Магазин автозапчастей и автотоваров

Авторазбор Autolego Советская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Авторазбор Autolego - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Авторазбор Autolego расположена по адресу Ирбит, Советская ул., 104З. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин автозапчастей и автотоваров

Адрес: Ирбит, Советская ул., 104З
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги: автомобили :
  • легковых
  • импортных
Телефон: +7 (34355) 5-25-55 +7 (952) 132-00-10
Сайт: http://auto-lego66.ru/

Авторазбор Autolego на карте

Авторазбор Autolego на карте города Ирбит

Отзывы Авторазбор Autolego

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вячеслав 27.04.2021
В дополнении к предыдущему отзыву. В замене отказали, объяснив, что такого генератора у них нет. Откуда следует, что при получении заказа заранее собирались выслать что есть, а не то что нужно. По поводу"они аналогичны, можете его поставить". В автосервисе во время установки выяснилось, что генератор не походит. Шкив (муфта) не того размера, регулятор напряжения тоже не тот. В АВТОЛЕГО предлагали вернуть генератор назад, но затраты на установку не возвращают, поэтому пришлось изворачиваться. Машина же нужна! В итоге затратил дополнительно на установку шкива и перепрошивку автомобиля 4800 р. Имеется распечатка с автосервиса и переписка с АВТОЛЕГО в WhatsApp. Никаких компенсаций, кроме "извините, ошиблись, с кем не бывает" не предложили.

Вячеслав 24.04.2021
Ужасная организация. Заказ от 16.04.2021 года. При отсылке сказали, что исправность не гарантируют. При получении проверил за свой счет. Оказалось, что выслали вместо заказанного генератора другой. Потерял кучу времени. Компенсировать затраты отказались. При этом убеждали, что генераторы аналогичные. В итоге сказали, чтоб высылал обратно. А возврат денег за генератор произведут только после его получения. Попросил компенсировать хотя бы затраты за доставку и проверку. Отказали. Есть сомнения, что после высылки генератора обратно вернут деньги. Зря потраченное время и деньги!

Добавить отзыв о Авторазбор Autolego