Парикмахерская

Букля Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Букля - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Букля расположена по адресу Москва, Ленинский просп., 90. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе парикмахерская

Адрес: Москва, Ленинский просп., 90
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: цена женской стрижки : 1100–1600 руб цена мужской стрижки : 450–950 руб оплата картой Wi-Fi услуги салона :
  • мужские стрижки
  • женские стрижки
  • детские стрижки
Телефон: +7 (499) 138-37-99 +7 (977) 424-87-08
Сайт: http://buklya.ru/

Букля на карте

Букля на карте города Москва

Отзывы Букля

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

babyn 19.01.2018
Отличное место!Очень уютно, вежливые и внимательные мастера, атмосфера очень располагает.Очень понравилась стрижка!Дважды до этого стриглись в детских, но возвращаться не хотелось, а камерность атмосферы здесь расположила. Хочется вернуться. Сын не хотел уходить и мы около получаса играли (разные и интересные игрушки)-никто нас не гнал. Огромное спасибо всему персоналу!Процветания вам!Мы теперь с вами:)

12.01.2018
Сделали первую стрижку сыну 1год 7 месяцев - остались очень довольны! Очень внимательные и приветливые девочки.Мастер Алена стригла с шутками и прибаутками.Рассмешила Маратика, мы только и успевали записывать на камеру;)Поиграли с мыльными пузырями.Много хороших отвлекающих игрушек и ярких книг.Стрижка длилась около 20 минут, а эмоций на год вперед.За стрижку отдали 680 руб - это акция, вроде, в будни.Спасибо огромное персоналу за душевность и эмоции!Обязательно вернемся снова:)

Anuta Lelo 04.09.2017
Искали именно детскую парикмахерскую такого рода, с машинками, где ребенка отвлекают и завлекают, чтобы быстро подстричь. Но, на деле вовсе не то, как тут пишут... Пришли с 1,5год.малышом, ребенка никто не отвлекал, кроме нас с мужем, мастер вообще с ним не разговаривала, а тупо извинити стригла. Администратор тоже ничего..., а по телефону рассписывали очень хорошо, и пызыри мыльные и отвлекаем и мастера такие с детками, приходите! К слову о мыльных пузырях, стоят 3 стеллажа с пузырями и машинками рядом с игрушками за плату конечно, чтобы детей дразнить видимо. Ну и вот, типо покупайте и развлекайте сами своих деток. Подстригли обычно, ничего модельного и отдали 950р. Далеко не дешево за такой уровень обслуживания!!!

compot-92 22.06.2017
Были в этой парикмахерской дважды. В принципе все устроено как и в прочих аналогичных: кресла-машинки, мультики, игрушки. Цена не самая низкая, но приемлемая. Главное - отличная стрижка, ребенок выглядит прилично и сразу после стрижки, и спустя полтора месяца. Мастера аккуратные, ласковые к ребенку, ни капли раздражения не заметила. Ни разу не поторопили освободить машинку (добросовестно закладывают время на стрижку одного ребенка: стрижка+поиграть в машинке), хотя, когда стрижемся, всегда есть клиенты.

juliet.ignatenko 25.11.2016
Хорошая атмосфера, очень уютно. Вежливый и отзывчивый персонал. Мастера - все профессионалы своего дела. Вернемся еще ни раз)

n9240097 25.11.2016
Мне 13 ,брату 6,ходим в этот салон недавно,но не променяем его ни на какой другой. Очень добрый и отзывчивый персонал,стоят кресла-машинки для малышей с телевизорами,а для детей постарше приставка:) Стрижки делают очень качественно,выслушивают все пожелания и просьбы посетителей,могут найти подход даже к самому капризному и неусидчивому малышу.После стрижки детишки могут поиграть в игрушки и попускать мыльные пузыри.Ставлю 5 баллов из 5!

alrilus 25.11.2016
Впервые решил оставить комент, но по-настоящему хочется поддержать парикмахерскую "Букля", так как остался максимально доволен тем, как работают мастера, в целом обстановкой, в которой мой сын, за просмотром любимого мультика, просто не заметил, как его уже подстригли, вот уж не думал, что в процессе стрижки время может так быстро лететь! Прической довольны, были бы волосы, записался бы и сам на стрижечку

Olivia.Mq 25.11.2016
Прогуливались с дочерью и решили загляну ть. Запись в парикмахерской была полная, но нам любезно предложили подождать. Пока я пила кофе, дочь нашла себе занятие в детском уголке. Много развивающих игр, раскрасок и самое главное -книг ! Скучать, в ожидании, нам не пришлось. Мастер Алена заплела Даше красивейшую косу с атласной розовой лентой. А когда дело дошло до оплаты - вышла щекотливая ситуация: мы же вышли на прогулку :)) и денег оказалось недостаточно, чтобы оплатить причёску. Но администратор пошла нам навстречу и взяла столько сколько было. Конечно, мы к вам вернёмся, потому что в такие добрые светлые места, как Букля, хочется возвращаться. Так приятно ;)))

Alexandra C. 07.11.2016
Замечательное место! Дочке сделали первую стрижку - развлекали всей Парикмахерской: мыльные пузыри, мультики, сидения-машинки и главное - улыбчивые мастера! Спасибо всем участникам мероприятия!:)

super.mariyastilnaya 28.09.2016
Сделали первую стильную стрижку! Искали и выбирали, сыночку 2 годика, уже обросли ))) Выбирали из чик-чик и андерсен, выбрали буклю, больше интуитивно и не прогадали, место оч хорошее, позитивное и светлое! Постригли супер, а за просмотром мультика время пролетело не заметно, сыночек даже не хотел уходить)) будем рекомендовать друзьям, с парковой никаких проблем!

Добавить отзыв о Букля