Стоматологическая клиника

ДантистЪ Архангельский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании ДантистЪ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ДантистЪ расположена по адресу Москва, Архангельский пер., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Архангельский пер., 7
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 997-96-00 +7 (903) 961-85-87
Сайт: http://www.dentist-clinic.ru/

ДантистЪ на карте

ДантистЪ на карте города Москва

Отзывы ДантистЪ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

morozowaala 07.01.2018
Заставила мужа поставить циркониевые коронки. Протезированием занималась Халявка. Валентина Владимировна ортопед с большой буквы. Все дефекты зубов скрыты под невероятно красивыми коронками. Муж не может нарадоваться своими новыми зубами. В гости приехала сестра мужа и тоже решила поставить коронки у Халявки.

elenamoroz0wa 04.12.2017
На консультацию к Галине Алексеевне пришла по рекомендации своей сестры.. Проблемы с деснами мне кажется у меня вечная! Она прекрасный специалист и лечится у нее — одно удовольствие! Доктор мне очень понравилась своим доброжелательным отношением и вниманием. Корректный и компетентный врач!

28.08.2017
Сама я долго изучала вопрос по выравниванию зубов разными способами и брекетами, и элайнерами. И обратилась к опытному ортодонту Буториной Ирине, в данный момент мой курс по выравниванию мои зубов элайнерами закончился, а начала я в ноябре2016 года носить капы, курс на 9 месяцев, думала и как такие накладки могут справиться с такой проблемой как мои зубы. Ведь раньше их годами правели брекетами. Дня 2 привыкала к ним, но потом все было обыденно. Сейчас я закончился курс, и установили ретейнер для закрепления результата. И хочу вам порекомендовать Ирину Буторину она большая умничка, и сделает вас счастливыми с красивой улыбкой.

gonadze.eka 02.01.2017
После посещения Ирины Александровны Буториной прям обрастаешь разными терминами))) Вот в 24 года узнала что моя проблема называется скученность зубов, что лечить ее нужно лингвальными брекетами и что на исправление прикуса уйдет год а может и больше. Посетила ортодонта по акции, попала на бесплатную консультацию, посмотрела прайс с ценами и решила что откладывать не буду, все доступно и адекватно. В понедельник сделали слепки, вчера была на установке бреккетов. Что сказать, Ирина Александровна очень чуткий врач, аккуратна в работе, дает развернутые рекомендации. Мой первый день с бреккетами прошел терпимо. Есть дискомфорт, но в течении недели должна привыкнуть)

alisasverdlova2013 30.12.2016
Так удачно 1 декабря попали на прием к ортодонту Ирине Буториной, не передать словами. Записывались еще в ноябре, а в день посещения выяснилось что все 4 процедуры, а это осмотр, консультация, снятие слепков и план лечения нам проведут по акции бесплатно! После всех манипуляций и совещаний с оротодонтом остановились на элайнерах Стар Смайл. Теперь ждем изготовления кап и приступаем к лечению. Начало очень впечатляющее!

morozckina.natascha 27.10.2016
Чуть больше года наблюдаюсь у частного врача ортодонта Ирины Буториной, к которой обратилась по поводу исправления неправильного прикуса. Из-за этого у меня и зубной ряд был несколько кривеньким. Ирина Александровна установила мне лингвальную брекет систему, которая совершенно не бросалась в глаза и особого дискомфорта не доставляла. Носила брекеты почти год и теперь у меня правильный прикус и практически голливудская улыбка. Очень рада, что попала к такому профессионалу, как Ирина Александровна, крепкий специалист и всегда доброжелательно относится к своим пациентам. Теперь я прихожу к ней на чистку зубного камня и отбеливание.

lyusya.puzina 22.08.2016
У мужа сломался зуб и ему сказали, что нужно ставить мостик, но ему как-то не очень хотелось обтачивать для этого два здоровых зуба, поэтому стали искать специалиста, который смог бы восстановить сломанный зуб. Попали на прием к Буториной Ирине Александровне, которая сделала ему в корень какую-то специальную вкладку и очень качественно нарастила новенький зуб. Потом на него поставили цельнокерамическую коронку, которая совершенно не отличается от его собственных зубов. Все очень красови и аккуратно. Муж очень доволен отличной работой.

nikitos-romanow2013 03.06.2016
Мне давно уже надо было заняться исправлением прикуса, но честно говоря, не хотелось светиться брекетами, как то вообще не по мужски. Когда все-таки пришел на прием к ортодонту Буториной Ирине Александровне и рассказал обо всех своих опасениях и пожеланиях, она предложила мне поставить лингвальные брекеты, которые практически не видны. После их установки, понял, что это не так дискомфортно, как я думал. Ходил в них чуть больше года, но зато теперь у меня правильный прикус и голливудская улыбка. Я очень доволен.

frida.fam 02.06.2016
Консультировалась у многих ортодонтов но в итоге остановила выбор на Ирине Александровне. Понравился подход, умение разъяснять перспективу и доказывать необходимость использования того или другого метода коррекции прикуса. Удобно что в кабинете Буториной есть весь спектр диагностики, пришел, сел в кресло и все происходит, не нужно отдельно бегать по клиникам за разными слепками и снимками. В итоге установила элайнеры, получила подробную консультацию об использовании и гигиене, ношу 4 месяц, раз в две недели подъезжаю к Ирине Александровне на консультацию. Очень довольна что нашла такого высококвалифицированного специалиста.

larisa.ermackova2017 27.04.2016
Стоматологический кабинет Ортодонт- мск, мне посоветовала подруга, она там исправляла себе прикус. И узнав, что я ищу хорошего доктора ортодонта, посоветовала мне Ирину Александровну Буторину. Доктор мне понравилась, я хотела избавится от скученности зубов, вырывать здоровые зубы не хотелось, Ирина Александровна сказала, что будем исправлять ситуацию, без удаления. Мне установили керамические брекеты, и уже восемь месяцев, как я их ношу. То что я сейчас вижу, интригует, очень хочется посмотреть, как это будет без брекетов. Мне кажется очень здорово! Отличный доктор, рекомендую.

Добавить отзыв о ДантистЪ

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стелла Дубнинская улица Dr. Dubkova-Dental Care проспект 40 лет Октября Клиника профессиональной стоматологии Карамышевская набережная Стоматология Данте Саж Клаб 3-й Донской проезд Стоматологическая клиника Noris Medical улица Матросская Тишина Стоматология Доктор А Покровская улица Стоматология Студия Эстет Одесская улица Стоматология и салон красоты Династия Петровско-Разумовский проезд Dch Clinic Гоголевский бульвар Стоматологическая клиника АстраСтомКомпани улица Сущёвский Вал Клиника концептуальной стоматологии улица Строителей Мастер Улыбки 9-я Парковая улица Астра Дентал Белореченская улица Стоматологическая клиника Smile Like Электрозаводская улица Клиника стоматологии и челюстно-лицевой хирургии улица Вучетича Стоматология № 1 улица Гиляровского Стоматологическая клиника Sunny Dent улица Земляной Вал Стоматология Формула Эстетики улица Дмитриевского Все Свои улица Крутицкий Вал Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии улица Спиридоновка