Стоматологическая клиника

32 Дент улица Намёткина

На этой странице собрана полная информация о компании 32 Дент - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 32 Дент расположена по адресу Москва, ул. Намёткина, 11, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Намёткина, 11, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
оплата картой
Телефон: +7 (495) 241-93-66
Сайт: http://www.32dent.ru/

32 Дент на карте

32 Дент на карте города Москва

Отзывы 32 Дент

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина Щёлокова 19.12.2016
Мы всей семьей ходим в клинику ""32 дент"". Я, муж и дочка. Пару лет назад попала в эту клинику с острой болью. Очень понравилось в первую очередь отношение к пациентам – быстро принял врач, обезболил

asfhdfty243 13.10.2016
Мои детки сильно любят посещать зубника, так называют детского стоматолога из 32 Дент. Сами напоминают, что уже пора проверить зубки. Удивительно, но молочные зубки у двух моих деток в полном порядке, выпадывают, но не беспокоят. Постоянные потихоньку растут и также будем тщательно следить за зубами и все благодаря отличной клиники.

ira45sd 09.09.2016
В эту клинику на Новые Черемушки обращаюсь уже с пол года, живу не далеко и другие клиники не искала. болел зуб все ночь и утром позвонила чтобы записаться к стоматологу. Попала я к Очевой Анне Александровне, приняла она меня в назначенное время , удалила нерв и запломбировала зуб. Заняло времени не так долго, все около часа. Сделала все отлично, зуб не беспокоит, спасибо.

t.zazulina1086 27.06.2016
Я клинику "32Дент" начала посещать не так давно. У меня очень сильно заболел зуб и был флюс, нужно было очень срочно бежать к стоматологу, а эта клиника оказалась ближе всего к моему дому, вот так я и стала постоянным клиентом. Врач Абермит Анна Андреевна спасла меня от боли и плохих последствий от флюса, за что я ей очень благодарна. Теперь мои зубы в надежных руках хорошего специалиста.

Анатолий Боровой 20.05.2016
В эту клинику обратился в конце апреля, живу не далеко и другие не искал. болел зуб все ночь и утром я позвонил чтобы записаться на прием. Попал к Абермит Анне Андреевне, приняла она меня вовремя, сказала надо удалять нерв и пломбировать. Заняло все это около часа с учетом что ждали пока анестезия подействует. Сделала все отлично, зуб не беспокоит, я доволен таким лечением.

Наумов Александр 26.04.2016
К сожалению не могу похвастаться абсолютно здоровыми зубами. Помню еще в школе с ужасом ожидал очередного планового осмотра стоматолога. Потому что практически половина зубов была с дырками. Детская проблема с кариесом переросла во взрослую - пародонтоз. Поэтому я постоянный пациент клиники. Благодаря постоянному контролю пародонтолога Перетятько Елене Сергеевне мне удается поддерживать себе в "жевательном" состоянии. Большое ей спасибо за оказываемую помощь в лечении.

Sandra.happy2 20.03.2016
Проблема с зубами у меня с детства-плохая наследственность и нежелание кушать продукты,которые содержат кальций.Поэтому со стоматологическими клиниками я знакома с малых лет.Мои зубы видели много врачей,но каждый раз я оставалась не до конца довольна результатом.Поэтому,когда тема коснулась имплантации зуба,я начала тщательно искать очередную клинику.Остановилась на 32dent не только потому что хорошие отзывы,но и потому что сотрудница посоветовала отличного хирурга Пруссакову Юлию Николаевну. То что нужно удалять зуб и ставить имплант мне сказал мой лечащий врач,но увы он не имплантолог. Собственно проблема заключалась в том,что в корне зуба имелась киста,которая разрушала его изнутри,что и привело к разлому зуба в десне.Сказали ,что случай редкий.Но меня это вообще не радовало.Лишится зуба в 26 лет,это для меня стало трагедией. Записали меня на нужное мне время,за что отдельное спасибо,поскольку с графиком на работе не разгуляешься.Клиника понравилась очень.Пришла туда в день операции со слезами на глазах.Но персонал очень чуткий и дали мне понять,что я зря расстраиваюсь.Особенно отдельная благодарность Юлии Николаевне,которая отнеслась к моей проблеме со всей душой.Больно конечно же не было.Я не боюсь стоматологов,всей техники,и уколов.Немного удивил звук,когда сверлили кость.Но глядя на всё оборудование,я не сомневалась в успешном лечение.А то попадались мне кабинеты,в недалеком прошлом,которые видела в фильмах ужасов,+ никакой гигиены.И он и там ещё людей "лечили".Но слава Богу,я быстро поняла,что мне надо в другую клинику. В общем хожу с имплантом и жду,когда приживется.Швы сняли через 10 дней,все отлично! 4-6 месяцев длинный срок без зуба.Но зато у меня пока временный зубик,хоть и отличается от других. На повторный прием через месяц.и надеюсь уже будут делать мне постоянную коронку. Очень рада,что нашла клинику,в которой буду продолжать лечить зубы и проходить осмотры,чтобы опять не получить каике-то сюрпризы.

07.03.2016
Пишу отзыв для тех, кто решит обратиться в данную клинику по поводу лечения детей. Если коротко - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. Итак, польстившись на хорошие отзывы и высокий рейтинг, позвонил по телефону, он общий на все филиалы, территориально было удобно на м. Новые Черемушки, переключили туда, по телефону уточнил, принимают ли они маленьких деток (1,5 годика) на осмотр и лечение и получив утвердительный ответ записался на следующий день. На следующий день стоматолог осмотрев ребенка сказал что начинает развиваться кариес и его надо лечить, но именно в этом филиале они ничем помочь не могут, т.к. таких маленьких детей не лечат. Посоветовали обратиться в филиал на м. Академическая, сказали что у них есть и детский врач, и все необходимые препараты. Что мешало сразу по телефону сказать что они детей не лечат и отправить в другой филиал?! Непонятно. Секретарь филиала сама связалась с другим филиалом, записали нас на прием на следующий день. Приезжаем, врач осмотрев ребенка подтверждает, что да, надо лечить. Но они могут сделать только серебрение. Больше ничем помочь не могут. Хотя врач филиала на м. Новые Черемушки говорила что в другом филиале есть специальные препараты, которые позволяют лечить маленьких деток другими способами. К слову, серебрение предлагают как единственный способ лечения в бесплатной районной поликлинике. Итого: Потеряно 2 дня (семьи с маленькими детьми знают что такое посетить врача), проблема осталась не решеной.

artur95483 07.03.2016
Приятно порадовало место расположения стоматологии, удобно добираться, как на машине, так и на метро. Работают стоматологи быстро и качественно. Я у них удалял зуб и ставил 2 пломбы, одну менял. По ценам не дёшево конечно, но я считаю, кто экономит на самом главном-своем здоровье, тот живет не правильно. Это мое мнение.

Rozhkova-NV 19.02.2016
На третьем месяце беременности у меня жутко разболелся зуб. Ближайшим отделением стоматологии от меня оказалась клиника 32 Дент. Позвонила туда, описала проблему. В мое положение вошли и уже через час я была на приеме у Очевой Анны. Клиника произвела благоприятное впечатление. Все чистенько, вежливо, оборудование новое. Но все равно боялась лечить, к тому же при беременности нельзя никакие обезболивающие. Но Анна меня успокоила, и сделала все очень быстро, и практически безболезненно. Хочу сказать спасибо за качественное лечение и человеческий подход.

Добавить отзыв о 32 Дент

Стоматологическая клиника рядом Москва

Канадский центр инновационной стоматологии и нейромышечной терапии улица Спиридоновка Медэко-стом Люсиновская улица Экстрадент Флотская улица Аквамарин проспект Будённого Юнидент Щёлковское шоссе Стоматология Вэнстом Бакунинская улица Стоматология ЛайфДент улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня Стоматология Р-Мед улица Расплетина Стоматологическая помощь Ханукай Александр Рафаэлович Хорошёвское шоссе Ортодонт-Центр улица Трёхгорный Вал Стоматолог 911 Летниковская улица Эталон Ленинский проспект Грин лайн Симферопольский бульвар Стоматологическая клиника КАМЕРтон Студенческая улица Стоматология Муссан Зеленоградская улица Элита Братиславская улица Стоматология Дента Амо+ улица Грекова Ортодонт Анна Лаптева Рубцовская набережная Стоматология Smartline Жулебинский бульвар Adn Стоматология улица Судакова