Магазин верхней одежды

Mtforce Электрозаводская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Mtforce - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Mtforce расположена по адресу Москва, Электрозаводская ул., 24, стр. 3, оф.113. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин верхней одежды

Адрес: Москва, Электрозаводская ул., 24, стр. 3, оф.113
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–16:00
Услуги: виды одежды :
  • мужская одежда
  • женская одежда
  • детская одежда
Телефон: +7 (495) 134-47-78 +7 (968) 787-82-22
Сайт: https://mtforce.ru/

Mtforce на карте

Mtforce на карте города Москва

Отзывы Mtforce

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alena8eg 20.01.2018
Заказывала у них в первый раз, осталась довольна. Качество действительно хорошее, как и на фото, честно говоря не ожидала такого хорошего качества за такую цену. Отлично продается, мои клиенты в восторге от цены, качества, фасонов. Менеджеры приятные, подскажут, посоветуют, еще очень понравилось, что отгрузили очень быстро.

azurmilkonyan 20.01.2018
у меня ИП. работаю с мужским и женским ассортиментом. Увидел компанию мтфорс случайно, когда искал новых поставщиков для себя. Заказ обратный звонок и меня сразу сориентировали по стоимости доставки, ценнику на товар и на горячей линии рассказали все подробно о сотрудничестве. Первый заказ сделал на 52 тысячи, понравилось то что отгрузили за 1 день до транспортной компании. Товар пришел с пакетом документов. Очень нравится работать с вами процветания вам.

Artem2go 26.07.2016
В целом с данной компанией приятно и комфортно работать, и вот почему: Ассортимент радует многообразием, это факт. Процесс выбора и оплаты товара прост, это радует. Менеджеры адекватные и оперативные, отдельный плюс! Радует гибкость компании, рассрочки, скидки, доставка, все оговариваемо. Компания живая и динамичная, рекомендую! Успехов, развития и расширения!

21.07.2016
У меня ИП, работаю только с детским ассортиментом. Оформила заказ и нужно сказать переживала т. к. делала впервые. Получила свой груз. Товар прекрасного качества, все отлично упаковано! Отзывчивые менеджеры, сработано оперативно! Впредь и дальше буду с ними работать! Удачи Вам и процветания!

29.06.2016
Здравствуйте! Приобрела ветровку и пальто на осень. Все понравилось, качество хорошее, выглядит красиво, доставили быстро. Девчонкам посоветовала. Буду у вас заказывать! Спасибо Вам, ребята, обслуживание 5+ =)

zakup-tan 27.06.2016
Доброго дня! Я являюсь оптовым покупателем, и работаю с компанией MTFORCE, уже чуть больше года, а на рынке они более 10-ти лет. И сейчас, я поделюсь с вами своим мнением об этой компании. Закупаю у них оптом женские, мужские и подростковые куртки, а так же пальто. Ассортимент у них всегда довольно большой, даже глаза разбегаются, по поводу качества... Пока сами не потрогаете, не наденете на себя, не поверите, но это качество вещей, действительно высший класс! Я вообще удивлена, почему у них такие низкие цены на продукцию. Спрос на их куртки, пальто, спортивные и горнолыжные костюмы, а так же на всю верхнюю одежду, довольно большой. Их продукция с моего магазина, разлетается быстро. Коллектив, душевный, недопониманий не возникает, так как на все вопросы они отвечают четко, быстро, лаконично. Ребята, я желаю Вам радости, везения, и дальнейшего продвижения . Рада сотрудничеству с компанией MTFORCE! C Уважением, Татьяна!

nadyadoroshenko1 27.06.2016
Всем отличного дня! Хочу поделиться своими приятными впечатлениями о компании!)) Наткнулась я на МТФОРС не так давно, посоветовала подруга. Искала одежку ребенку на осень-зиму. Так как я мама, времени ходить по магазинам практически нет, потому заказываю в интернет-магазинах. Зашла я на сайт, просмотрела разные коллекции, и выбрала несколько вещей как для своего малыша, так и себе курточку приглядела. Действительно не обманули, выбор довольно большой, еще и попала в период скидок, повезло.) Сказать что я осталась довольна, значит ничего не сказать! Зарегистрировалась на сайте, просмотрела цены, заказала обратный звонок... Прошло наверное менее 3-ех минут, со мной сразу же связалась Алена. Проконсультировала точно, быстро, ответила на все вопросы, оформила заказ. Когда звонишь в интернет-магазины, могут и нахамить и нагрубить, некоторые даже умудряются чавкать во время разговора. Ясен фиг (извиняюсь за выражение), что впечатление о компаниях портится мгновенно. Так вот, что касаемо компании МТФОРС... Я восхищена тем, как меня "встретила" менеджер Алена... Отдельное ей спасибо, помимо консультации еще и настроение подняла.) Сказали, что доставка до трех дней, а мне привезли уже на следующий, это меня приятно удивило, хотя товар довольно весомый.) На ребенка, комбинезончик сел отлично, самое главное, что размер менять не пришлось, не маломерка, частенько с этим сталкиваемся. Нитки не торчат, ничего не заедает, так что качеством без сомнений довольна. Была бы возможность, скинула бы фотографии. Вообщем, друзья, MTFORCE, как по мне, это та компания, услугами которой стоит пользоваться на все 200%! Спасибо большое за то, что вы появились на рынке! Дальнейших Вам успехов и быстрого твердого роста!)

slukina287 24.04.2016
Покупала горнолыжные костюмы оптом для своего магазина и качество оказалось отличным (даже не ожидали). Работаю с компанией Mtforce, по линейке горнолыжных костюмов!!! Очень отзывчивый коллектив разъясняют любые возникшие вопросы, помогают по подборке одежды. Оперативно отвечают на пред заказы. Заказываю уже в 4-ый раз не смотря на весну, люди покупают продукцию mtforce c охотой за их качество

Добавить отзыв о Mtforce