Фитнес-клуб

Premium Fit улица Минина

На этой странице собрана полная информация о компании Premium Fit - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Premium Fit расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Минина, 16А, эт. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Нижний Новгород, ул. Минина, 16А, эт. 6
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: личный тренер массаж спортивная медицина :
  • анализ состава тела
  • фитнес-тестирование
  • функциональная диагностика
  • консультация врача
  • диетолог
общеукрепляющие программы :
  • реабилитация
  • 50+
  • восстановление после родов
  • анти-возрастные программы
Телефон: +7 (831) 422-25-33
Сайт:

Premium Fit на карте

Premium Fit на карте города Нижний Новгород

Отзывы Premium Fit

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dragan.arin 21.12.2016
Мой перебор веса достаточно приличный, не каждая физическая активность мне подойдет, на данный момент плаваю в бассейне и занимаюсь на EMS тренажёре. Эти два вида спорта не травматичные для суставов, а мне их нужно беречь в виду дополнительной нагрузки из-за лишней массы тела. Фитнес PremiumFit на Минина 16-А для меня это возможность немного похудеть, подкорректировать фигуру, развить силу и выносливость.

poliackowa.polyak 10.12.2016
Худеть нужно умеючи, разве будет красиво если вы станете худой, но с дряблой обвисшей кожей, вот и мне не нравиться такой исход дела. Я записалась на ЭMC тренировки на Минина 16-А, хочу чтобы моя фигура стала стройной и подтянутой, для этого потребуется не только соблюдение диеты, но и спорт. Так как времени ходить в спортзал особо нет, буду заниматься по более совершенной методике, которая принесёт быстрый результат.

eremeeva.olga-e 07.12.2016
Записались с коллегой на тренировки по новой методике EMS, взяли сразу абонемент в Фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А, потому как это выгодней, чем платить за каждое занятие. Перед началом занятий тренер Одег Романович снял замеры, составил индивидуальный график занятий, подобрав упражнения для каждой из нас. Данный вид занятий хорош тем, что результативен, сами подумайте 20 минут в костюме равняется трём часам просто занятий в спортзале на тренажёрах.

kira.bestuzheva 20.10.2016
У меня достаточно стройная фигура, особых проблем никаких нет, кроме полного «отсутствия попы». Попа ровная как доска. Чтобы ее накачать нужно очень долго и упорно трудиться в зале. Но это не для меня. Узнала, что в Фитнес клубе PremiumFit есть получасовые ЭМС тренировки. Электрические импульсы. Я решила попробовать. Да, от первого же занятия кожа очень заметно подтянулась, стала упругая. Но вот попа не добавилась. Спустя месяц тренировок, два раза в неделю по 30 мин, моя попа напоминает орешек. Я безумно довольна.

Антипова Е. 16.10.2016
Добрый день! Хочу посоветовать всем кто хочет привести свое тело в порядок обратится в фитнесс клуб PremiumFit на Минина 16а. Я хожу туда уже несколько недель и нарадоватся не могу на то, как легко мне удается худеть. Талия стала заметно тоньше, а кожа на животе подтянутее. Это все благодаря ЕМС-тренировкам. Чувствую совсем скоро стану стройняшкой, какой я всегда мечтала стать!

tatyana.rybovalova 27.09.2016
Из-за того, что я очень много ела сладостей и прочих вкусняшек, я не могла привести себя в форму, лишние килограммы просто прилипали ко мне и отказывались меня покидать. Но как-то раз я поняла, что нужно срочно худеть, ведь от этого напрямую зависит состояние здоровья. И я похудела, правда не самостоятельно, а при помощи Фитнес центра PremiumFit на Минина 16-А и их индивидуально разработанной программе.

miroslawa.alferova 27.09.2016
Как только я захотела привести свою фигуру в порядок, я начала искать в интернете приличный фитнес центр, читала отзывы и выбирала то, что мне наиболее всего подходит. В итоге я остановила свой выбор на Фитнес центре PremiumFit на Минина 16-А. И я не ошиблась, так как полученные результаты меня очень сильно порадовали и в итоге я смогла сделать своё тело более привлекательным.

klarissa.lojkina 26.09.2016
Обратилась в фитнес центр PremiumFit на Минина 16-А по нескольким причинам. Всегда старалась вроде спину держать ровно, но сколиоз все равно появился. Также мне очень хотелось привести свой живот в порядок после родов. Хочу сказать, что все-таки ЭМС тренировки это приятные процедуры, которые длятся всего 20 минут. Уже через три сеанса мой сколиоз стал менее заметным. Избавилась от живота благодаря двум факторам, проведение миостимуляции и соблюдение рекомендаций диетолога. Я довольна профессиональной работой специалистов.

liubasha.lazareva 24.09.2016
Я понимала, что мой лишний вес напрямую зависит от того, что я ем, только вот ничего не могла поделать со своими привычками. Немного поразмыслив я приняла решение обратиться за помощью, так как похудеть всё же хотелось и пошла в Премиум Фит на Минина 16-А. Благодаря оказанной помощи в коррекции питания и индивидуально разработанной программе тренировок, я смогла сбросить лишние килограммы.

dasha.sapojkova 21.09.2016
EMС тренировки в Нижнем Новгороде для меня стали новостью. Проконсультировалась с терапевтом в Медицинском центре, оказывается возраст таким нагрузкам не помеха. Прошла обследование, выявили некоторые разногласия с диетологом, сейчас работаю с тренером фитнес клуба ПремиумФит на Минина и довольна результатом. В 54 года жизнь только начинается! Фигура конечно не подростка, но лишний жир за месяц с боков и бедер согнала.

Добавить отзыв о Premium Fit