Ресторан

Гранатовый Сад улица Маркса

На этой странице собрана полная информация о компании Гранатовый Сад - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гранатовый Сад расположена по адресу Челябинск, ул. Маркса, 81. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Челябинск, ул. Маркса, 81
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: кухня :
  • грузинская
  • европейская
  • кавказская
  • узбекская
  • восточная
  • армянская
  • домашняя
Wi-Fi бизнес-ланч доставка еды средний счёт : от 400 руб кофе с собой оплата картой цена :
  • умеренные цены
завтрак
Телефон: +7 (351) 777-10-70 +7 (912) 803-13-13 +7 (952) 527-22-90
Сайт: http://erevaneda.ru/

Гранатовый Сад на карте

Гранатовый Сад на карте города Челябинск

Отзывы Гранатовый Сад

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

jarmolin.oleg 01.03.2017
Однозначно, шашлык тут умеют готовить на 5+. Первое, что понравилось - ассортимент блюд и самого шашлыка. Есть и рыба, и мясо, и птица. Во - вторых, по ценам выходит недорого. Все познается в сравнении. Брали шашлык в другом месте, но он был не таким вкусным. Здесь же шашлык готовят идеальным. Брали из мяса (свинина, говядина). Шашлык сочный, ароматный, прожарено все хорошо, но мясо не сухое. Доставка работает быстро. Видно, что готовят и сразу же доставляют. Шашлык привозят теплым. Вкусно, недорого.

igor.6322018 22.02.2017
Очень люблю это место. Особенно мне нравится шашлык из свинины, т. к. порции тут большие и мяса не жалеют =) Жена всегда заказывает шашлык из курицы. Шашлык всегда вкусный! Заказывал как-то ассорти шашлыка и люля. Все было очень вкусно и мне понравилось. Также радует бесплатный Wi-Fi. Можно прийти, заказать большую порцию шашлыка и зависнуть в Интернете надолго! Насчет доставки еды - никогда не пробовал, но вот с собой приходилось много раз брать. Все все хорошо упаковано и когда приносишь домой - ничего не остыло.

yaroveev.kirill 16.02.2017
Все очень вкусно и сытно. Порции не жалеют, они не маленькие. Меню разнообразное. Шли сюда на шашлык, потому что друзья хвалили, но тут столько всего, что, правда, глаза разбегаются. Шашлык тут предлагают на любой вкус: курица, баранина, семга, форель, свинина, утка, телятина, всего и не счесть. Мы пробовали шашлык из свиных ребрышек и семги, очень вкусно, очень. По цене вышло недорого. Приятное заведение в целом. Обслужили хорошо. Тут так по - домашнему, без лишнего пафоса и т.д. Все хорошо.

Chel2020 15.02.2017
До сегодняшнего дня не знал о существовании ресторана "Гранатовый Сад", но партнеры пригласили на деловой обед и ресторан попал в лист объектов, которые хотелось бы посетить ещё раз. Ресторан находится

Добавить отзыв о Гранатовый Сад