Буровые работы

Буровая компания Скважинов Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Буровая компания Скважинов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Буровая компания Скважинов расположена по адресу Воронеж, Ленинский просп., 156. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе буровые работы

Адрес: Воронеж, Ленинский просп., 156
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (473) 232-35-25 +7 (910) 244-44-40 +7 (910) 732-35-75
Сайт: http://www.skvazhinov.ru/

Буровая компания Скважинов на карте

Буровая компания Скважинов на карте города Воронеж

Отзывы Буровая компания Скважинов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tch-vvv 26.08.2016
Все лето прособирался бурить скважину на участке ИЖС. Надо строиться, поливать и т.д. К соседям за водой уже неудобно ходить. Место: поселок "Радуга" (Новая Усмань). Просмотрел кучу сайтов, пообщался с соседями. Выбор сложный. Лето прошло, до скважины руки не доходили. Под конец лета собрался, позвонил в Скважинов, т.к. очень понравилась подача информации на сайте. Да и на поселке о них никто дурного слова не говорил . Сергей ответил, все разъяснил, и по технике, и по финансам.. Договорились, что на следующий день приедет бригада. Бригада приехала раньше меня. Все вопросы по технике обсудили, через 5 часов была готова скважина Экспресс "под ключ". Глубина 43 м, оголовок, насос "Водолей", хороший напор и дебет. Объяснили порядок обслуживания и эксплуатации. ВСЕ расчеты были проведены после завершения работ. Никаких проблем. Все аккуратно и разумно. Моего личного времени на все ушло не более 1 часа (не считая дороги до участка и обратно). РЕКОМЕНДУЮ!!!

19.04.2016
Добрый день! У Сергея подобралась отличная команда профессионалов. Договорились обо всем по телефону — максимально доступно все объяснил, несколько раз из-за непогоды меняли дату начала (Сергей ориентировался на меня) и в назначенное время все пошло как по маслу. В конце работы я едва успевал смотреть что и как происходит — слишком выверенные все движения и минимум лишних действий. Сделано все очень быстро и качественно. На все мои вопросы были даны подробные и понятные ответы. В общем — рекомендую!!! Молодцы — так держать!

Добавить отзыв о Буровая компания Скважинов