Окна

Окна Сириус Старопетровский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Сириус - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Сириус расположена по адресу Москва, Старопетровский пр., 7А, стр. 22. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Старопетровский пр., 7А, стр. 22
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
аксессуары :
  • рольставни
  • карнизы
  • жалюзи
  • решётки
Телефон: +7 (499) 350-26-01
Сайт: http://okna-sirius.ru/http://okna-sirius.ru/osteklenie-balkona-logii/http://okna-sirius.ru/plastikovye-okna/http://okna-sirius.ru/plastikovye-okna/kbe/http://okna-sirius.ru/plastikovye-okna/rehau/

Окна Сириус на карте

Окна Сириус на карте города Москва

Отзывы Окна Сириус

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

darbydas 16.02.2017
У меня на кухне на подоконнике гантели лежали тяжелые, и так получилось, что распахнул резко дверь балконную (сквозняк помог) и удар стеклом пришелся прямо на гантелю(( стеклопакет само собой разлетелся на куски. Думал всю дверь придется менять, но в фирме Окна Сириус сказали, что смогут просто заменить стеклопакет без необходимости менять раму двери. Очень удобно и недорого получилось, стеклопакет изготовили точно в размер, никаких проблем, дверь сейчас как новая. А с подоконника все убрал, теперь там 2 горшка с цветами только))

Анна Cмирнова 23.01.2017
Самое важное при замене окна на пластиковое – его монтаж. Ну качество изготовления тоже конечно же роль играет, но чтобы окно долго служило и выполняло свою функцию – нужен монтаж по технологиям. Я дважды уже заказывала окна в компании Окна Сириус, и видела как ребята работают. Вопросов нет, делают все как нужно, с соблюдением всех стандартов.

oks.popo2011 19.12.2016
Неплохо ребята из Окна-Сириус сработали, мне все понравилось. Окно и все остальные комплектующие, подоконник, отливы, откосы – все ровненько и аккуратно стоит, как и должно быть. Пены было использовано по минимуму, за счет того, что замерщик нормально размеры все промерил, и подгонять особо сильно не пришлось. Окно Rehau брал, у меня у родителей в квартире такие стоят, уже 8 лет, и никаких проблем с ними не было. Решила не менять традиции.

DanteAve 14.12.2016
А мне как-то больше нравится KBE. Хотя, думаю по качеству эти обе фирмы примерно одинаковые, потому что хвалят и то, и другое, обе фирмы старые и проверенные временем. Сам недавно заказывал 2 окна KBE на 76 профиле и с двойным стеклопакетом – и по цене, и по характеристикам очень достойный вариант. Заказывал в фирме Окна-Сириус, монтажники не подвели.

ivanova.ivanova-marija2014 24.11.2016
Как хорошо что вовремя успела остекление балкона заказать в Окнах Сириус))) Скидку большую сделали еще, я очень довольна! Заказывала остекление теплого типа, чтобы все сделали как надо, уплотнили, утеплили, в общем балкон теперь как жилое помещение стал, не то, что раньше. Если бы знала что это так быстро и недорого – давно бы сделала. Хотя без скидки наверное дороговато получилось бы все же…

19.10.2016
В первую очередь, обратился в оконную компанию Окна Сириус из-за оптимальных расценок и хорошего выбора производителей окон и фурнитуры. Заказал 4 окна REHAU Geneo, 6 камерных с двойным стеклопакетом, изготовили в установленные сроки и поставили за день. По первым ощущениям в квартире намного тише и теплее стало, не смотря на то, что старые окна тоже пластиковые были, но самые дешевые и простые, от застройщика. Разница чувствуется сразу. И скрытая фурнитура – волшебная штука просто, не пожалел что такую поставил. Ничего лишнего не торчит.

Анатолий Васюченко 28.09.2016
Я окна на даче менял, когда ремонт делал. В интернете нашел отзывы о компании «Окна Сириус». Раньше ничего о таковой не слышал, но по отзывам компания хорошая. Зашел на сайт, посмотрел расценки. Все более чем устроило, поэтому и заказал у них окна без колебаний. Мне понравилось, как работает бригада. Все слаженно и быстро. Все – это демонтаж, монтаж, уборка строительного мусора. Оставили после себя чистоту и порядок. Главное, все качественно сделали. Следов монтажа не видно. Шумоизоляция идеальная. По цене тоже выгодно получилось.

drozdo.v.2016 15.08.2016
Выбрал обычные вполне окна рехау в комнату. Так как окна выходят на дорогу, шум постоянный очень утомлял. Но теперь зато тишина приятная. Ребята из окна сириус - молодцы, приехали все быстро демонтировали, поставили новые, сделали аккуратные откосы, ровно поставили окна. И что самое приятное, совсем не оставили после себя мусора. Очень удивлен таким высоким уровнем обслуживания.

nU01ZR8vnU01ZR8v 12.08.2016
Установили дома окна КБЕ, так как остались под впечатлением от описания. Все действительно так, как и представляется. Надежные, красивые, теплые. Так как живем на первом этаже и мало ли что может случиться заказали дополнительно установку специальной фурнитуры от взлома. Лично проверяли на всякий случай, спать теперь станет гораздо спокойнее. Мастер из окна сириус приехал быстро, стоимость рассчитали сразу, поставили качественно, в общем все как и договаривались.

ekscob 18.07.2016
Боялись, что пвх окна экологически вредны и испарениями дышать плохо для здоровья. Но насколько я поняла это не так. Поменяли пластиковые окна в компании Окна Сириус. Монтажники производили демонтаж, а потом уже устанавливали новые окна. Работали почти целый день. Работы проделали много, вроде все выглядит красиво и качественно. Проверила результат как смогла, никаких дефектов нет.

Добавить отзыв о Окна Сириус