Частная школа

Онлайн школа английского языка Skyeng улица Александра Солженицына

На этой странице собрана полная информация о компании Онлайн школа английского языка Skyeng - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Онлайн школа английского языка Skyeng расположена по адресу Москва, ул. Александра Солженицына, 23А, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе частная школа

Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 23А, стр. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 223-04-60 +7 (499) 647-78-49 8 (800) 555-45-22
Сайт: https://skyeng.ru/http://school.skyeng.ru/

Онлайн школа английского языка Skyeng на карте

Онлайн школа английского языка Skyeng на карте города Москва

Отзывы Онлайн школа английского языка Skyeng

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ekaterina.kul@skyeng.ru 02.02.2018
Запоминающийся и захватывающий офис. Очень уютно и приветливо.

laabdullina 01.04.2017
Для меня Skyeng просто находка! Давно хотела что-то подобное, но раньше нигде не видела. Платформа для обучения, программа, индивидуальный, очень щепетильный подход, возможность по любому вопросу связаться с тем, кто решит любой вопрос в очень вежливой форме и быстро! Я даже удивлена-неужели такое бывает?! Отдельно хочу отметить приложение для изучения слов-это нереальное что-то: хочешь, не хочешь, можешь , не можешь-выучишь! Напоминания, заботливое отношение и реальное продвижение в изучении языка-это очень круто! Молодцы, ребята! Так держать!

Alex 20.12.2016
Очень нравится, что преподаватель пытается максимально персонализировать уроки, тратит немало времени на подготовку. Вместе с преподавателем мы чётко сформулировали задачи и двигаемся по намеченному плану. Индивидуальный подход в случае Skyeng это не пустой звук. Ребёнок подрастет и тоже пойдёт учиться в Skyeng :)

evgeniguse 12.11.2016
Удобно, комфортно, без лишним перемещений по городу. Персонал открыт и отзывчив. Преподаватели компетентны, позитивны и открыты.

lena.usikowa 04.11.2016
Skyeng предоставляет прекрасную возможность изучать язык дистанционно со всеми вытекающими преимуществами. Студенткой школы я стала совсем недавно, но уже успела оценить совершенно нестандартный, но очень грамотно и практично построенный подход к обучению. Прекрасный преподаватель интересная платформа обучения, насыщенные и нескучные уроки - все, что нужно для продуктивного обучения и все это в есть Skyeng. Skyeng, спасибо!

Данил Смирнов 29.09.2016
Очень хорошая школа английского языка, общаться с персоналом приятно, все всегда объясняеют подробно

kateartyukhova 23.09.2016
Школа Skyeng - отличный вариант для тех, кто не готов тратить время на дорогу от дома до школы. Очень удобный формат занятий on-line, не нужно никаких учебников, твой учебник - это твой личный кабинет на портале школы. Для занятий достаточно иметь только ноутбук. Большой пул преподавателей, в том числе и носителей языка, есть возможность выбрать подходящего именно тебе. Мне с преподавателем повезло с первого раза - занятия проходят в удобном темпе, в удобном формате. Так как они проходят с утра, то заряд получаю на целый день. Плюс, первое время меня регулярно предупреждали о предстоящих занятиях, что помогло ничего не пропустить.

Natalia Sidorova 18.09.2016
Занимаюсь в школе Skyeng с носителем языка меньше месяца, и уже большой прогресс: не боюсь говорить, улучшилось произношение, понимаю на слух лучше. Удобная платформа Vimbox, уроки ориентированы на развитие разных навыков: слушание, говорение, письмо. Можно (за отдельную плату) писать эссе, учитель проверяет и направляет ученику исправленное эссе. Сразу видишь свои ошибки и над чем нужно поработать. Если преподаватель по каким-либо причинам не устроил, всегда его можно сменить (без потери стоимости и нервов). Раз в неделю бесплатно хожу на speaking club. Занятия в speaking club, начиная с upper-intermediate, ведет носитель языка, каждый раз новый. Перед каждым занятием в разговорном клубе присылается тема и список слов и выражений, которые можно выучить заранее, а затем использовать при обсуждении той или иной темы. Школа Skyeng мне очень нравится: и сервис (быстрая помощь в решении любых проблем), и платформа Vimbox, и преподаватели! Буду продолжать заниматься и советовать друзьям!

Itex98rus 18.09.2016
Очень удобно, никуда выходить не надо."Оболочка" сайта красиво выглядит вообщем - хорошие курсы не пожалеете.

DenisKlyucheroff 03.09.2016
Считаю пора уже давно обучаться удалённым образом, экономится уйма времени без всех этих поездок, не нужно выходить из дома, спокойно занимаюсь по видеосвязи с преподавателем, так же экономится много энергии, к обучению приступаю с удовольствием.

Добавить отзыв о Онлайн школа английского языка Skyeng

Частная школа рядом Москва

Школа Маленький Ковчег Долгоруковская улица Семейная школа Земляне улица Коккинаки Образование Плюс... 1 Веерная улица Славянско-англо-американская школа Марина улица Панфёрова Sensei-chess Сиреневый бульвар Школа Премьер Шипиловская улица Кладезь 9-я Парковая улица Школа для малышей Базовская улица Эрудит Нижегородская улица Петровская школа улица Юннатов Частная школа Ника улица Каховка Ломоносовская школа Можайское шоссе Частная начальная школа Дари детям добро улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня Британская международная школа Большая Академическая улица Православная классическая гимназия во имя иконы Божией Матери Знамение в Ховрине улица Ляпидевского Лингвистическая экономическая школа-лицей Верхняя Красносельская улица Школа Муми-Тролль, Старшая школа Волоколамское шоссе Пряник Северный бульвар The International School of Moscow Крылатская улица Школа Приоритет Живописная улица