Студия веб-дизайна

Lion's lair, создание сайтов Новомытищинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Lion's lair, создание сайтов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Lion's lair, создание сайтов расположена по адресу Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Россия, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (915) 450-56-58
Сайт: http://lionslair.ru/

Lion's lair, создание сайтов на карте

Lion's lair, создание сайтов на карте города Мытищи

Отзывы Lion's lair, создание сайтов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

klint.remontokon 17.02.2017
Заказал полный комплекс услуг, создание сайта и последующее его продвижение и обслуживание. Сказать что я приятно удивлен, это будет слишком скромно. Сайту пошел 3 месяц, а он уже находится на первых местах почти во всех обслуживаемых мной городах Московской области. Могу с уверенностью сказать, что это лучшие специалисты с которыми мне доводилось работать (был опыт заказа сайта у другой компании). 2 дня назад, заказал еще разработку визиток и рекламных листовок, сегодня забрал всё из печати и решил написать этот отзыв, с однозначной оценкой 5 из 5 за сайт, продвижение, сопровождение и дизайн.

Nataliya 11.02.2017
Хочу выразить благодарность за отличную работу! Нашему сайту уже около 5 лет, мы им не занимались, а буквально несколько месяцев назад, он нам наконец-то понадобился. Мы заказали внешнюю и внутреннюю оптимизацию и настройку контекстной рекламы, также на протяжении 3 месяцев, нашим сайтом занимается Наталья. Мы уже видим как сайт постепенно занимает первые места в поисковике, на днях мы посчитали все полученные заказы, с того момента как начали заниматься нашим сайтом и с радостью обнаружили, что это того стоит! Рекомендуем!

Добавить отзыв о Lion's lair, создание сайтов