Мебель на заказ

Моя Мебель улица Александры Монаховой

На этой странице собрана полная информация о компании Моя Мебель - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Моя Мебель расположена по адресу ул. Александры Монаховой, 97. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель на заказ

Адрес: ул. Александры Монаховой, 97
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: оплата картой мебель из стекла
Телефон: +7 (499) 322-88-32
Сайт: http://www.sale-kuhni.ru/

Моя Мебель на карте

Моя Мебель на карте города

Отзывы Моя Мебель

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

olka.dominolka 18.02.2018
Хороший магазин с отличным ассортиментом

anthonynikulin 10.02.2018
Заказывали здесь прихожую. Делали по нашему эскизу и по нашим размерам. Получилось очень красиво и гармонично. Кстати смогли обыграть нишу в стене углубив прихожую, что тоже считаю огромным плюсом.

neck.sauroff2013 16.12.2017
Давно с женой хотели сделать ремонт на кухне ,но никак не могли найти хороший магазин ,т к не хотелось покупать за дорого. К нашему счастью, нашли этот магазин.Кухню подобрали быстренько. Все было сделано из хорошего материала ,нам очень понравилось) Будем тут же покупать мебель для гостиной.Всем рекомендуем

natali.nagulova 10.12.2017
Делали кухню из МДФ на заказ, так как хотелось именно сделать индивидуальный дизайн. все наши пожелания воплотились! Материал качественный. И радует, что сделали все так оперативно!

musul199503 28.11.2017
Долго не мог найти приличный магазин, где мне сделают кухню по критериям цена и качество. При поисках в сети обнаружил данный магазин. Нам с женой понравилась кухня "Модерн", оставили заявку на сайте и через пару минут с нами связался менеджер. Через день приехал замерщик и после замера заключили договор. Кухню привезли ровно через неделю после заключения договора, устанавливали сборщики от компании, все быстро и качественно, выглядит очень красиво, вся семья довольна.РЕКОМЕНДУЮ!

silantev-ivvan 24.11.2017
Заказывал в фирме «Моя мебель» кухонный гарнитур. Кухня у нас небольшая и мы решили посоветоваться. и именно здесь нам быстро помогли и предложили на выбор несколько вариантов один из которых мы и выбрали сделали заказ Материал как нам и сказали устойчивый и красивый . И теперь у нас прекрасная кухня кухня по как мы и хотели. Всем советую

ekaterina.kuznechikovva 01.09.2017
После ремонта квартиры решили обновить кухню что бы подходила под наш ремонт. Долго думать не стали и обратились в магазин КУХНИ и ШКАФЫ. Обратились именно сюда так как находится недалеко от нашего дома. Привезли все срок как и договаривались, не обманули. Фурнитура качественная, ящики закрываются плавно и плотно, долго испытывали. До этого заказывали разную мебель поэтому немного разбираемся. В общем магазину претензий нет. Порадовали нас. Еще попали под акцию и нам сделали скидку. В общем мелочь но приятно. Вскоре будем заказывать шкаф купе здесь,модель уже присмотрели. Осталось накопить деньжат! Отличный магазин, рекомендуем!

ilja.zin4enckoo 15.08.2017
Заказывали мебель в детскую комнату для нашего ребенка. Решили подарок сделать ему на день рождение и сделали ремонт и полностью поменяли мебель в комнате. Обратились в этот магазин и сотрудники магазина нам помогли. Сделали все по размерам и под цвет наших обоев. В сроки уложились, молодцы. Привезли всю мебель в паковка, та что ничего не поцарапалось. Все быстренько собрали. Самое главное понравилось нашему ребенку!

mihail.ulyanovv 12.08.2017
Пару месяцев назад заказывал в данном магазине кухню! Созвонились с менеджером обсудили все детали, менеджер был вежливый и все нам объяснили! Замеры сделали на следующий день, приехал сотрудник все замерял, также определились с дизайном будущей кухни! Кухню привезли через неделю при этом позвонили за час до доставки, что бы были дома! Кухню привезли запечатанную в коробках и все доставили до квартиры и собрали кухню при нас! Рабочие молодцы сделали все быстро и качественно! Претензий к магазину и рабочим нету! Данный магазин рекомендую)))

gennadij.vinograd 01.08.2017
Хорошо что я обратился именно в этом магазин. При заказе через сайт, практически сразу перезванивает менеджер, очень приятный молодой человек, помимо этого хорошо понимает нюансы и подсказывает, как лучше обыграть тот или иной момент. Были оговорены сроки, накануне дня доставки и сборки, должны были позвонить договорится о конкретном времени. В последствии так и произошло.За неделю нам сделали кухню! Доставка как и договорились приехали в срок. Грузчики это просто молодцы. Всю кухню они подняли за 20 минут, живу на 4 этаже без лифта. Никаких сколов, ударов и потертостей. Отличный магазин, что тут еще скажешь!

Добавить отзыв о Моя Мебель