Телекоммуникационная компания

Ростелеком Пушкинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ростелеком - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ростелеком расположена по адресу Ижевск, Пушкинская ул., 278. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе телекоммуникационная компания

Адрес: Ижевск, Пушкинская ул., 278
Режим работы: ежедневно, 8:00–19:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 100-08-00
Сайт: https://rt.ru/http://www.udmurtiya.rt.ru/

Ростелеком на карте

Ростелеком на карте города Ижевск

Отзывы Ростелеком

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ashperling 04.02.2018
Являюсь абонентом Ростелекома с 2012 года. Проблема со скоростью интернета была сразу после подключения. Но техники перенастроить мой роутер и после этого проблем нет. Нравится услуга интерактивного телевидения. Нравится смотреть что хочу и когда хочу. По звонку предложили подключить пакет каналов. Согласился. Семья не жалеет. Для детей настроили "Родительский контроль". Перемотка на три дня назад. Есть пауза. Фантастика как в юности на магнитофоне. Пользуюсь личным кабинетом. Все понятно. В офисы не хожу. Рекомендую подключиться

pavel.pavl-ov 23.01.2018
Абонентом этой шараги ,а по другому и не назвать с 2002 г .Поначалу вроде-бы все было в норме.Но года 4 назад началось такое что врагу не пожелаешь.То интернет зависнет,а ещё хуже просто отклёчится .На все попытки связаться с сервисной группой потерпели полное фиаско .У них там автоответчик которому всё по барабану,Свои Киясовские разводят руками, нет команды сверху ничего делать не будем , вот так.А в Ижевск ехать ради жалобы накладно.

Рудольф Соловьев 09.01.2018
Интернет включён 18 апреля 2008 года и с этого времени мучаюсь с ним.Постоянно выключается , загружается очень долго. Все эти годы неоднократно обращался в отделение телеком с . Селты . приходят. посмотрят и все. А причина только в том , что по улице проведены голые стальные провода через стоящие под ними деревья. В ветренную, дождливую погоду и если идет снег то интернет вообще не работает

gorod-bti 12.12.2017
ООО "Городское БТИ" очень недовольно обслуживанием, не подключайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PStak999 05.09.2017
При подключении телевидения и интернета абонентская плата составляла 490 руб + 2 руб аренда оборудования. Подключал в сентябре 2016 года. Пришел молодой человек, все сделал быстро. При этом сказал что мне в подарок месяц бесплатного интерактивного тв. Я говорю не надо мне этого, на что ответ был: ''я отключить не могу. В конце месяца сами отключите''. Однако в конце месяца программное обеспечение не слушается - выводит ошибку. Как следствие отключить услугу не получается. На горячей линии также отключить не могут, мол нет у них прав на это. Соответсвенно, бесплатный пакет стал платным, который не отключается, даже в личном кабинете. Мой вердикт - шаражкина контора, не стоящая внимания.

27.12.2016
Пользовались услугами Ростелекома года 1,5.То нет wi-fi,то каналы не показывают,то профилактические работы,то изображение теряется,а еще и обслуживание отвратительное!!!!:никакого уважения к клиентам,одни издевки и грубость,что по горячей линии,что в самом отделении,и самое главное они даже не заинтересованы в том,чтобы разобраться в неполадках системы,все время один и тот же ответ:Перезагрузите приставку,как будто я этого не делала!Еще и цены при этом недешевые,телевизор по 3 дня может не работать,а деньги дерут как обычно,Всем советую перейти на другого провайдера!!!!!!немедленно!!!!

16.12.2016
Вводят в заблуждение, такое впечатление, что им просто надо продать оборудование, установив которое, ты уже не можешь его сдать обратно и приходится его оплачивать, не пользуясь основными услугами. Обидно, что так обходятся с пенсионерами.

Юлия Дмитриева 30.12.2015
подключила интернет от ростелекома , через месяц пожалела , интернет действительно не стабильный , нету той скорости которую они обещали , как то раз 3 дня сидела вообще без интернета , люди не советую к ним подключаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв о Ростелеком