ в моей двушке: за этим я обратился в компанию Строй-В-месте, и об этом не капельки не жалею. Все работы были выполнены очень качественно, и в точно обговоренные сроки, сразу видно что работали очень высокопрофессиональные специалисты своего дела, за что от меня им огромная благодарность. После их ремонта квартира приобрела просто шикарный вид, и стала еще гораздо уютней, чем была до этого. Теперь я всем друзьям рекомендую компанию СВМ, и гарантирую что обратившись к ним, они не пожалеют.

Константин Лопатников 12.02.2018
Благодаря данной организации успешно сделал ремонт квартиры в Невском районе. Сразу все работы были рассчитаны, составлены подробная смета и договор с гарантийным и обязательствами. Работники вежливые, культурные. Ремонт сделан качественно, все выявленные недостатки устранены в ходе работы.

vinivla 12.02.2018
В этой компании мы заказали ремонт квартиры под ключ. Это не дёшево, но зато надёжно. Ремонт выполнили в срок и качественно. В подарок мы получили входную дверь. И ещё гарантию на выполненные работы дали на два года. Это о многом говорит.

lekha.kolosoff2018 05.02.2018
В этой компании мы заказали ремонт квартиры под ключ. Это не дёшево, но зато надёжно. Ремонт выполнили в срок и качественно. В подарок мы получили входную дверь. И ещё гарантию на выполненные работы дали на два года. Это о многом говорит.

Женя Нестеров 18.12.2017
Хотели заказать работы именно по всей квартире, эта первая компания расценки которой нас полностью удовлетворили, с ними и стали работать. Оформили весь ремонт под ключ, смету составили быстро, в течении одного рабочего дня, внесли туда все необходимое до самых мелких расходов, дополнительно докупать ничего не пришлось. Хорошие и профессиональные работники!

irinavasil98 15.12.2017
Очень рады, что по совету знакомых сразу попали на хорошую компанию. SVM сделали ремонт под ключ нашей новенькой трёшки. Отдельно хотелось бы упомянуть управляющего Александра - очень приятный в беседе человек. Нами занималась Ольга - она подготавливала весь проект будущего ремонта. Ну и непосредственно ремонт происходил под руководством прораба Дмитрия. Замер сделали бесплатно, хотя этим никого сейчас особо не удивишь, смету оформили за сутки. Строители были все русскоговорящие, никто материал из дома не выносил и с соседями не конфликтовал. С ремонтом уложились в заданный срок с задержкой в день-два. Были мелкие недоработки, но в принципе это всё по нашим замечаниям было исправлено. В общем мы довольны.

Максим Евсиков 14.12.2017
По проекту ремонт в квартире делался 2 месяца. Так как был готов качественный архитектурный, сантех и электрический проект, то даже отпуск прораба Александра, которого на этот период заменял другой специалист не повлек никаких отклонений от сроков и нам не пришлось еще раз проговаривать, что должно быть сделано. С точки зрения профессионализма сотрудников 4+. Мы заехали в новую квартиру вовремя.

Геннадий Александров 12.12.2017
Обращались в строй -в -месте с целью сделать ремонт под ключ в квартире, взяли в новострое квартиру, ремонт нужен был с нуля. Позвонили им, через пару часов к нам приехал прораб Дмитрий, мы все подробно обсудили, нам сделали смету, заключили договор, с прописаной ценой и сроками. К работе приступили на следующий день, приезжали мы на квартиру каждый день, все рабочие были в трезвом состоянии. Подгонять не приходилось ни разу. Ремонт закончили полностью спустя полтора месяца. Все работы проведены качественно, плитка уложена идеально, мусор за собой вывезли. По цене вышло как и было прописано в договоре.

sergeewa.elvira2013 23.11.2017
Созрели, наконец, сделать ремонт во всей квартире, обратились в эту фирму. Очень приятно, что фирма сделала не только качественный ремонт, но и подарок - холодильник. Прораб Дмитрий знал свое дело, еще и поэтому бригада работала очень быстро. Думаю, что без хорошего прораба работа была бы менее эффективной. Качество нас вполне устроило, да и цена оказалось примерно такой же, на которую рассчитывали.

Иван Подольский 21.07.2017
Довольно приличная компания. Делал ремонт на кухне с не большой перепланировкой. Мне даже удалось прилично с экономить на материалах благодаря подсказкам мастера. К качеству работ без претензий, так же как и к срокам.

Добавить отзыв о Строй-в-месте